Куколка-мяуколка• 16 марта 2020

вы бы пошли в парихмахерскую?не могу решить,страшно

надо очень постричься.дальше будет еще страшнее.решила,что загляну, если мастер в маске то зайду
Результат:
вже голосів: 180
117 (65%) пошла бы
49 (27.22%) не пошла бы
14 (7.78%) ответы
Перемелица• 16 марта 2020
в парикмахерскую можно. там же столопотваорение народа

БлинчикБезСметанки• 16 марта 2020
Покрасилась неделю назад и ребёнка постригла.
Слава Українi• 16 марта 2020
Пошла бы. Пока что эпидемии нет. Тьфу тьфу
Директриссимо• 16 марта 2020
Работаю в салоне красоты. Вчера не один клиент не отменился. Но записей мало.
Доставучая• 16 марта 2020
Нет
ПуФФынка_мисс• 16 марта 2020
позавчера с дитем вместе были
Пульт от линолеума• 16 марта 2020
я неделю назад была в маске, потому что простыла, не хотела заражать парикмахера. Перенести не могла, страшная седина.
МаксХмара• 16 марта 2020
Нет, соблюдаю карантин, что и другим советую
Кумушка• 16 марта 2020
Пошла бы. Я хожу по записи. Там нет очереди и никто на тебя не дишит. Я хожу к подруге. Пока нет такого как в Италии, надеюсь и не будет, надо идти.

И.О. человека• 16 марта 2020
Вчера были с мамой на стрижке, людей очень мало, по сравнению с прошлым, позапрошлым разом..но, многие стриглись/окрашивались к 8 марта)
Unmistakable• 16 марта 2020
Была у парикмахера и у стоматолога. В парикмахерской пусто, а вот в стоматологии очереди как и раньше.
Принцесса24038200• 16 марта 2020
вчера была у парикмахера
пока у нас спокойно
Нужнова• 16 марта 2020
записалась на середу . Ледве майстер знайшла вікно, все забито .
Бентливуман• 16 марта 2020
Автор, я вот тоже сижу сейчас и думаю. А тут вы как раз со своей темой.

Записалась в парикмахерскую неделю назад на сегодня на вечер. Хотела ещё на прошлой неделе пойти, но мастер был занят.

А сейчас сама не знаю, что делать.
Тамбовский мел• 16 марта 2020
Опрос просто поражает. Народ, сидите дома. Вы что не понимаете, что у Украины нет шансов? Этот карантин сделан для вас.
автор Куколка-мяуколка • 16 марта 2020
Ответ дляБентливуман

А сейчас сама не знаю, что делать.
я склоняюсь к тому, чтобы идти, так как потом будет хуже..
автор Куколка-мяуколка • 16 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
а вы вообще дома сидите? народ еще и на работу ездит
Солнечный день• 16 марта 2020
Конечно .
Тамбовский мел• 16 марта 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я сижу дома. Выхожу только на прогулку с ребёнком вдали от людей, но и это будет скоро запрещено и чревато штрафом. Вы новости смотрите в мире?

автор Куколка-мяуколка • 16 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
смотрю. иеще смотрю на улицу, на которой машины в пробке стоят - на работу все едут.. вот что пугает
Мексиканочка• 16 марта 2020
Вчера была.
Но косметолога на сб следующую отменю
Тамбовский мел• 16 марта 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Поэтому поберегите себя и своих близких, если есть возможность
Соседушка• 16 марта 2020
Ходила, так как раньше хуже будет, а неопрятнй ходить не могу. Да, яи на работу хочу, но день сокоащенной с сокращением зп.
Этожзвяздаяегообожаю• 16 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
Конечно, нет эпидемии! Пандемия загуглите это понятие!
Я-ваш шанс• 16 марта 2020
Мы уже несколько дней дома, закупились продуктами немного. На улицу только в супермаркет будем раз в неделю, соблюдая все возможные меры. О парикмахерских и других увеселительных не идёт и речи, я стригусь и крашусь сама дома, инструменты для маникюра тоже все есть - не делаю давно в общественных, чтобы не подцепить гепатит.
Хвець-тець• 16 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
У вас переизбыток этих новостей, которые всегда раздувают масштабы проблемы.
Мне вас жаль, это ж надо быть настолько запуганной
Проня_Прокоповна• 16 марта 2020
я бі пошла, заросла как леший.
Скокмоно - стокнуно• 16 марта 2020
С ума посходили