ПультОт_БМВ• 17 марта 2020

Заберу жить к себе женщину , как жену . Я женщина

Я Женщина , 168/56 35 лет, хорошая фигура, все при мне , мужики головы сворачивают , аккуратная и спокойная , есть большая новая обустроенная квартира 108 м . в престижном районе Киева , машина джип , с деньгами сейчас не очень, но все есть , холодильник забит. Сынок 10 лет . Хочу жить с женщиной , можно с детьми 1-2 деток , нравятся чистюли , которые умеют готовить , хозяюшки, с харизмой и которые следят за собой . Возраст 30-42. Заберу жить к себе - как жену свою. Без измен с мужиками . Только моя бусиночка . Вы бы пошли на это ?
Результат:
вже голосів: 1743
994 (57.03%) Нет , никогда ужас
403 (23.12%) Да , я бы пошла
346 (19.85%) Свой вариант
жар-птица Нюра• 17 марта 2020
Что-то в Ваших словах не вяжется. ’Заберу жить к себе’ и ’хочу жить с харизматичной’. Разве харизматичная женщина поведётся на объявление, где её заберут к себе как собачку.

Запасная спина• 17 марта 2020
Нет, не пошла бы. Люблю мужчин. Лучше самой жить, но не с бабой.
Советчица Года• 17 марта 2020
Нормальное предложение, я пошла бы в определенной ситуации)

Ничего плохого в этом не вижу, и для детей тоже.
Света С Приветом• 17 марта 2020
Предложите свою кандидатуру Ане Куркуриной.
Царь-Матушка• 17 марта 2020
Ответ дляБывает и такое
Блин, даже не представляю свою жизнь без мужчины, моего мужа. Вчера пришли домой я пошла первая мыть руки, муж подошел сзади вплотную, обхватил своими крепкими ручищами)), и мы мыли вдвоём. Это так сексуально, соединение слабого и сильного. Хожу целый день сегодня и эта картина перед глазами у меня и так хочу сразу его. Я ещё уезжает завтра, эх((. Не представляю бабу рядом. Никогда она не даст того, что способен дать мужчина. Но я про нормального настоящего мужчину. К Додикаме это не относится)
женщина тоже может возбуждать, как и мужчина. И даже больше.Вопрос только в том, что..мир это мужчина+женщина. И если женщина засмотрелась на женщину, то был не очень хороший опыт в отношениях.
ЦыбаФу• 17 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Да, ограничение , но взамен я предлагаю стабильность , нормальные условия жизни и поддержку полную , хорошее отношение к детям и понимание
я бы согласилась, тоже мужики достали, и я тоже успешная и с фигурой :)
только старше вас на 5 лет :)
но я заграницей живу...
желаю вам удачи! очень интересный подход!
Ёшки_Матрёшки• 17 марта 2020
Давно об этом задумываюсь, как найти такую женщину, чтобы вместе жить и с общими интересами. О себе 168\37\59 живу в своей 3-х комнатной квартире сама, есть дочка 10 лет, престижная работа. Можем познайомиться)
ЦыбаФу• 17 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
ух ты, вы прямо идеальная пара для автора.
так хочется. чтобы у вас получилось!
Света С Приветом• 17 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
а в плане секса как? У барышни условие не общаться с мужчинами..тобто..

Ёшки_Матрёшки• 17 марта 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Секс с мужчиной не интересует. Не замужем!
Бутылка Кифира• 17 марта 2020
согласилась бы, я бисексуальна
Света С Приветом• 17 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
я тоже не замужем,но секс с женщиной....даже не представляю.
Ёшки_Матрёшки• 17 марта 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Сколько вам лет? всему своё время,правда не все до этого этапа доходят. Я раньше тоже не представляла, даже в страшных мыслях не могла допустить, пока не попробывала, возожно кто-то меня считает извращенкой...но мне это нравится!
Добра всем!• 17 марта 2020
Ответ дляВытворунка
) с чего это? Мне мужчины не интересны. У меня все есть , с женщиной мне нравится и жить и прочее.
а как же дети будут смотреть как мама с мамой?..
ГугелП@лАмался• 17 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Много раз наблюдал за ’верхними’ и всегда было интересно: в чем прикол? Это же пародия на мужика, они слабее, менее выносливы, нарочито грубы и даже смешно бывает смотреть на эти потуги конкурировать. Чем берут?
Мишка-шалунишка• 17 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Интересно, где
Вы наблюдали, в порно?
Света С Приветом• 17 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
45, абсолютно свободна,замужем была три раза,больше не хочу,достали мужики( Ну, да,я понимаю,что не все доходят..
ГугелП@лАмался• 17 марта 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Интересно, где
Вы наблюдали, в порно?
В клубах, на фестах, на отдыхе
Жена миллионера• 17 марта 2020
Не обязательно для семейной жизни знакомиться. Я уже давно склоняюсь к мысли, что если бы женщины просто объединялись для совместного ведения хозяйства намного проще жилось бы.

Ёшки_Матрёшки• 17 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Значит это не ваша тема, либо ’женщина’ не совсем профи!
ПростоБелка• 17 марта 2020
После своего неудачного брака, распавшегося, пошла бы. Тоже думала об этом даже уже как то
Липка-прилипка• 17 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Хороший вброс. Правда ни контактов, ни реального опыта). Со слов моей партнёрши, для би девушки и постоянных отношений - лучше мужчина. Да, нет сисек и зад не такой мягкий, но намного более предсказуемое поведение, меньше истеричных ноток в характере, способность договариваться и возможность спрятаться от мира, в охапке мощных лап, почувствовать себя маленькой девочкой, которая доверилась ’медведю’.) И в сексе, при прочих равных(навыки, темперамент, опыт, общая продвинутость), колоссальная разница в физической силе решает.
Если автор и не тролль, в чем я практически уверен, то домашний тиран точно. ’Заберу’, ’никаких мужиков’, ’только моя’ - однозначные маркеры. Шаг вправо, шаг влево - расстрел. Наверняка бм по этой причине слился, теперь нужна 100% нижняя, которой расскажут, как жить ’правильно’.
По поводу истеричности поспорила бы, мой бывший так мозг выносил, как ни одна женщина не сможет.

А вот по поводу тирании автора согласна.
Нуждаюсь в общении• 17 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Супер конечно )), боюсь потом детей захотите
Автор, как Вы описываете, если женщину устраивает, то все отлично будет и у Вас и у нее. Если не секрет, что у Вас за бизнес?
Звезда в шоке• 17 марта 2020
Желаю автору найти свою единственную.
Мой первый опыт секса с женщиной был с красовой замужней 45+ летней женщиной имеющей 2х детей.Мне искренне было ее жаль ибо ее жизнь с мужем была адом: они были знакомы еще со студенческих времен и он знал о ее слабости. Каким образом он уговорил ее выйти замуж,я не знаю,но всю свою замужнюю жизнь муж постоянно ее держал на контроле.Не смотря на то,что ей приходилось носить платья,иметь длинные волосы,макияж-она была 100 % активным дайком.Если бы она не была замужем,то уверена,она была бы бучем.Она активна в сексе.
Мы долго встречались,но она знала,что я бисессуальна и я не ее вариант.Через время она встретила свою мечту,бросила мужа и уехала с ней. Муж не простил,дети приняли это и они в прекрасных отношениях.Иногда мы списываемся и я очень за нее рада,чего и желаю автору.
Хитрушка-чекушка• 17 марта 2020
Кошмар сколько здесь больных проституток (((((
Не зря мужчины убегают от вас роняя тапки (((
Одна убогость.
Хитрушка-чекушка• 17 марта 2020
Бан за разврат
atrorubens• 17 марта 2020
Автор, Вам бостонский брак или с сексом?
БолеИменее• 17 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Женоложество, как и мужеложество, больной грех.
а осуждение - еще больший
пАлАвинкА• 17 марта 2020
Я замужем 11лет , 2 деток. И муж у меня очень хороший ! Меня всё устраивает.

Автор вас где-то понимаю и не осуждаю - по поводу взаимопонимания женщин, и их близости духовной ! Надеюсь вы найдете свое счастье в жизни !))
былоИпрошло• 17 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Фигня какая то). Нафиг те ’смаколики’, на партнера должен ’стоять’, есть потребность защитить- это маленькое мягкое и тёплое существо. Мужики- это конкуренты.
Нічого не зрозуміло. Ви якось незрозуміло пишете
Якщо це про секс, то якраз жінки і є більш уважними до потреб партнера(/рки) в ліжку.
Гроші ми заробляємо на рівні з чоловіками. Уважні. Співчутливі. Так що у проживанні з жінкою бачу лише ++++