ПультОт_БМВ• 17 марта 2020

Заберу жить к себе женщину , как жену . Я женщина

Я Женщина , 168/56 35 лет, хорошая фигура, все при мне , мужики головы сворачивают , аккуратная и спокойная , есть большая новая обустроенная квартира 108 м . в престижном районе Киева , машина джип , с деньгами сейчас не очень, но все есть , холодильник забит. Сынок 10 лет . Хочу жить с женщиной , можно с детьми 1-2 деток , нравятся чистюли , которые умеют готовить , хозяюшки, с харизмой и которые следят за собой . Возраст 30-42. Заберу жить к себе - как жену свою. Без измен с мужиками . Только моя бусиночка . Вы бы пошли на это ?
Результат:
вже голосів: 1743
994 (57.03%) Нет , никогда ужас
403 (23.12%) Да , я бы пошла
346 (19.85%) Свой вариант
Не куру• 17 марта 2020
Ответ дляЦыбаФу
ух ты, вы прямо идеальная пара для автора.
так хочется. чтобы у вас получилось!
Да супер, и детки когда подрастут трахаться под боком будут.

Телочка• 17 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Хороший вброс. Правда ни контактов, ни реального опыта). Со слов моей партнёрши, для би девушки и постоянных отношений - лучше мужчина. Да, нет сисек и зад не такой мягкий, но намного более предсказуемое поведение, меньше истеричных ноток в характере, способность договариваться и возможность спрятаться от мира, в охапке мощных лап, почувствовать себя маленькой девочкой, которая доверилась ’медведю’.) И в сексе, при прочих равных(навыки, темперамент, опыт, общая продвинутость), колоссальная разница в физической силе решает.
Если автор и не тролль, в чем я практически уверен, то домашний тиран точно. ’Заберу’, ’никаких мужиков’, ’только моя’ - однозначные маркеры. Шаг вправо, шаг влево - расстрел. Наверняка бм по этой причине слился, теперь нужна 100% нижняя, которой расскажут, как жить ’правильно’.
Про мощные лапы повеселили.
Вы из какого века?)
Разгуляшка• 17 марта 2020
Девочки не поддерживайте тему,аноним поржал и самоудалился..
Оставлю почту,девочки пишите- и
Бывает и такое• 17 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
женщина тоже может возбуждать, как и мужчина. И даже больше.Вопрос только в том, что..мир это мужчина+женщина. И если женщина засмотрелась на женщину, то был не очень хороший опыт в отношениях.
Мужчину да, женщина может
Бывает и такое• 17 марта 2020
Ответ дляСвета С Приветом
а в плане секса как? У барышни условие не общаться с мужчинами..тобто..
Ну как... Как... С ней нужно будет заниматься сексом, вы что, ничего не поняли?
Веселая моль• 17 марта 2020
Автор, если Вы серьезно, можем пообщаться. Мне 32 года, Киев. Есть двое деток-школьников. В/о, переводчик. Без материальных проблем, есть своё жильё и машина.
170/58кг, блондинка, глаза голубые. Не скажу, что по типу своему «хозяюшка«, но люблю уют, вкусную еду, и знаю, как это сделать.
Мой имейл
textmeplease@ukr.net
Звоночек• 17 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
Мой имейл
textmeplease@ukr.net
После слова деток , я бы вас добавила в ЧС(((((
Звоночек• 17 марта 2020
Ответ дляТелочка
Про мощные лапы повеселили.
Вы из какого века?)
Он сын учителя этики и русского языка , внучек директора библиотеки ,работает охранником в музее и продавец в газетном киоске ,днями читает жёлтую эро-прессу, все что пишет на эту тему - передрал с газет и ХХХ журналов)
40 лет ,живёт с бабушкой и мамой
Это мой сосед . Просто,свое фото показывал в одной теме .
Не верьте ни единому слову - он девственник.
Веселая моль• 17 марта 2020
Ответ дляЗвоночек
Почему?
То есть когда женщины на СЗ знакомятся с мужчинами и пишут про детей, это нормально?
Или не писАть ничего - и тогда скажут: скрываешь наличие детей!
Или, если дети есть, то нечего вообще о личной жизни думать?
Я бы вас забанила за агрессию и то, что вмешиваетесь не в своё дело.
Тем более, я тут адрес не писала свой, фото не выставляла, и ключи от квартиры никому пока не собираюсь вручать)

Звоночек• 17 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
Почему?
Да бляха- муха , напишите ,просто дети(((((((
Веселая моль• 17 марта 2020
Ответ дляЗвоночек
ОМГ))) вот оно что...
Выпейте успокоительное, и не приставайте к людям.
Мне нравится именно так - «деток»)
Звоночек• 17 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
ОМГ))) вот оно что...
Мне нравится именно так - «деток»)
Успокоительное оставьте себе , любителям ,подобных приключений оно понадобится))))
Эскиз бесконечности• 17 марта 2020
Ответ длякуркулиха
а может мужа моего заберете?
и моего, он чистюля)
Грибной_Дождик• 17 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Мне нравится , когда живу с женщиной , все как то нежно и полное взаимопонимание
Я так с одной хотела жить, потом мы с ней посрались и посабачились. Мне лучше мужчина - я силу люблю, а не слабость.
Усатая полосатая• 17 марта 2020
Ответ дляКарамбулкул
я работала и в мужском и в женском коллективе... мужики хуже женщин во всех аспектах, трусы, сплетники, хвастуны и т.д.
А в женском все душки были?
Самстай• 17 марта 2020
А как вы это сыну объясните?))) В Украине, вроде, однополые браки все еще экзотика)))
пАлАвинкА• 17 марта 2020
Ответ дляСамстай
А как объяснить ребенку - когда папа избивает маму ! А он это все видит ?!! Как подобрать слова ??
Не стесняюсь• 17 марта 2020
автор хочет бесплатную прачку, уборщицу, кухарку и прочее взамен на 50 квадратов с подселением. слишком губу раскатала)))
Самстай• 17 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
При чем тут маргиналы? Мы сейчас про адекватных людей, вроде. Я не знаю как дуры объясняют своим чадушком почему папулик их дубасит, а они с ним живут. Нормальные после первого удара навсегда прощаются. И деточке доносят - видишь, этот мудозвон нездержан и агрессивен. Впредь буду держаться от него подальше. А если и тебя ударит, то и ты тоже.))

Мания-Величия• 17 марта 2020
Троляка вы розовая
Пацан к успеху шел• 17 марта 2020
Прикольно. Удачи.
Пацан к успеху шел• 17 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
Троляка вы розовая
Почему? Я вот не раз задумывалась, что у нас в стране женщине с женщиной часто может быть комфортнее, нежели женщине с мужчиной.
люблю_тортики• 17 марта 2020
Ответ дляТихомандражная
Тю, я тоже бы жену завела, как почитаю как здесь выготавливають, убирают шикают на тех, кто домашнюю работу тяжёлой считают, чуть ли не тапки в зубах приносят и самое смешное мужикам которые 3 копья получают. Правда я зарабатываю хорошо и женщина как секс.объект меня не интересует, но вот не против во все вылезаное, убранное, готовое приходить с работы, увалить свое тельце на диван и пусть она хлопает надо мной. Не била бы, не обижала, цацки б разные покупала)))
вам достаточно завести домработницу и кавалера для необременительных встреч
люблю_тортики• 17 марта 2020
Ответ дляНе стесняюсь
если женщине некуда с ребенком идти то неплохой варик. жить в столице не в тесноте и делать всю ту же работу что и дома для себя. просто надо оговорить все моменты бытовые. у меня есть знакомая пара женщин живущих вместе. они самые обычные без мильонов и каждая с ребенком. не знаю точно есть ли между ними близкие отношение но мне кажется что есть. смотрю частенько водят по очереди детвору в сад-школу и гуляют. выглядят довольными. одна такая больше девочка - на каблуках и с макияжем. другая мужеподобная. обе толстенькие и счастливые
Не стесняюсь• 17 марта 2020
Ответ длялюблю_тортики
если предоставлять подобные услуги, можно никому не кланяться и нормально себя чувствовать в отдельной квартире
люблю_тортики• 17 марта 2020
Ответ дляНе стесняюсь
ну может автор душевная женщина и вдобавок умеет много чего интересного в кровати.
Не стесняюсь• 17 марта 2020
Ответ длялюблю_тортики
ага, только за это нужно устраиваться в бесплатное рабство.
я ж говорю - за такие услуги можно 1000 евро + иметь, нанять психолога, да интересного в постели дядю и не от кого не зависеть))
західний_діалект• 17 марта 2020
Мне осень интересно чем закончится эта история.
Напишет ли Автор итог чем все закочилось? хотя бы на данном этапе и вообще даст ли свое так сказать ’резюме’ по итогу поиска.

Автор, вам душевного равновесия, быть счастливой!!!
люблю_тортики• 17 марта 2020
Ответ дляНе стесняюсь
ну а так и дети под присмотром и ходить искать дядь не надо. может кому-то женщину хочется опробовать после наших мужиков.
Кошка Мурка• 17 марта 2020
Ответ дляЗвоночек
вот такие нервные пусть и отсеиваются на уровне ’деток’ и слава богу