Голубая устрица• 17 марта 2020
вам не кажется все происходящее странным?
девушки ,доброе утро.
собственно вопрос.
как не кажется все происходящее странным, как будто спектакль- постановка?
если коронавирус так опасен ,почему за столько месяцев не закрыли границы?
не только наша страна ,а и другие.
не закрыли авиа с Китаем.
нет, самолеты летали даже зимой туда-сюда, все ок было.
потом , когда в Италии началось,
туда летали туристы, не только из нашей страны.
наша страна вплоть до вчерашнего дня (или около того) тоже.
границы открыты.
все путешествуют.
а теперь бац- и такие строгие меры.
все закрыть, метро закрыть, все перевозки внутри страны прекратить, от всех стран закрыться, сидеть по домам.
только теперь?
а почему не раньше ? месяца 2-3-4 назад?
вот никогда не поверю ,что кто-то там чего-то недооценил, а тут раз и спохватился .
собственно вопрос.
не только наша страна ,а и другие.
не закрыли авиа с Китаем.
потом , когда в Италии началось,
границы открыты.
все путешествуют.
а теперь бац- и такие строгие меры.
только теперь?
мимАпроходила• 17 марта 2020
Ответ дляКуда_бежать
Более чем странным. И асбсолютно нелогичным.
Хотя вечера мне здесь правильно на это ответили:
’ для их целей асе как раз может быть более чем логично’
1.Почему не закрыли границы хотя бы месяц назад?
2.Почему не приготовили обсерватории для приезжающих и не поместили их всех на карантин?
3. Почему в практически чистую ( свободную от вируса) страну сначала:
- запустили всех приехавших, не поместив их в карантин, а отправив ездить и заражать всех вокруг, как бомбы замедленного действия
- всех остальных заставили сидеть по домам и прятаться от этих приехавших, парализовав всю экономику, оставив миллионы людей без возможности работы и средств к существованию.
Есть у кого-то ответы?
Заражение неизбежно.
Неугомонная• 17 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Статистика Италии?
Кто ведёт статистику конкретно по этому заболеванию? Если дают цифры одни, а при этом говорят, что тестов не хватает . Тогда вопрос-где гарантия , что все , кто заболел имеют именно коронавирус? Странно!?
Сколько у нас и осенью, и этой зимой было людей с пневмонией и сколько умирает от неё? Не кажется ли Вам, что при других заболеваниях не меньше смертность?
Джинцы на Флиси• 17 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
Заражение неизбежно.
То есть я вот тут сижу дома с детьми и все равно не избежать? Мужа куда деть не знаю. Уехал работает
Ответ дляСоветчица Года
Мне эти события подняли волну воспоминаний 1986 года.
Когда перед майскими некоторые информированные уже метались по Киеву, ища варианты уехать подальше. А остальные крутили у виска и собирались на парад.
++++ У меня тогда свекор покойный в КГБ работал и все знал, но мне ничего не сказал, ибо ’государственная тайна’.(( И я с ребенком, которому был 1 год и 8 мес. гуляла в центре Киева все праздники... И велогонку мы смотрели... А тогда похолодало и был очень сильный северный ветер, именно со стороны Припяти...((
Садоводница• 17 марта 2020
Ответ дляРобот Вертер
Я так понимаю, спектакль разыгран для :
1. Ввести новую вакцину (это уже инъекция-чипизация людей)
2.смотрят, насколько легко можно управлять людьми в состоянии паники и страха смерти;(Эксперимент над нами проводят)
3. Сами не испугались-тогда вот вам карантин, заблокируем в городах и странах.
4. Тут уже на сцену выходят «заболевшие» селебрити и политики . Типа смотрите, мы же такие же как Вы и тд. Они же потом покажут, как их вакцинируют И тд.
5. Ещё сюда добавить передел сфер влияния в мире, фондовые рынки, мировой кризис.
6. Кстати, Трамп по прогнозам проигрывал следующие выборы. Сейчас уже идут разговоры о том, чтобы выборы переносить ...
Это вкратце если, может сумбурно написано...
Вывод:
Оставайтесь людьми, не паникуйте, верьте в добро, укрепляйте иммунитет, и включайте разум!
Вывод:
Удалено администрацией...
Подставка для припева• 17 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Какой конец?
Нас спасут, найдут вакцину, будут приаивать/те чипировать. Посмотрите в инстаграмм katia.txi. Блин, многое сходится, но вирус-то есть.
кружкаЭсмарха• 17 марта 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Что это такое?
испанский грип, унес жизнь от 50 до 100 млн человек на планете, 100 лет назад.
1720 последняя пандемия чумы
1820 пандемия холеры
1920 испанка
2020 (вы находитесь здесь)
1720 последняя пандемия чумы
1820 пандемия холеры
1920 испанка
2020 (вы находитесь здесь)
Неугомонная• 17 марта 2020
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
Вот Вы пример как раз тех людей, идеальных для экспериментов.
Подставка для припева• 17 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
Заболеет 100% населения страны, выживут сильнейшие (( это правда.
Помоги нам Бог...
Откуда Вы знаете, что правда? Ну вот откуда? Не нашнетайте, и так тошно.
кружкаЭсмарха• 17 марта 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
и у вас есть фоточкиииии

мимАпроходила• 17 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вирус живёт вне организма, очень долго и он очень стойкий. Ваше сидение дома, отсрочит заражение, но не исключит.
Тем более муж у вас выходит.
Веселая моль• 17 марта 2020
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
Сами вы такая. Это тоже болезнь кстати на людей кидаться за мысли не такие как у вас.
Копирайторша• 17 марта 2020
Кажется. Школьному карантину я не удивилась, но вот все то, что стали делать наши власти после, меня очень удивляет. Для них это слишком благородно, а потому выглядит неестественно.
Я привыкла, что естественное состояние наших чиновников - ничерта не делать, и вот когда они начинают активные телодвижения, особенно с целью «спасти» меня, я сильно настораживаюсь.
Конечно, вирус существует, но также есть и сценарий раздувания паники, этоточевидно
мимАпроходила• 17 марта 2020
Ответ дляmariya59
Ну и козел.
Мой дед сразу сказал и мы умотали раньше чем все, на две недели.
Он не КГБ, но имел связи.
Садоводница• 17 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
вы несете полный бред. у вас болезнь отсутствия интеллекта. Медицина тут бессильна.
ЯспАкойнаЯ• 17 марта 2020
Ответ дляРобот Вертер
Я так понимаю, спектакль разыгран для :
Вывод:
Я согласна с вами
кружкаЭсмарха• 17 марта 2020
Ответ дляКопирайторша
что благородно? копируют другие страны. в польше пустые улицы.
Фея_3уровень• 17 марта 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Отрицание - первый этап принятия.
Капец, а если я три дня назад приняла, сидела в панике, а теперь думаю, что это афера, у меня какой этап?
Голубая устрица
• 17 марта 2020
Ответ дляиз_под_тишка
потому что это реальный удар по экономике.
закрыли бы 2 месяца назад? и что? через месяц люди бы по вылазили и сказали, что это все блеф, и в итоге в самый пик никто бы не смог загнать людей домой
ну да прям.
а вот теперь аж бегом все закрывают.
логичнее было предупредить.
чем все разрушить теперь.
а вот теперь аж бегом все закрывают.
логичнее было предупредить.
чем все разрушить теперь.
Голубая устрица
• 17 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Т. е. если бы сегодняшние меры начались пару месяцев назад, вы бы не считали это спектаклем и раздутием проблемы на ровном месте??
именно
Фея_3уровень• 17 марта 2020
Ответ дляЛюблю Украину
ну раз даете название, то и ссылку, а то где-то услышала и умную строит, где ссылка, что читать?
’Испанка’ гуглится с первого раза
мимАпроходила• 17 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
Это логично.
Читаю много.
Вирус уже не исчезнет, будет с нами всегда.
Не бойтесь, шансы есть.
Читаю много.
Не бойтесь, шансы есть.
Ms. Сама прямота• 17 марта 2020
Ответ дляКуда_бежать
Есть у кого-то ответы?
Землю продать надо, а население мешает.
Неугомонная• 17 марта 2020
Ответ дляСадоводница
Вы как раз идеально подходите для экспериментов ! Продолжайте в том же духе, кидаться своей чернотой в людей, у которых мнение отлично от Вашего...
Счастливый человек людей а другим мнением не обесценивает и не оскорбляет ... поэтому идите с Богом !
Голубая устрица
• 17 марта 2020
Ответ дляРобот Вертер
Я так понимаю, спектакль разыгран для :
Вывод:
вот пункт 4 особенно забавляет.
чтобы поверили.
Голубая устрица
• 17 марта 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну, закрыть страну это огромные убытки .
Не так просто решиться на такие беспрецедентные меры.
Потому и тянули многие страны, все просто, никакой теории заговора.
а сейчас не убытки??
кружкаЭсмарха• 17 марта 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Землю продать надо, а население мешает.
боже, какое узколобие

Ответ длямимАпроходила
Ну и козел.
Он не КГБ, но имел связи.
Ну вот...(( А потом он нам билеты на поезд доставал - меня с ребенком отправили в Одессу, к знакомым. С огромным трудом, на 10-е мая и только плацкартный вагон.( А там были сквозняки, побиты окна и малой сильно простудился и очень долго потом болел...(( Но что касается ’гостайны’ - да, он был такой и даже на здоровье собственного внука ему было тогда начхать...((
Голубая устрица
• 17 марта 2020
Ответ дляКуда_бежать
Есть у кого-то ответы?
вот мои мысли.
не верю, что там кто-то был наивен, не хотели убытков и прочий бред.
Нуждаюсь в общении• 17 марта 2020
Ответ дляКуда_бежать
Есть у кого-то ответы?
Зачем обсерватории?