Пуки-куки• 17 марта 2020
Кому удалось подать заявку на возврат денег Ryanair?
Добрый день! скажите пожалуйста, кому удалось подать заявку на возврат средств за билеты, купленные у Раянэир? Наш рейс отменен, но возврат сделать не могу, после заполнения формы получаю выпадающее окно с информацией Your flight reservation number is invalid. Please check the flight reservation number you have entered.
Но это действительный номер бронирования. Читаю на других форумах, что подобная проблема у многих, но никто не отписался, удалось ли как-то решить эту проблему. В чате с оператором связаться не могу, тишина.
Пуки-куки
• 17 марта 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
девочки, прислали мейлы про отмену это на сегодняшние рейсы?
я завтрашний в берлин обменяла на август в гданьск
а вот 24 марта у меня рейс внутри испании и поменять я могу судя по всему только на внутрииспанский рейс, а нашо он мне..
хоть бы райан не обанкротился
и это я не про свои деньги. а про наш мир в целом
хочется проснуться в 2019 году...
хоть бы райан не обанкротился
хочется проснуться в 2019 году...
у меня на 1 апреля.
а у Вас по испании не отменен рейс?
сказочное_Бали• 17 марта 2020
Ответ дляПуки-куки
у меня дальше но номер ввожу самостоятельно
Меня не пропускает, снова только что проверила((
сказочное_Бали• 17 марта 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
хоть бы райан не обанкротился
хочется проснуться в 2019 году...
хоть бы райан не обанкротился
хочется проснуться в 2019 году...
’девочки, прислали мейлы про отмену это на сегодняшние рейсы?’
На все отмененный рейсы прислали мейлы
’хоть бы райан не обанкротился - это да, я любила его сильно
На все отмененный рейсы прислали мейлы
Пуки-куки
• 17 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
меня теперь уже тоже не пускает((
Пуки-куки
• 17 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
На все отмененный рейсы прислали мейлы
написали, что у них все ок с финсостоянием и они готовы к такому повороту событий. планируют заземлять практически все борты и работать только чартерами пока ситуация не улучшится
ПлюшкамиБалуюсь• 17 марта 2020
Автор, у меня тоже самое. Пришло письмо об отмене рейсов 25.03 Киев-Мадрид, 29.03 обратно. Все утро пытаюсь на сайте подать заявку на возврат, но в конце после заполнения всех данных выдает Your flight reservation number is invalid. Please check the flight reservation number you have entered.
Возможно, надо денек подождать. Я вчера пыталась вернуть жд билеты Мадрид-Толедо-Мадрид, но сайт Renfe жестко висел, а вот сейчас зашла и все получилось. Билеты на автобус Мадрид-Сеговия-Мадрид тоже получилось вернуть. Теперь вот сижу жду, когда деньги на карту вернутся - хоть какая-то радость будет, а то настроение хуже некуда...
ПлюшкамиБалуюсь• 17 марта 2020
Кстати, билеты на автобус и поезд у меня были невозвратные (можно выбирать было опцию при покупке), но прислали письма обе конторы, что в связи со сложившейся ситуацией возможен возврат.
Чижик Пижик• 17 марта 2020
У меня билеты в Вильнюс на 5 апреля и обратно на начало 8 апреля. Вчера прислали письмо, что могу поменять даты и все. Про возврат средств ни слова, зашла в бронирование рейс не отменён.
Ждать пока отменят ? Если сама отменю деньги не вернут же.
ПлюшкамиБалуюсь• 17 марта 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Подождите недельку, ничего пока не делайте, сейчас ситуация меняется очень быстро.
сказочное_Бали• 17 марта 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Да, вам надо подождать, пока отменят, не паникуйте
сказочное_Бали• 17 марта 2020
Ответ дляІнна26
Пишіть їм англійською в фейсбук месенджер
дайте ссылку, пожалуйста
Чижик Пижик• 17 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да, спасибо , так и планирую.
сказочное_Бали• 17 марта 2020
Ответ дляІнна26
Мені повернули кошти за всі квитки
а когда вы подавали на возврат?
сказочное_Бали• 17 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня на букинге была невозвратная резервация, букинг написал, что вернет деньги
сказочное_Бали• 17 марта 2020
Автор, отпишитесь, если получится у вас, у меня пока ничего не получилось
Не гавкаю- но охраняю• 17 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
У кого-то дальше этого пропускало?
А куда у вас рейс?
Польша или Словакия?
Оля_с_киркою• 17 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
в них завал, напишіть і чекайте
в мене така сама фігня а по МАУ даже говорити не хочу(
У райн да - полный аврал...очень много отменённых рейсов и обращений миллион. Нужно терпение
Оля_с_киркою• 17 марта 2020
Ответ дляDashoc
Счет тот же. Они возвращают на счет
Подтверждаю - что по замене карты по сроку - подтягиваются данные и все заходит без пробоем. У меня так было с букингом
Пуки-куки
• 17 марта 2020
Приложение висит, там сразу выдает ошибку. На сайте уже даже нет возможности заполнить форму, возвращает на главную страницу((((
Не гавкаю- но охраняю• 17 марта 2020
Ответ дляПуки-куки
у меня на 1 апреля.
а у Вас по испании не отменен рейс?
Нет, у меня полеты 18.19.24 и 25 марта и ничего не было отменено на вчерашний вечер
Я три рейса переделала, внутрииспанский получается лишь по Испании..
Не гавкаю- но охраняю• 17 марта 2020
Может это потому что у меня страна мальта выбрана, мне на англ удобнее..
Почему мне рейсы не отменяют?
Не гавкаю- но охраняю• 17 марта 2020
Ответ дляІнна26
11 -го березня писала їм, гроші повернули 13-го. Зайдіть до них в фейсбук, з правої сторони голуба кнопка меседж.
Дайте пожалуйста ссылку на их страницу
Писали на англ?
Золотая орда• 17 марта 2020
У меня то же самое, играюсь сутра - ничего не выходит. Оба рейса отменены, но видимо глюк на сайте. У кого получится, отпишитесь, плиз.
Звездолётчица• 17 марта 2020
Ответ дляІнна26
Скажите, пожалуйста, а, что конкретно вы им писали в Фейсбук? На сайте все через форму заполняется... а тут как?