Разумная Губка• 17 марта 2020

Неожиданно... Про вирус

Вчера наткнулась на такую вот заметку в ленте новостей. Похоже, это действительно чья-то масштабная авантюра.
Печальки.нет• 17 марта 2020
Вы только проснулись?
автор Разумная Губка • 17 марта 2020
Называется ’воссоздай’ книгу
Батя, я стараюсь!• 17 марта 2020
Этого Кунца за последние три месяца только ленивый не обсуждал... Вы наткнулись позже всех)).
автор Разумная Губка • 17 марта 2020
Ответ дляПечальки.нет
Вы только проснулись?
Вы знали про эту книжку??
автор Разумная Губка • 17 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Понятно))))я как всегда
Печальки.нет• 17 марта 2020
Ответ дляРазумная Губка
Вы знали про эту книжку??
да уже давно
Бабулька• 17 марта 2020
Ответ дляРазумная Губка
Вы знали про эту книжку??
Знаете, сколько таких фантастов были пророческими? Да Титаник тоже описывался в каком то романе и как он столкнулся об айсберг, за несколько лет до трагедии было написано...
18 мнеУЖЕ• 17 марта 2020
открыли америку
Мяо мой мяо• 17 марта 2020
Ответ дляПечальки.нет
да уже давно
и там действительно так все и описано, название вируса, дата?
Батя, я стараюсь!• 17 марта 2020
Ответ дляРазумная Губка
Понятно))))я как всегда
У Кунца вообще про всякие ужасы интересные рассказы. Я Полночь люблю. Кстати, про зомбирование компьютерами, прямо как сейчас.
БезобидныйКрокодильчик• 17 марта 2020
Ответ дляРазумная Губка
Вы знали про эту книжку??
Вы шутите? Про эту книжку все трезвонят с первых дней вируса в Ухане
liliyaya• 17 марта 2020
Я не видела этого Спасибо автор!
автор Разумная Губка • 17 марта 2020
Ответ дляliliyaya
Я не видела этого Спасибо автор!
И я))) как-то слишком много совпадений...
Печальки.нет• 17 марта 2020
Ответ дляМяо мой мяо
автор Разумная Губка • 17 марта 2020
Ответ дляБабулька
Ну это очень размытое пророчество, про корабль и айсберг... А вот тут указано и название города, и год...
пьЯНА• 17 марта 2020
Все придумано уже давно.
Мяо мой мяо• 17 марта 2020
Ответ дляПечальки.нет
фото
спасибо)
даже не знаю, что и думать теперь
автор Разумная Губка • 17 марта 2020
Ответ дляПечальки.нет
фото
Вот, и даже пишут про пневмонию, которая затрагивает бронхи и легкие. Ну можно было в книге написать просто про вирус, или про зомби-вирус, но как так
Яичница с беконом• 17 марта 2020
Чему удивляться. В Ухане лаборатория вирусологии. Рано или поздно произошла бы утечка. Фантасты тоже отталкиваются от каких то реальных объектов в жизни. И про Российский центр вирусологии много ужастиков написали и сняли.
Боевая• 17 марта 2020
Я ещё не слышала это
Яичница с беконом• 17 марта 2020
Ответ дляПечальки.нет
фото
Шрифты разные. Это разные книги. Второе фото фейк. Слишком уж четко.
Марс атакует• 17 марта 2020
Ответ дляРазумная Губка
Называется ’воссоздай’ книгу
ну так точно так же писали о российско-украинской войне еще 10 лет назад книгу.
Не гоню• 17 марта 2020
Ха, а Земля в презедентах не из сериала случайно)))))
Бамбарбия! Кергуду.• 17 марта 2020
Ещё есть американский сериал, ’заражение’ или как-то так, просветитесь, тоже очень похоже на наш движ
мадам Везувий• 17 марта 2020
ага ухать-400
Гл. Амурная• 17 марта 2020
Это Вы еще симпсонов не смотрели
Ангелочек с рожками• 17 марта 2020
как можно верить всему...??? я вам щас и не такое напишу! я читаю статистику умерших в Италии например или Иране..
Нифига_ни_ни• 17 марта 2020
Боги!Не смотрите все сезоны Чёрного зеркала.Иначе с такой внушаемостью и тревожностью можете довести себя до ручки.
Хомо_сапиенс• 17 марта 2020
Та обсосали уже это 1000 раз.
мадам Везувий• 17 марта 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
вчера пол советчицы верталетов ждало