Называйте меня Повелитель• 17 марта 2020
Есть еще такие что в офисе сидят или уже все дома на удаленке?
Мы работаем и даже речь не идет о том что домой отпустят.
Интересно, много еще таких?
Результат:
вже голосів:
166 (61.94%)
Мы тоже сидим в офисе
80 (29.85%)
Мы уже из дома работаем
22 (8.21%)
Мы завтра не выходим в офис
Да Щас же• 17 марта 2020
мы сидим, но утром проверяют кто с симптомами. сопли кашель - на удаленку. у кого дети на карантине тоже разрешают на удаленку.
Называйте меня Повелитель
• 17 марта 2020
Ответ дляДа Щас же
у нас если есть симптомы болезни, говорят не приходить.
Остальным работать
Где тут 0?• 17 марта 2020
я и так на удаленке, с завтрашнего дня у мужа в офисе из 20 человек только 2-е , или 3-е. он инженер и наверно хозяин, все будут по разным кабинетам и все на своих машинах. остальные кто дома на удаленке , кто на каникулах
Ms. Откровенность• 17 марта 2020
сидим. Проветривание, антисептик закупили. рабочий день перенесли на раньше
все по ГОСТу!• 17 марта 2020
заметьте, вы жалуетесь что на работу надо.
а хорошей половине страны завтра просто некуда выходить.
кому хуже?
СережкинаЯ• 17 марта 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
кому хуже?
так отож, я рада, что пока работаем
Бабка_в_кедах• 17 марта 2020
мы работаем пока, у нас нет скупченности, все на машинах... и я рада, что есть работа
Етитьская богомышь• 17 марта 2020
Удаленка со вчера.Так как есть контакт коллеги с больным и диагноз потвержден.
Накрыло-не отпускает• 17 марта 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
город?у нас даже тестов нет. как подтвердить вирус?
Каяспер• 17 марта 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
подтвердить диагноз легко, как и автор того коммента, ’одна бабка соседка сказала....’
Бабка_в_кедах• 17 марта 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
в частных есть 1500\тест
БершкомангоЗар• 17 марта 2020
на завтра дали удаленку кому добираться на работу на метро и/или поезде. Остальные - работают.
magistralchimik• 17 марта 2020
У нас по желанию. Мне удобно в офисе работать. Многие коллеги дома. Но те, кто работает со мной в связке тоже в офисе.
Ганцю в кєдах• 17 марта 2020
ОДА - всі на робочих місцях, доступ людей з вулиці в будівлю обмежений, вхід - по службових посвідченнях, на вході міряють т-ру. При бажанні сказали, що можна брати за свій рахунок відпустку
Украиночка• 17 марта 2020
С завтрашнего дня на удаленке. Не пойму как она оплачивается? Так же как и при работе в офисе? Руководство ничего не объясняет
База_птеродактилей• 17 марта 2020
Учитель. Ходим каждый день. Я с маленьким ребенком хожу, вот, только пришла домой. Еще и температура у меня 37,5, больничный не дают, на работе не отпускают(
Дверной_Проем• 17 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Днепр, сидим и будем сидеть...
С чем работаете? Тоже Днепр, но заказов мало, скорей всего отправят за свой счет до лучших времен
ГугелП@лАмался• 17 марта 2020
Ответ дляДверной_Проем
агропром комплекс, птица и овощи
вАлнуюся сильнА• 17 марта 2020
Сидим, с завтрашнего дня дежурный режим , по 1 человеку с отдела. Обещали забирать на авто, а как будет хз.