Называйте меня Повелитель• 17 марта 2020
Есть еще такие что в офисе сидят или уже все дома на удаленке?
Мы работаем и даже речь не идет о том что домой отпустят.
Интересно, много еще таких?
Результат:
вже голосів:
166 (61.94%)
Мы тоже сидим в офисе
80 (29.85%)
Мы уже из дома работаем
22 (8.21%)
Мы завтра не выходим в офис
Улучшанский-Ухудшанский• 17 марта 2020
Чоловік працює, сестра працює з дому, хлопець сестри працює. Я в декреті.
вАлнуюся сильнА• 17 марта 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
заметьте, вы жалуетесь что на работу надо.
а хорошей половине страны завтра просто некуда выходить.
кому хуже?
Тому кто заболеет от своей беспечности
Аноним_Галя• 17 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Учитель. Ходим каждый день. Я с маленьким ребенком хожу, вот, только пришла домой. Еще и температура у меня 37,5, больничный не дают, на работе не отпускают(
А где это вы учительствуете, что с ребенком маленьким можно? И кто в здравом уме, вас не отпускает на больничный???
Дверной_Проем• 17 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
агропром комплекс, птица и овощи
У нас косметика и техника для волос
Нервогенератор• 17 марта 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
кому хуже?
Ага. Метро закрыли, добирайся как хочешь. В трамвае и троллейбусе теперь будет оооочень тесно. Зато в метро на друг друга дышать не будем
Дверной_Проем• 17 марта 2020
Ответ дляХолодная каша
С завтрашнего дня на удаленке. Не пойму как она оплачивается? Так же как и при работе в офисе? Руководство ничего не объясняет
Лучше спросить у руководителя
База_птеродактилей• 17 марта 2020
Ответ дляАноним_Галя
Больничный не дают в больнице, говорят, нужно не меньше 38. Ребенка некуда деть, вот и вожу.
Поторописька• 17 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Что значит не дают?
База_птеродактилей• 17 марта 2020
Ответ дляПоторописька
Что значит не дают?
Выше написала. Температура низкая, кашля нет.
Поторописька• 17 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да. я только увидела))). Так есть температура ((( , нет слов((
Люблю порядок• 17 марта 2020
Ответ дляАноним_Галя
Во всех школах такое- все учителя ходят на работу со своими детьми, а куда ж их девать? сады ж закрыты и мелкие школьники на карантине- тоже.... Полная школа детей учителей- бегают, играют.Ведь школьников обязали самостоятельно учиться и отправлять сделанные задания онлайн. И врачи тоже некоторые берут детей с собой на работу, если не с кем оставить дома
Вот такие реалии карантина....