Я такое• 17 марта 2020
Вы продолжаете встречатся с бойфрендом?
Кто не живет вместе, а встречается, Вы продолжаете видеться? Я про карантин. Есть мужчина, любви хочет). Карантин неизвестно когда закончится, и отказывать ему не хочется, люблю его, но и любовью в маске заниматься как-то странно). Да и скучаю я..Как у Вас в жизни?
Антонина матушка• 17 марта 2020
В маске,в очках и костюмах защитных.Я просто дырки вырезали.Я сразу сказала ему-я за безопасный секс
Етитьская богомышь• 17 марта 2020
само собой , любовником вижусь
и еще и с мужем трахаюсь
я вообще на фуфло не видусь ,паникерское
и еще и с мужем трахаюсь
Тюрюнь_Тюнь• 17 марта 2020
Комаровского посмотрите. Он как раз сказал о сексе в условиях карантина
Я такое
• 17 марта 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Раз Вы смотрели, подскажите, пожалуйста)
Етитьская богомышь• 17 марта 2020
Ответ дляЯ такое
а если он сказал нельзя
все по норам сидеть будете?реально?
Я такое
• 17 марта 2020
Девочки, я вижу, с каким юмором Вы отнеслись к моей теме)), но я вполне серьёзно . Я сижу дома, с ребёнком, выхожу в маске, руки мою, телефон, ручки дверные, я ж не знаю, где он ездит и что он делает. В маске он не ходит. На машине. Смущает меня все это.
Леди_на_драндулете• 17 марта 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Тогда надо было дырку не прорезать или сделать эластичные вставки

Не любовница• 17 марта 2020
Ответ дляЯ такое
Так в чем проблема потерпеть пару недель. Неужто так свербит ?
Стоит тот член риска ?
Леди_на_драндулете• 17 марта 2020
Ответ дляЯ такое
Ну так вы сами себе ответили на ваш вопрос)
Я такое
• 17 марта 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
а если он сказал нельзя
все по норам сидеть будете?реально?
Комаровский?
Да я бы в принципе послушала, что такого можно пару месяцев карантина сплетать мужчине, чтоб он относился к моему отказу от встреч адекватно. Потому что я сама не знаю)
Я такое
• 17 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Стоит тот член риска ?
У меня ничего не свербит, обижать его не хочу.
Творог для розжига• 17 марта 2020
Ответ дляАнтонина матушка

Ума Палата• 17 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Стоит тот член риска ?
Вы уверены, что все пройдет за 2 недели? Наш офис настроили на апрель еще ориентироваться на удаленку, а может - и май.
Ms. Скромность• 17 марта 2020
Ответ дляЯ такое
Бросайте его срочно
Лорка-хлорка• 17 марта 2020
Ответ дляЯ такое
Что это за мужчина без квартиры? Вы что давалка местная что бы вас ахали у вас дома?
Девушка это вообще как? Может я в 30 чего то не понимаю?
Вас и у вас дома, он там не охиреет от лохушки такой?
Я такое
• 17 марта 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Как-то у Вас сместились акценты на квартиру , дело то не в квартире, моей или в его, а в том, что подразумевается близкий контакт, который противоречит услвиям карантина. Вирусу то все равно, любимый это мой человек или нет. Но за поддержку спасибо, я прям почувствовала , Вы наверно очень хорошая подруга для своих ). Я бы с Вами дружила))
Угадайс• 17 марта 2020
Ответ дляЯ такое
Руки перед сексом пусть помоет, после улицы. Все остальное надеюсь он моет регулярно?
Я такое
• 17 марта 2020
Ответ дляУгадайс
Да)), с гигиеной проблем нет, чистюля
Угадайс• 17 марта 2020
Ответ дляЯ такое
Да)), с гигиеной проблем нет, чистюля
Та в чем тогда проблема близкого контакта? Ну маску еще пусть одевает как приходит, поиграете в доктора и пациентку. Чеснок для профилактики за ужином пожевать можно опять же
Я такое
• 17 марта 2020
Ответ дляУгадайс
Видимо, так и сделаю, выдам ему маску в обязательном порядке. Респект!)