Я такое• 17 марта 2020

Вы продолжаете встречатся с бойфрендом?

Кто не живет вместе, а встречается, Вы продолжаете видеться? Я про карантин. Есть мужчина, любви хочет). Карантин неизвестно когда закончится, и отказывать ему не хочется, люблю его, но и любовью в маске заниматься как-то странно). Да и скучаю я..Как у Вас в жизни?
Угадайс• 17 марта 2020
Трындец
Антонина матушка• 17 марта 2020
В маске,в очках и костюмах защитных.Я просто дырки вырезали.Я сразу сказала ему-я за безопасный секс
Етитьская богомышь• 17 марта 2020
само собой , любовником вижусь
и еще и с мужем трахаюсь
я вообще на фуфло не видусь ,паникерское
Тюрюнь_Тюнь• 17 марта 2020
Комаровского посмотрите. Он как раз сказал о сексе в условиях карантина
Та легко!• 17 марта 2020
Главное, придерживаться правил
автор Я такое • 17 марта 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Раз Вы смотрели, подскажите, пожалуйста)
Етитьская богомышь• 17 марта 2020
Ответ дляЯ такое
а если он сказал нельзя
все по норам сидеть будете?реально?
автор Я такое • 17 марта 2020
Девочки, я вижу, с каким юмором Вы отнеслись к моей теме)), но я вполне серьёзно . Я сижу дома, с ребёнком, выхожу в маске, руки мою, телефон, ручки дверные, я ж не знаю, где он ездит и что он делает. В маске он не ходит. На машине. Смущает меня все это.
Леди_на_драндулете• 17 марта 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Тогда надо было дырку не прорезать или сделать эластичные вставки
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 марта 2020
Следуйте инструкции
Не любовница• 17 марта 2020
Ответ дляЯ такое
Так в чем проблема потерпеть пару недель. Неужто так свербит ?
Стоит тот член риска ?
Леди_на_драндулете• 17 марта 2020
Ответ дляЯ такое
Ну так вы сами себе ответили на ваш вопрос)
автор Я такое • 17 марта 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
а если он сказал нельзя
все по норам сидеть будете?реально?
Комаровский?
Да я бы в принципе послушала, что такого можно пару месяцев карантина сплетать мужчине, чтоб он относился к моему отказу от встреч адекватно. Потому что я сама не знаю)
автор Я такое • 17 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Стоит тот член риска ?
У меня ничего не свербит, обижать его не хочу.
автор Я такое • 17 марта 2020
Да и кто его знает, пару недель или пару месяцев
Творог для розжига• 17 марта 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Ума Палата• 17 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Стоит тот член риска ?
Вы уверены, что все пройдет за 2 недели? Наш офис настроили на апрель еще ориентироваться на удаленку, а может - и май.
Ms. Скромность• 17 марта 2020
Ответ дляЯ такое
Бросайте его срочно
Лорка-хлорка• 17 марта 2020
Ответ дляЯ такое
Что это за мужчина без квартиры? Вы что давалка местная что бы вас ахали у вас дома?

Девушка это вообще как? Может я в 30 чего то не понимаю?

Вас и у вас дома, он там не охиреет от лохушки такой?
автор Я такое • 17 марта 2020
Ответ дляЛорка-хлорка

Как-то у Вас сместились акценты на квартиру , дело то не в квартире, моей или в его, а в том, что подразумевается близкий контакт, который противоречит услвиям карантина. Вирусу то все равно, любимый это мой человек или нет. Но за поддержку спасибо, я прям почувствовала , Вы наверно очень хорошая подруга для своих ). Я бы с Вами дружила))
Угадайс• 17 марта 2020
Ответ дляЯ такое
Руки перед сексом пусть помоет, после улицы. Все остальное надеюсь он моет регулярно?
автор Я такое • 17 марта 2020
Ответ дляУгадайс
Да)), с гигиеной проблем нет, чистюля
Угадайс• 17 марта 2020
Ответ дляЯ такое
Да)), с гигиеной проблем нет, чистюля
Та в чем тогда проблема близкого контакта? Ну маску еще пусть одевает как приходит, поиграете в доктора и пациентку. Чеснок для профилактики за ужином пожевать можно опять же
автор Я такое • 17 марта 2020
Ответ дляУгадайс
Видимо, так и сделаю, выдам ему маску в обязательном порядке. Респект!)
Сигарный шланг• 18 марта 2020
С кем , с кем ?