Сорока-ворона• 18 марта 2020
Вот вам и закрыли метро! С 5 утра крики на остановке! Борьба за транспорт!
Проснулась от криков в 5 утра! Люди кричат, ругаются! Кричат, что водитель урод, п****с и т.д. Какой кошмар! Полиция так же есть.У Вас как? Фото одно совсем рано, второе сейчас. Бедные люди.
Советчицы тоже плачут• 18 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
да ничему он не научит.
сейчас формируют новый безусловный рефлекс - агрессию к тем, кому нужно воспользоваться транспортом, затем - к тому, кто дома ничего не дезинфицирует (литрами хлорки, ага))
но без этих вот винтиков - людей, которым транспорт при минимальной зарплате нужен очень-очень, мы реально утонем в какашках, не сможем выйти в интернет и не заправим свое авто солнечной энергией (бензин нынче не в тренде).
В Китае как то пережили карантин, хотя народу в городе побольше нашего ...
Заюшка_хозяюшка• 18 марта 2020
Ответ дляПьяная вишня
Вы забыли только что это умерла онкологическая больная
Которая была в ремиссии! И умерла от пневмонии !
Дюймовочка• 18 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
вот именно, что никак(((
или они думают, что у всех машины есть и они как-то доберутся.
дурацкий и не продуманный карантин(((
автобусы должны возить только сотрудников ключевых предприятий (больниц, продуктовых, коммунальщиков и т.п.), да хоть только по справкам с места работы. нет справки - сиди дома!
развозки организовать.
а они земельные реформы принимают(((
дурацкий и не продуманный карантин(((
развозки организовать.
а они земельные реформы принимают(((
Поддерживаю вас на 100 %.
Tatyana-coffee• 18 марта 2020
Ответ длялюблю_тортики
Ой а вы такая умная, тогда скажите - как медперсонал, кассир и фармацевт доберется на рабочее место?
На велосипеде
Рябушка Ку• 18 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
Глупые люди. Работа для них важнее жизни!
У некоторых это единственная возможно жить. Не думали с этой стороны?
БезВзяток• 18 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
2016 - это недавно?
Вообще-то осложнения от такой серьезной операции на всю жизнь.
Трусиковед• 18 марта 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
В Италии уже не кричат
и у нас будет скоро тихо.
успокойтесь, вы уже ОЧЕНЬ сильно достали вот такие вздыхающие. ответьте. у вас в голове что-то есть, кроме способности внимать телевизору? свое мнение? способность думать? есть?
Ноу коммент• 18 марта 2020
муж бюджетник. в отпуск за свой счет отпустили только с понедельника и то на неделю. эти 3 дня придется так ездить из левого берега на правый. я надеюсь, что одумаются и пустят метро в ближайшие дни.
БезВзяток• 18 марта 2020
Ответ дляЗасомневаю
Четыре года назад была операция успешная и не опухоль , так не умалчивайте часть где врачи вместо изначально сильного антибиотика , пр@ время и назначили слабый .. потом время упущено .. у женщины были шансы на спасение, их не дали .. конечно не умалчивайте .. говорите по факту убили !!!
Значит, врачей надо судить, тут могут быть они виноваты, а не вирус, из-за чего этот карантит, который нашу экономику угробит.
Думы мои думы• 18 марта 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Если вы умрете от короны, то уже будет не до еды.
Вы считаете, что от голода умереть гораздо приятнее?
Мексиканочка• 18 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А какое это пресечение, если 50 человек стоят рядом и кашляют друг на друга? Какая -разница, эти 50 в автобусе, или рядом а остановке?
Сиди дома
Мексиканочка• 18 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не нагнетайте. Умирают, в основном, старые люди. Те, кто на работу давно уже не ездит.
Вы что,предлагаете их убить?
Кондуктор автобуса• 18 марта 2020
Ответ дляTatyana-coffee
На велосипеде
Не поверите, хотела я на велике, и если б жила в городе, то рискнула. Летом и по 50 км наезжали по полям, лесам. А вот до Киева мне 10 км по трассе в 6 полос ну реально страшно)), хоть и в шлеме.
Всем благополучно добраться до работы, службы и домой и пусть все будут здоровы!!
Мексиканочка• 18 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
И как эти фото пересекаются с ’ пресечением распространения’ вируса???? Люди мало того, что скучены, так еще и вынуждены часами дуба давать на остановке....
Тут в соседней теме розовые сопли пускают в благодарность тем, кто сейчас на ’передовой’.... Так вот они: до работы добираются и наверное тоже всех ’благодарят’...
Жду истеричных историй: ’вы ничего не понимаити!!!! в стране пандемииииия!’
Какого они стоят там? Что за работа такая? Если беспрерывное производство, завод, требуйте от своего профсоюза подвозку! А если боитесь открыть рот, ищите соседа или коллегу на машине, не можете решить проблему,увольняйтесь. Ноете.
Думы мои думы• 18 марта 2020
Ответ дляМексиканочка
Домогосподарка? Вечный декрет?
Рябушка Ку• 18 марта 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
А Порошенко прям бы всё сделал по волшебной инструкции и оградил страну от вируса?
С ним этот кризис был бы мягче. Ему давали бы кредит мвф под 3%, а не фраерился бы и не раздавал бы направо и налево овгз под 17%
Мексиканочка• 18 марта 2020
Ответ дляВсе возможно
Вы конечно интересные! Не у всех работодатели дают уйти в отпуска, даже за свой счет. Только если что увольнение.
Совдепия так и прёт , требуйте от руководства, у которого вы в рабах, развозку!
Совбез• 18 марта 2020
Ответ дляolena_shch
половина менеджеры по продажам, парить барахло едут. еще часть гастралеры.
а работники супермаркетов, больниц , банков и прочего?
абы шо ляпнуть
В танке• 18 марта 2020
Ответ дляЗасомневаю
Какая дезинфекция ???там месиво с утра рот в рот едешь .. практически секс .. знаете сколько в вагон набивается .. а Вокзальная там и тачки бабушек на голове .
Сейчас такого нет, с четверга в метро и утром, и вечером в час пик были люди, много. Но без топлы, места полно! Воздуха хватает, нормально можно отойти в сторону и ехать. Я ездила в пиковое время, с переходом на Крещатик и др активные станции. Нормальная ситуация была в метро, получше, чем сейчас в маршрутках(((
Гореотума• 18 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Умирают не только старые
Простоваля• 18 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы шутите? Просто ИВЛ не хватало и выбирали кого спасать старых или молодых. Видео с Италии, медсестры, смотрели? По 5-10 дней люди на ИВЛ были.
Пьяная вишня• 18 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Конечно .Слабый иммунитет
Пьяная вишня• 18 марта 2020
Ответ дляЗасомневаю
Ещё одна .. для вас успешно проведённая операция четыре года назад онкология ???? У неё не было онкологии .
Оз и беспокойная вы какая то .Была у нее онкология ,от этого и умерла
соева-сысоева• 18 марта 2020
Ответ дляМексиканочка
Человек, который сам работает и знает реалии в нашей стране такого не напишет.
соева-сысоева• 18 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Та люди не понимают, что свет, вода, интернет не сами по себе у них дома появляются)
та да. Я от таких ответов в шоке... Такое впечатление что народ живет в сказке.
соева-сысоева• 18 марта 2020
Ответ дляНе жена
я уверена, что половина этих людей едет куда-то без особой надобности. вынести из АТБ еще 5 пакетов гречки
Если Ваш мир ограничен АТБ, то никто Вам не доктор
Не гавкаю- но охраняю• 18 марта 2020
Ответ дляПьяная вишня
это известно еще с небесной сотни, по всему Киеву собирали , не смотрели кто от чего помер и по какой пъянке