Сорока-ворона• 18 марта 2020

Вот вам и закрыли метро! С 5 утра крики на остановке! Борьба за транспорт!

Проснулась от криков в 5 утра! Люди кричат, ругаются! Кричат, что водитель урод, п****с и т.д. Какой кошмар! Полиция так же есть.У Вас как? Фото одно совсем рано, второе сейчас. Бедные люди.
Тульский пряник• 18 марта 2020
Надо, чтоб проверяли как в Италии кому на самом деле на работу по бумагам, тогда бы не было такой ситуации, было бы на самом деле меньше людей! И людям которым обязательно на работу,
Было бы легче, не было б такой толпы

Слоник-тоник• 18 марта 2020
Ответ дляЦикавенная
Замкнутое пространство
На улице люди ещё и мёрзнут, а значит местный иммунитет снижается.
Как по мне, то решение странное. Безопаснее когда немного людей в вагоне метро, немного в трамвае, немного в маршрутке. А теперь толпы людей ждут маршрутку и толпой едут. Какой же это карантин?
Ну и показательно, насколько власти принимают необдуманные решения. 10 человек в маршрутке это до 100 гривен выторга. Даже на заправку не хватит. Каким образом перевозчики должны совершать такую перевозку? Если государство не компенсирует хотя бы работу в ноль?
Пьяная вишня• 18 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Доброкачественная опухоль, прооперировання 4 года назад, теперь у нас уже причина? Да тут на груди куча женщин такие же доброкачественные опухоли удаляют, у меня фиброаденома - и что? Всем в простынь и вперед ногами?
Так ,вы провокатор точно .Любая доброкачественная опухоль в любой момент может стать злокачественной .и не надо мне говорить что вы не знаете таких простых вещей .вы сознательно нагнетание обстановку .стыд вам и позор !
Баба Яга• 18 марта 2020
Ответ дляПочемучка
А Пороха не видно и не слышно. Он же такой патриот и знает, как надо. Пусть бы выступал, внлсил предложения, учил неучей! Так нет, свалил и не колышет.
Оце цікаво, а чого Порошенко має замість них думати? Там де Ви працюєте Ви робите чужу роботу? Ви мабуть теж спеціаліст в якійсь галузі. Те саме можна казати за Кравчука, Кучму, Ющенко.
Треба взагалі не мати клепки щоб не розуміти що закриття метро спричинить колапс. Це теж мали Зе розжувати і в рота покласти?
Баба Яга• 18 марта 2020
Ответ дляЗасомневаю
Это Украина свою готовность спасать людей показала , я читала как ее лечили волосы дыбом (((( эта молодая девочка до последнего боролась даже сильнее антибиотик сама себе назначила пила , но было поздно , ей изначально нужен был сильный антибиотик .. Врачи отфутболивали , стационара не было , тест посмертно , если в Италии мрут пожилые , то в Украине 33 года мать двоих детей (((
Антибіотики вірус не лікують. Є ще хто цього не знає? Всі беремо блокнот і записуємо!
Бочка порохУ• 18 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
А они все работают в больницах или в продуктовых магазинах?
Комунальщики, пожарные, мусорщики, работники банка, полиция, военные...
Вот пенсы куда едут в 7 утра, ума не приложу...
Угги в горошек• 18 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
они лечат бактериальные осложнения, которые очень быстро развиваются.
Больным корью, у которых начинаются проблемы с бронхами тоже антибиотики сильные капают и внутривенно дают, чтобы в пневмонию не перешло.

Мира всем• 18 марта 2020
Ответ дляЯ Главная
Я считаю, что работодатель должен помочь сотрудникам добраться до работы в это трудное время. Это в его интересах.
Многие и без карантина возят в спецавтобусах. Типа Фоззи или Колы
А до этого автобуса тоже ведь добраться нужно, или они подъезжают к каждому под подъезд?
Бабканадвоесказала• 18 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
Ви така розумна)Треба робить аналіз крові,у моєї дитини теж був вірус,а на 3 день уже бактеріальна кров,анвліз поганий ,назначили сильний антибіотик.
Я такое• 18 марта 2020
Это бы автор - на Попудренко живёте?
Я такое• 18 марта 2020
Ответ дляБочка порохУ
На работу они едут.. прозрейте уже, наконец
Бабканадвоесказала• 18 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
Вы правы,тут такие умные докторши на советчице сидят))
любименькая• 18 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не нагнетайте. Умирают, в основном, старые люди. Те, кто на работу давно уже не ездит.
т.е. 33 летняя наша согражданка была старой?
Баба Яга• 18 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
Я розумію що Ви хотіли мудро мене поправити. Лікують вірус чи бактеріальне ускладнення? Це дві різні речі. Не всі віруси дають бактеріальні ускладнення і не всім.
Баба Яга• 18 марта 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
А Ви не розумна? Печалька
На особистості мама вчила переходити?
Просто каралева• 18 марта 2020
Ответ дляСоображалочка
Да, оно то так. Но чем толпа в метро отличается от толпы в автобусе?
Да, мне тоже людей жаль. Но и понимаю,какой рассадник инфекции метро. Вчера рада была, что закрыли. Но мы все на одном берегу работаем. Муж на другом, но сегодня машиной его забрали. А автобусом тоже ехать часа 1,5. И забитые они тоже будут
Может хоть просто так ,без надобности кататься пенсионеры, молодежь не будет. Кто не на работу.
Считаю,что нужно терпеть, переждать, растянуть время. Наши больницы не справятся. Я за продление карантина в школе. Да, дети дуреют дома, учат уроки, лучше пусть летом учатся, но сейчас нужно их уберечь. Кто там в той школе моет руки...ручку, карандаш в рот засунул, облизал, чихнул
Просто каралева• 18 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У нас неработающие толпами шастают в метро и автобусах. Может хоть сейчас дома посидят. Пусть эти бабушки книги почитают, по телефону поговорят, чем кататься по городу с утра.они же в группе риска. Ужас будет, когда сотнями умирать начнем. Мы не Италия...хоть и там мрут. Их 70 летние дедушки покрепче наших 40 летних
Бабканадвоесказала• 18 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
А Ви не розумна? Печалька
На особистості мама вчила переходити?
Ну ви ж повчаєте людей.Всі беремо блокноти і записуємо,що антибіотики вірус не лікують!Це Ваші слова.Звідки Вам знати що у нещаспої померлої жінки на 7 день хвороби не було бактеріального ускладнення?
Просто каралева• 18 марта 2020
Ответ длямиссДавеча
это потому что работодатель не отпускает на карантин...должны штрафовать всех работодателей, никто не умрет без работы 2 недель
+100
Я согласна, что люди без работы не получат за, многие жилье снимают, многие постоянно покупают лекарства.
Но все же, определенная часть смогла бы уйти на две недели на карантин, пожарить дома оладьи, поесть винегрет, макароны, ужаться, не потратить на проезд/обед/кофе возле работы, зажать пояс и переждать вынужденно эти так необходимые две -три недели
Мне очень жаль людей, у кого зарплата только от услуг, продаж,развлечений, которые сейчас закрыли. Но видеть, как умирают наши родители, соседи пожилые, люди с хроническими болезнями, бояться оставить детей сиротами, бояться, где брать деньги в случае осложненного кононавируса мне ужаснее. Лучше две недели за свой счёт и овсянку с чаем. Это не так подкосит иммунитет за две недели, как вирус

Баба Яга• 18 марта 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
слухайте вам нема чим зайнятися? Якщо ви така мнітельна то не відповідайте. Займіться чимсь корисним. Буде більше толку. Можете виправити мої помилки в тексті користі буде більше.
Катастрофа• 18 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
все понятно - коронавирус это заявка пенсионного фонда - платить пенсии нечем
Стебель_березы• 18 марта 2020
Это все дико нелогично. Впечатление будто сами загоняемся страну в дефолт. Возвратили из-за границы 33 тысячи человек за последние два дня и планируют вернуть ещё столько же. Как вы думаете, проверяют ли их всех и дома точно ли этого? Для чего этот весь карантин? Для чего отменили работу, если людям нужно как-то добираться, по-прежнему. Для того чтоб они стояли на улице часами в толпе??? Зла не хватает из-за всего происходящего. Если мы все закроемся на чрезвычайное положение то экономика рухнет и все мы станем жить оооочень бедно. Неужели никто этого не осознаёт? К чему эта парика, если даже Англия и Германия работают в прежнем режиме, чтоб не гробить экономику. У меня уже третий день сердце разрывается от всего происходящего.
Божий одуванчик• 18 марта 2020
https://praktika-vlasti.com.ua/24463-2/
«Остановка работы метрополитенов является наиболее эффективной мерой противодействия распространению коронавируса. Если возобновить работу метрополитенов, в Украине заболеет около 2 млн человек. Если учесть процент смертности, получим ужасающую картину. Поэтому, в данном вопросе позиция Кабинета министров остается неизменной», — подчеркнул Шмыгаль.
Не жена• 18 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
https://praktika-vlasti.com.ua/24463-2/
Пез Году Неделя• 18 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
Глупые люди. Работа для них важнее жизни!
представляете, от денег, на которые покупают еду, тоже жизнь зависит.
Обращеница• 18 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
а в других местах уже работать не надо?
думает продукты в магазин с неба падают
{СоJIнТсЕ}• 18 марта 2020
Бубочка маладец такое придумал, Бубочка нашОл решение!.
В Италии метро работало все время, позавчера точно.
Пацака-задирака• 18 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
Незамутненность - уровень бог
Пацака-задирака• 18 марта 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да странная наша влада. Сделали еще хуже этим закрытием.
Достаточно было просто пускать людей в метро ТОЛЬКО в массках.
А автобусах по сто человек, конечно, карантин пройдет успешнее
СкокоМнеДадите• 18 марта 2020
Ответ дляДеловитая
Вооот! Вместо того, что бы что-то делать, наши замечательные власти пошли простым и незатейливым путём-все закрыть проще всего. Почему в Милане метро работает, а к нас его позакрывали? Идиотизм чистой воды.
В Мілані народ думаючий,краще їхати в переповненій маршрутці,но можна привіткрити вікно,ніж в метро,де вентиляція дуже погана