Галябалована• 20 ноября 2013
Любимое блюдо вашего ребенка????
Мой обожает очень голубцы и вареники, а ваши детки????
Дарина_777• 20 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну,макароны-эт он в маму))))))я могу каждый день их есть,перья-особенно
С Вашей фигуркой - макарошки можно есть круглосуточно)))
Добрый вечер
velikiy32@rambler.ru• 20 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
Добрый вечер
пасиб

Галябалована
• 20 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
Добрый вечер
Всем бы так
Галябалована
• 20 ноября 2013
Ответ дляИван Дулин
Макароны с сахаром!
Еще любит дедушкин борщ, котлеты и мою выпечку)
Расскажите секрет дедушкиного борща? Он особенный????
Персонаж Аноним• 20 ноября 2013
А мой любит супы с броколи и шпинатом(а старший говорит:эх молод ты еще и не понимаешь что тебе дают-это ж ОВОЩИ!!!) а еще(знаю что нельзя,но даже себе жарю не чаще чем раз в 2недели) но очень любит сало жаренное и печень,когда себе готовим обязательно утащит по кусочку и того и другого. А еще огурцы соленые.
Заместитель Анонима• 20 ноября 2013
Ответ дляИван Дулин
Макароны с сахаром!
привет Дулин(

Мой не любит ничего, накормить ребенка - целая проблема. Не есть категорически ни борщ, ни макароны, ни всякие творожные фигнюшки, ни сыр, ни вареники, ни сметану, ни какао, особенно ненавидит яйца в любом виде :((( ребенок может сам съесть только хлеб, яблоко, маленький кусок сырой морковки и под настроение погрызть отварную ножку домашней курицы, но очень под настроение.... ыыы :(
velikiy32@rambler.ru• 20 ноября 2013
Ответ дляИван Дулин
Макароны с сахаром!
ох,наш дедушка такой борщ готовит,что руку по локоть откусить можно
Галябалована
• 20 ноября 2013
Ответ дляSvetlova
У меня если ребенок хорошо покушал, мама спокойная. А вы получается целые день бегаете чтоб накормить????
Ответ дляГалябалована
не накормить, а запихать хоть что-то... с песнями, плясками и шаманскими бубнами :( читаю про борщи с котлетами и плакать хочется, так как мой едок и близко к такому не подойдет :( еще и Комаровский, гад, рекомендует не запихивать...
Kristarich• 20 ноября 2013
У старшей - окрошка, у младшего - любая подслащенная жидкость в булке с соской (вода, молоко, ряженка, компот)
Irinavolya• 20 ноября 2013
Макароны..... Их сама лопает, все остальное приходится с песнями и плясками пихать...
Добро с Кулаками• 20 ноября 2013
Сыну 3,5 года. Обожает мясо в любом виде ))) Плов еще очень любит и пиццу
Разрешили на свою голову несколько раз ее съесть в кафе-теперь аж дрожит за ней )) Но очень худенький он у нас, очень. Когда подруга,мама довольно таки упитанного мальчика, узнала,сколько мы едим-не поверила )))
Акукарача• 20 ноября 2013
Шашлык, налистники))) а вот не любит борщ и все молочные каши....( вся в маму) Супчики только за конфету)))