Галябалована• 20 ноября 2013

Любимое блюдо вашего ребенка????

Мой обожает очень голубцы и вареники, а ваши детки????
Секс-Бомба• 20 ноября 2013
Дочка любит рыбу, но только красную запеченую и блинчики
А сын все мучное : блины, вареники, пельмени, пирожки и т.д.
А главный деть (муж) - лазанью)) и плов))
Rimmashka• 20 ноября 2013
Борщ, гречка с подливой, овсянка с бананом, капустняк. Нам 1 год и 5 мес.
автор lilia1988 • 20 ноября 2013
Ответ дляЛетчица
а что это за еда такая,макароны с сахаром?
А так посыпать макарончики сахаром, супер
автор Галябалована • 20 ноября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
И что я там должна увидеть, что если не давать детям конфеты будут проблемы? Вот я отвечаю - за почти 5 лет ребенок не ел шоколада, булочек, вафелек, тортиков, киндеров и прочей гадости и с ацетоном не знаком
Как ребенок не пробовал сладкого???
Молчалка• 20 ноября 2013
Бабка макаронная с яблоками самое любимое блюдо сыночка,ему 3 года,а доця суши полюбляет,ей 19.
alina 94• 20 ноября 2013
Ответ дляГалябалована
Как ребенок не пробовал сладкого???
А что Вас так удивляет?Мой сын аллергик,его сыпет ужасно на все сладости,я тоже не даю,ну только разве что выпечку домашнюю,но не часто.
автор lilia1988 • 20 ноября 2013
Ответ дляalina 94
Но мой так жалобно просит, что очень тяжело отказать, но мы не аллергики
alina 94• 20 ноября 2013
Ответ дляlilia1988
Ну так,как у нас аллергия,то мы естественно сладостей не давали,он к ним не приучен,относиться равнодушно,когда видит,даже не просит.
автор lilia1988 • 20 ноября 2013
Ответ дляalina 94
Это и к лучшему что не знает и не просит сладкого.
Начальник Анонимов• 20 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Шашлык и пиво!)
Ребенку 22 года)
Аналогично!Ребёнку 20!
автор lilia1988 • 20 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Аналогично!Ребёнку 20!
Тумба-юмба• 20 ноября 2013
Яйца вареные и омлет любимая еда
Mara_Kova• 20 ноября 2013
Ответ дляГалябалована
Как ребенок не пробовал сладкого???
у меня тоже до 3.5 лет не ела ничего сладкого, после стала давать строго ограниченое кол-во сладостей, но узкий перечень. Стандартные конфетки ребеноку не даю. Хотя вот купила на Айхербе первый раз органич конфетки на пробу, даю по 1 в день маленькую, большие делим на 2 дня.
Мочалкин блюз• 20 ноября 2013
Ответ дляSvetlova
не накормить, а запихать хоть что-то... с песнями, плясками и шаманскими бубнами :( читаю про борщи с котлетами и плакать хочется, так как мой едок и близко к такому не подойдет :( еще и Комаровский, гад, рекомендует не запихивать...
ОЧЕНЬ Вам советую почитать книга Латте ’Прежде, чем Ваш ребенок сведет Вас с ума’, особенно главу о питании. Вас впечатлит и поможет!
ксюшаооо• 20 ноября 2013
Самое любимое-творог(с орехами,изюмом ,разными фруктами и горячим шоколадом ,ещё можно хлопьев...чуть-чуть варенья любого (по вкусу)).ВАЖНО(творог домашний,можно взбить в блендере).Каждое утро начинаем с ’ВКУСНЯТИНЫ’,а нам уже 8 лет.ВКУСНО и ПОЛЕЗНО .
Наполеон Бонапарт• 20 ноября 2013
Борщ (красный зеленый), суп (лучше конечно с фрекадельками), уха, суп с фасолью, да и вообще все первый блюда (потому что жидкие). Нам три года.
фан L.O.S.T.• 20 ноября 2013
Манная каша )))))))))))))))
Вот только её и просит по утрам.
Petrikama• 21 ноября 2013
пицца, шашлык у старшего, у младшей мороженое и бочковые помидоры) это из того что каждый день не едим естественно) а из блюд старший(4г) любит котлеты, запеченное мяско, капусту тушеную с мяском, мясной мальчик) а дочка(2г.) тоже мясо уважает, но при этом сама просит супчик(с фрикадельками,овощной с цв.капустой, борщ), кашку(манка, гречка), салатик, целый день что-то топчет и никак не отъедается
Рекламама• 21 ноября 2013
Ответ дляPetrikama
ой у меня малой 2 года,она трясется за помидорами консервированными)))) жесть просто
Рекламама• 21 ноября 2013
Ответ дляMara_Kova
а у меня старший сладкое любит,а малая вообще не ест,не конфеты,не пироженки,вафельки,печенька,причем сама не ест-не любит и все...