Галябалована• 20 ноября 2013

Любимое блюдо вашего ребенка????

Мой обожает очень голубцы и вареники, а ваши детки????
Опля Картопля• 20 ноября 2013
Записываю дословно за бейби:
- суши
- пицца
- пельмени
- котлеты
- макароны
- блинчики
- борщ

И НИКАКОГО сладкого абсолютно
Акукарача• 20 ноября 2013
Ответ дляОпля Картопля
Записываю дословно за бейби:
- суши
- пицца
- пельмени
- котлеты
- макароны
- блинчики
- борщ

И НИКАКОГО сладкого абсолютно
А ацетоном не болеет?
Добро с Кулаками• 20 ноября 2013
Ответ дляАкукарача
А ацетоном не болеет?
Вопрос адресован конечно не мне, но я отвечу )) Мы как раз болели ацетоном, было ++++ ((( Подозреваю,что из за той злосчастной пиццы. Уже час сижу в советчице читаю отзывы мамочек об ацетоне у деток. Сладкое нужно давать, жирному-ТАБУ! Три недели назад лежали в больнице под капельницами, дик похудел, хотя и до болезни не был толстым. Так что нашу любимую пиццу нам еще очень долго будет нельзя кушать,вот так вот.
Аноним_586• 20 ноября 2013
суши
Инфотуфелька• 20 ноября 2013
Все, все что дадут - то и любят, овсянке с маслом радуются как конфетам. Но чаще всего просят пиццу сделать))))
Пончик Солнечный• 20 ноября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
А можно уточнить, почему сладкое вдруг стало НУЖНО давать детям? Моему 5-й год идет, шоколада никогда даже не пробовал. Изредка ест галетное печенье, домашнее не сладкое варенье и все. Ацетоном не страдает.
Как можно давать ребенку пиццу, особенно в кафе, для меня загадка. Обильно политая непонятными соусами, с сомнительной свежестью начинки - от такого взрослому плохо стать может.
Пончик Солнечный• 20 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
суши
С копченой рыбой или сырой? Еще один очень полезный продукт для детей!
Морская звезда• 20 ноября 2013
У моей любимое блюдо называется ’Мама, а что у тебе еще есть?’
matiola1225• 20 ноября 2013
Гречневая каша
Борщ
Бутерброды с красной икрой/ рыбой
Плов
Сырники
yuyusha• 20 ноября 2013
макароны,пельмени и вареники
Инга_Киев• 20 ноября 2013
Макароны, пельмени, вареники, борщ зеленый и красный, мясо любое, бутерброд с красной рыбой или икрой, пюре с котлетой...гм, легче сказать, что не любит. Ест часто очень, но понемногу, меленькая очень. Но сестра все время в восторге,говорит, бабушкина радость приехала, ее малой НИЧЕГО не любит!
norton2004• 20 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну,макароны-эт он в маму))))))я могу каждый день их есть,перья-особенно
я тоже люблю, и сын просит каждый день!!!!!! макалончики)))
еще любит сырники, огурцы консервированые, йогурт сама делаю и сыр!
Аноним Анонимыч• 20 ноября 2013
Макароны! Любые! И даже после того, как покушал спрашивает будет ли еще вермишелька ))) молочные каши не ест совсем!
Ксюша-Ксюшенька• 20 ноября 2013
Мой любит макароны, блины, гречку с маслом-сахаром, консервированные помидоры- это предел мечтаний просто, от огурцов тоже не отказывается, все остальное под настроение.
ясочка.юа• 20 ноября 2013
У меня за медом трясется,магазинные сладости перепадают очень редко,причем не от мамы,но их и не особо просит,а мед по чуть-чуть даю,так и живем по принципу’даже немножечко,чайная ложечка-это уже хорошо,хотя мечта-это полный горшок’ А,ну и борщ конечно,куда без него
simfirussa• 20 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
а мы вообще их не едим, даже попробовать не хочет (
перепелиные можно давать, в них нет сульман. мои любят
Ирашек• 20 ноября 2013
Старший(16л) молотит все,особенно запеченую тыкву с картошкой и мясом(не любит только манты и лук)

Дочка(12л) любит борщ и манты и отбивные с картошкой и отбивные (потому что редко жареное готовлю)

Самый младший(4,8) все молочное,картошка и борщ(обезательно чтоб была фасоль)

Ну а бабушкины булки и пироги любят все:)
Аноним Советчик• 20 ноября 2013
Плов.
yuyusha• 20 ноября 2013
я смотрю тут дети у всех итальянцы)
yuyusha• 20 ноября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
’что б мозги лучше работали’-такой аргумент был у моей бабушки,когда она заставляла меня пить сладкий чай
agapo• 20 ноября 2013
только сыр..4 г 5 мес...конфеты очень редко- аллергия. но особо и не любит, что бы как дети обычно не просит..ест отвратительно, потому выяснить что любит кроме сыра невозможно).сыр можно предложить в любое время дня и будет хотеть. от остального даже если скажет ’хочу’,положишь и будет над тарелкой 2 часа сидеть(рекорд сидения’ 3,5часа)...просто у него много гастроэнтерологический проблем и жда еще и потому приходится настаивать на еде(
pominna• 20 ноября 2013
У всех троих - МЯСО!!! :-) Мужики одним словом.
agapo• 20 ноября 2013
’ пельмени, вареники, плов’
какое счастье девушки, что у вас это едят дети. мне бы так.сколько всего леплю вечно(проходит время и думаю надо опять предлагать, вдруг уже будет это есть, взрослеет же) и ничего не хочет.запеканки море, кучу видов плова научилась,галушки в суп то вообще аут-суп даже если уберешь потом не ест, вареники на кефире пушистенькие, пирожочки дрожжевые уже просто идеальные и начинки что только не выдумывала- не ест(
ТрамвайGirl• 20 ноября 2013
страший курицу любит жареную, шашлыки, отбивные - мясо куском, в общем. Младшая - пельмени, макароны , рыбку, мяско, сладкое. Короче, кушает хорошо))) Вот только борщ не очень. да и вообще первое .
Марфушечка душечка• 20 ноября 2013
Девочки, а домашнюю пиццу если давать, раз уж так любят детки - соус из помидор + травки, зеленый лук, перчик, курочка отварная или мяско, я еще кукурузку кладу + сыр. Понятно, что в кафе там кетчуп и майонез и мясо непонятной свежести((

Мой в 2.5 любит супчики овощные, тефтельки, перчик фаршированный, голубцы, рыбку, запеченую с морковочкой, а сейчас подсел на творог со сметаной и с сахаром)) Даже сладости не нужны, только творожок))
А макароны вообще не ест, даже пробовать не хочет
БезникаЯ• 20 ноября 2013
солёные огурцы
Ewuschka• 20 ноября 2013
пельмени, блины, макароны, куриные крылышки в медово-соевом соусе.
Ewuschka• 20 ноября 2013
Моей 3,6 годиков
Ewuschka• 20 ноября 2013
Ответ дляagapo
Ооооо. У нас аналогично- твердый сыр в неограниченном количестве. Но зато всю остальную молочку вообще НИКАК, ни йогурт, ни творог- ничего. капец
VAKULKA• 20 ноября 2013
Ответ дляLennnok
Локо-моко
Блюдо