Снегурочко• 20 ноября 2013
Я в шоке от этих цен на Кидстаффе
а в частности от продавцов...
искала малым одежки Адидас (оригинал) и ценами и наглостью продавцов, мягко говоря, возмущена
пару дней назад были в стоке Адидас, цены там на некоторые вещи в два!! раза ниже
неужели продавцы думают, что здесь сидят мамаши которые ничего не видят и никуда не ходят??
почему вы это делаете?
Трахтибидох• 20 ноября 2013
Ответ дляКаяспер
Та да,а потом топовая темка-мои пролеты,страниц так на надцать)))лично у меня с инсайтов пролетов на штуку))
а я вот штанов бетти барклай набрала по 300 грн на оф сайте, а в магазине примеряла такие за 1200 грн одни, так что ни за что в магазины не вернусь)) уги 1200 грн купила вместо 2700 грн интертоповских, белье на 150 грн дешевле чем в 75В, шапки камеа по 105 грн вместо 240 грн в магазине...нужно ж знать что покупать) сумка фурла в Киеве и одессе 4000 грн, на оф сайте по скидке 140 евро, про карен миллен вообще молчу))) так что, мне выгодно тут покупать, пусть не всегда из наличия
masha budago• 20 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
про ейвон если честно развеселили)))
это точно:)
Божья коровка• 20 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
Купить есть где, только по ценам для работников АЭС. Я сама работник АЭС, только сейчас по уходу за ребенком. Но даже, когда выйду на работу и буду хорошо зарабатывать, зачем я буду покупать игрушку за 2000 грн., если здесь или в интернет-магазине она стоит 1000?
ну то понятно, приезжайте еще в Киев в скидки, погуляете и заодно скупитесь, пощупаете померяете, я страсть как люблю погулять в скидки
Каяспер• 20 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
про ейвон если честно развеселили)))
+1000))
надо с удачнойпокупкой человека поздравить)))
Божья коровка• 20 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
чо ждешь что все не киевляне кинутся щас тебя поддерживать, коровка. я ж правду говорю просто слово может неудачное подобрала
masha budago• 20 ноября 2013
Ответ дляКаяспер
+1000))
у меня свекровь пользуется и мне дарит ,на все праздники:)
Божья коровка• 20 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
задело смарю за живое ’киевлянка’
Каяспер• 20 ноября 2013
Ответ дляanonimka_911
так ведь я что то не заметила ни одной покупки у вас типа сп))с накруткой 300
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
кыш
Мама Чели• 20 ноября 2013
Ответ дляКаяспер
там надо знать,где покупать))есть один магазинчик,там всегда огромаднейшие скидки-хозяйка после сезона от всего старается избавится,чтобы новяк закупить,чтобы не лежало)даже на скидке можно торговаться)
А название у магазинчика есть? Это на дарницком рынке?
Герцогиня• 20 ноября 2013
Ответ дляПетя-петушок
в Киеве точно знаю на Петровке в ТЦ Плазма
Я тоже в пЛазме беру.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
задело смарю за живое ’киевлянка’
разуй глаза.
я не писала, что имею отношение к киеву.
бери ВЫШЕ.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
про ейвон если честно развеселили)))
Можете смеяться сколько угодно, если для вас экономия 50 грн - не деньги. Мне нравится Эйвон, и я не вижу смысла платить за тени-четверку Лореаль (к примеру) 150 грн, если по скидке в эйвон мне то же самое обходится в 32 грн.
Божья коровка• 20 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
разуй глаза.
бери ВЫШЕ.
выше только звезды ’киевлянка’
Божья коровка• 20 ноября 2013
Ответ дляkatie_777
да есть нормальные вещи, ниче такого, в крутых марках есть каки и наоборот
Божья коровка• 20 ноября 2013
Ответ дляГерцогиня
Я тоже в пЛазме беру.
так нужно создать срочно тему знаю где дешевле по разделам
Божья коровка• 20 ноября 2013
Ответ дляlevelle
Я тоже Киевлянка, но Киев к сожалению превратился в грязное село
.
от чего знаете?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 ноября 2013
Ответ дляkatie_777
девушка, любой распространитель имеет эту скиду. Достаточно того, что половина моих знакомых или эйвон или орифлейм, и каждая готова продать со своей скидкой от каталожной цены.
Так зачем покупать через инет???
Мама Чели• 20 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
Так надо знать, когда и где они у вас бывают))) Я вот была в октябре (уже писала здесь) - получилось только пощупать и померить, а покупала уже в интернете)))
Шиворот Навыворот• 20 ноября 2013
Блин,ну что,на Адике свет клином сошелся-щас по-моему даже бомжи в нем ходят.Сегодня подружка вышла в штанах Абибас за 90 горн-мама с Одессы ей привезла-лого есть,значит фирмА. Я все время покупала на Крещатике детям-уже не покупаю,как не беру NВ ,пуму и ииже с ними-.А девочка в метро с сумкой Луи Виттон китайского пошиба
.Есть много классных и очень дорогих фирм для внутреннего рынка \Европы
У меня есть оф-лайн магазин,и я плачу налоги-аренду-зарплату,так почему я здесь должна дешевле отдавать только потому,что кого-то жаба задушила? Да,и ко мне приходят постоянные клиенты,которые приносят тряпье купленное на забугорных сайтах-просят повесить в магазине-не подошло или фуфел.
Кто-то сказал по поводу шкуродерства,так вот-каждый ставит цену.какую считает нужным-это в СССР это называлось спекуляция,а сейчас рыночная экономика.
.Есть много классных и очень дорогих фирм для внутреннего рынка \Европы У меня есть оф-лайн магазин,и я плачу налоги-аренду-зарплату,так почему я здесь должна дешевле отдавать только потому,что кого-то жаба задушила? Да,и ко мне приходят постоянные клиенты,которые приносят тряпье купленное на забугорных сайтах-просят повесить в магазине-не подошло или фуфел.
Ноу коммент• 20 ноября 2013
Ну так у всех есть возможность помониторить, где дешевле. Я, например, тут сапожки томми хилфигера купила за 600грн. Приятно, в Велкере они 2500грн стоят
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
от чего знаете?
Удалено администрацией...
Трахтибидох• 20 ноября 2013
Ответ дляКаяспер
тю, невнимательно смотрели))) постоянно по СП покупаю линзы на 150 грн дешевле люксотпики, белье клео и милавица, шапки камеа вот недавно в СП взяла, одежда по СП белорусская бурвин лакби и нелва (в магазинах дороже на 500-1000 грн), турецкие термолосины и топ дориансе...я в Киевских и Одесских магазинах часто бываю, только ничего там не покупаю))) брала тут в СП даже люстру хрустальную, сэкономила 2000 грн))
Божья коровка• 20 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
та куда в октябре, это ж тока все привезли, вот в феврале, июле-августе
Шиворот Навыворот• 20 ноября 2013
Ответ дляlevelle
.
Я с вами
,сходство усиливают тротуары и площадки,заплеванные шелухой от семАшЕк