Швидка Настя• 18 марта 2020
Это может быть Он?
Ломота в спине, мышцах я потею на ровном месте темпер 36’9 и 37 и такое впечатление что задышка. Мне страшно. Это грипп ? Горло не болит? Может поехать сделать снимок?
Котомафия• 18 марта 2020
У меня 37-37,2 и тяжко дышать. Сижу дома, даже за хлебом не иду. Самоизолировалась. Детей жаль, сидят бедняги вместе со мной.
Раздражевская• 18 марта 2020
Ответ дляГолубая фишка
А он бывает без высокой температуры, кто знает?
Буває на початку
Швидка Настя
• 18 марта 2020
Ответ дляША все! я пришла
Это туберкулёз
Какая вы добрая! У меня нет кашля, я чувствую что легкие чистые как пушинка , но наверное паника и поясница хватает это невралгия мышц
Швидка Настя
• 18 марта 2020
Ответ для40каградусная
Вы общались с вернувшимися из-за границы? Или сами может выезжали?
Вернулась из за границы ещё 29 ноября ни с кем не контактировала
Бокс-орун• 18 марта 2020
Ответ дляTatyana-coffee
Надо изучать
Спасибо вам ,милый человек.Как-то я про чихание при короне пропустила.Два дня на нервах,горло побаливает,кашля нет,но чихаю.Значит мимо.Как мало для счастья надо)
ША все! я пришла• 18 марта 2020
Ответ дляГалябалована
Не обязательно кашель....
Я серьезно говорю!
Сделайте рентген!
Я серьезно говорю!
Сделайте рентген!
Кондуктор троллейбуса• 18 марта 2020
У меня похожаяя хрень - нос заложен, горло болит, точнее побаливает и першит, усталость, глаза больно поворачивать, ломота в теле и суставах. Иногда как задыхаюсь.
Но я думаю половина из этого панические атаки, ВСД. Решила пить постоянно успокоительные и корвалол.
Заболела 3 дня назад, когда паника достигла предела, страшно стало среди людей ходить. А надо то в магазин, то в аптеку.
Короче, лечусь симптоматически, а главное нервы чтобы были в порядке.
Швидка Настя
• 18 марта 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А я как коза сегодня пол дня по магазинах скакала( дура Я завтра дома. Пусть муж всё делает
Ситечко для мыслей• 18 марта 2020
Я, когда Советчицу начитаюсь, у меня и горло болит, и голова, и кости ломит и фост отваливается. К утру само проходит. За день опять по кругу...
Кондуктор троллейбуса• 18 марта 2020
Ответ дляГалябалована
Ахах))) правильно, мужа не жалко)) Главное помнить, что коронавирус не 100% смертельный, а там 3 или 5 % всего летальные . Остальные переболевают и все. Даже если вы или я заболеем, то как любой другой вирус, поколбасит и пройдет.
Болтушка Му• 18 марта 2020
Меня так колбасило тоже 7-8 февраля
Ломало спину, ноги. Температура 37 была. Я с работы неслась и вскочила в ванную ( пачку соды кинула). Полегчало трохи.
На следующий день температура 37,2 и горло. Жрала имбирь, как яблоки.
На третий день температура 35,4-35,6
Еще через два дня началась мазня, думала от стреса, тк крит дни только были. Прошла спустя пару дней.
Читала, что при короне могут быть кровавые вылеления из носа, десен и тд.
Мама моя 62 г. жаловалась на мазню, хотя у нее лет 8 как климакс.
А месяц тому назад, 9 феараля переболела бронхитом с Аб((((
На третий день температура 35,4-35,6
40каградусная• 18 марта 2020
Ответ дляГалябалована
Скорее всего нервы сдают. Желаю вам здоровья
Цвиринь• 19 марта 2020
Вот я в Испании и у меня кашель. И то я так не паникую. Девочки выдохните, выпейте чаю и ложитесь спасть, ну.