КвартираЧья• 19 марта 2020

Я считаю что при прошлом президенте мы бы в этой ситуации пострадали больше

Вот смотрю как Зеленский сейчас поступает и приятно удивлена. Запретил начислять пеню на потребительские кредиты, вывозит граждан, застрявших за границей (да-да, всем не угодишь. понимаю, что многие были бы рады их не возвращать. но только не тем, чьи родственники оказались в этой ситуации) и еще много чего делает. не всесильный он, не может проконтролировать спекулянтов и воров, которые под шумок тырят деньги, выделяемые на предотвращение эпидемии в стране, но видно, что все верно делает.
Танцепесенная• 19 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В вот и слуги народа-благодетели подтянулись )))
разоблачили коронавирусные махинации советника президента, главы Комитета Верховной рады по вопросам здравоохранения – Михаила Радуцкого.

Гле громкие посадки? Где расстрел на месте? И что делает президент сейчас, кроме запиливания видосиков для зелохтората?

Владелец частной клиники «Борис» сыграл на панике вокруг распространения коронавируса в Украине, и заработал миллионы. По данным эксперта, на Харковском заводе медпрепаратов, человек, похожий на советника президента выкупил весь запас марлевых масок — 20 миллионов штук. Еще одна аналогичная закупка была произведена у другого производителя, в итоге, на руках у фельдшера Радуцкого оказалось 28 миллионов защитных средств.
Детальнее по ссылке.
http://hpib.life/deputat-sluga-raduckij-prodal-v-k...
Для них всеодно Порох в усьому винен! Навіть в цьому

Бритоножка• 19 марта 2020
Ответ дляНеГолосую
Тоже об этом думала.
При шоколадном нам было бы не шоколадно...
Кстати где он? Где инициативы его шайки-лейки?
Где обещания продам все и куплю всем маски
Фонд Порошенко профинансировал восстановление аппаратов ИВЛ в Больнице скорой помощи в Киеве https://interfax.com.ua/news/pharmacy/648400.html

Что сделал лично Зеленский и 95 квартал?
Бритоножка• 19 марта 2020

Танцепесенная• 19 марта 2020
Ответ дляБритоножка

Вбив Еріку Драбиною
Домовенок Кузя• 19 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
да мне кажется Порошенко бы такой жесткий прессинг нам устроил и вообще без каких-либо поблажек.
Да свинтил бы он куда-нибудь. Вы тут сами разбирайтесь, а я на карантин.. С Мариной))
Дон Пэдро• 19 марта 2020
Ответ дляПочемучечка
А зачем ему приходить на какой-то там допрос, какого-то там дбр? Кому оно нужно вообще?))) Уехал и правильно сделал. Находиться в этой навозной куче с навозными жуками и делать вид, что это государство, умному человеку неинтересно
Так там бы и оставался, тем более, что он полностью игнорирует законы своей страны... Так нет, приперся обратно, из зараженной коронавирусом Испании, да еще и походу заехал в Лондон, чтобы троих своих отпрысков домой прихватить... Ну, понятное, дело олигарх, на чартерах экономить не надо, но, хотя бы для приличия, прикупил бы сотню тестов для своей страны... Но, как я понимаю, ’батька нації’, подобные вопросы не волнуют...((( И, кстати, в понедельник в Раду припхался без маски и без всякого там карантина...(((
Дон Пэдро• 19 марта 2020
Ответ дляБритоножка

Это он вчера Советчицу прочитал и сразу ’правильные’ выводы сделал...
Бритоножка• 19 марта 2020
Ответ дляТанцепесенная
Вбив Еріку Драбиною
Ну разве что
Нашли в капусте• 19 марта 2020
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
Да у вас проблемы серьезные ,батенька) Идите уже, Петру Алексеевичу попу подтереть надо.

Под пытками• 19 марта 2020
Прикалываетесь что ли?
Любви вам!• 19 марта 2020
Ответ дляБритоножка

В его фонде другие меценаты. Так что не за личные.
НеГолосую• 19 марта 2020
Ответ дляБритоножка

То есть дал денег на ремонт старых? Или как понимать на восстановление?

А сколько было койкио- мест до его правления? Не даст на это денег?
годовасик• 19 марта 2020
Ответ дляТанцепесенная
Та навіть на цьому ватному форумі є лише з п’яток тіток, яким систематично Порошенко в труселя сцить: це ватна 61 річна пенсіонерка (mariya59)- тут Дон Пєдро, та всім відома манкуртка з Тернопільщини Політейка. Потім бадьоренько підтягуються тітки з ’родіни’ шмарклі Кривого Рогу та Запоріжжя ( ніки не буду відкривати). Є ще 2-3 киянки, з 4-5 ’запасними’ акаунтами (які періодично банять), яким ще й досі Порох в під’їздах гадить))) А, ну і є ще кілька ботів на з.п., ці з ольгінськими методичками з кремлівськими пропагандистськими кліше ’рукіполокотьвкровібаригаиарадьорсвінарчукіродердам’ тощо) Все дууже просто))
Вилами по воде• 19 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Так , как нарушаются законы Украины за последние 9 месяцев, за всю историю страны они так не нарушались...
А вы бы своих отпрысков не забирали?
Он для приличия прикупил и продолжает помогать и отправил на карантин своих работников которые в зоне риска с сохранением зарплат)

Но это ведь все не важно, он для вас ведь, как красная тряпка...
годовасик• 19 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
А вы бы своих отпрысков не забирали?

Та вони графік ’втеч’ Порошенко на каледарі відстежують прискіпливіше та бадьоріше, аніж свій власний жіночий фізіологічний цикл)) Хоча, то Ви пенсіонерці відповідаєте...)))
Колхозница• 19 марта 2020
Ответ длягодовасик
Ще дуже чітко видно з федерації, вони групами заходять
Почемучечка• 19 марта 2020
Ответ дляНашли в капусте
Проблемы это у вас, тетенька Делать скрины чужих сообщений - это диагноз. Хотя, ничего другого, я и не ожидала. Все же электорат 73процентного
Не знаю кому вы там попу подтираете, но я подобным не занимаюсь. У и без Петра Алексеевича работы достаточно. Может поэтому я понимаю разницу в управлении этих двух президентов. В то время как вы только попы и подтираете.
годовасик• 19 марта 2020
Вона найактивніша в таких темах ) Так відео з промовою Міністра охоорони здоров’я, що давала тут дописувачка, подивились, бабо Маню? Це каже Міністр охорони здоров’я (!!!!), улюбленої вами ’влади’. ПОДОБПАЄТЬСЯ???!!

https://nv.ua/ukr/ukraine/events/koronavirus-v-ukr...
Танцепесенная• 19 марта 2020
Ответ длягодовасик

Повністю згодна з Вами!

Клептоманка• 19 марта 2020
Ответ дляТанцепесенная
Я, як і ,сподіваюсь, Ви - громадянка держави Україна. Зеленський Державі не сплачував податків. Усі його компанії, виявляється були весь час збитковими!
Але хіба можна щось довести людині, яка довіряє Портнову? Це риторичне питання
Портнов разрабатывал и писал кодексы, по которым вы сейчас живёте. Это не просто невероятно грамотный человек, это один из лучших правознавцев Украины, нравится он вам, или нет)
Клептоманка• 19 марта 2020
Ответ дляТанцепесенная
Во-вторых, вы не работник налоговой и не можете и не имеете права ничего утверждать. Меньше смотрите пятый канал и прямой, а лучше вообще телек не смотрите. Может тогда разум прояснится и туман развеется.
Колхозница• 19 марта 2020
Так вже вище в темі писала, що тема спеціально створена, начебто, похвалити ВАВУ. Насправді ж, полити брудом Пороха, бо з´являється багато прозріваючих.
Найстрашніше для них - це повернення Порошенка у будь-якому вигляді.
На кону безпека бабушки та інтереси федерації по знятті санкцій, виведення з мінського процесу та утвердження в Україні ’внутрішнього конфлікту’.
НеГолосую• 19 марта 2020
Ответ дляТанцепесенная

Повністю згодна з Вами!
Читая вашу переписку представляю Фарион и Ницой
Клеймить сограждан за инакомыслие- дорога в никуда...
Наивная Хо• 19 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Вы это сейчас про Шахова? У этого точно вирус. А все остальное - ваши фантазии. И кому куда переть, разберутся без вас.
Кстати, про ’приличия’. Из резервного фонда были выделены средства для бесплатной эвакуации украинцев домой. По факту за билеты затребовали цену раза в 3 выше. Выделенные деньги испарились. Вас еще волнует чартер Порошенко?
годовасик• 19 марта 2020
Ответ дляКолхозница
Тих відразу помітно, неозброєним оком, там стилістика така забойна та реально токсична, що кров з очей: ’хунта’, ’бЕндеровци’, ’крим возвратілся дАмой’ тощо. Мушу визнати, що наші ватніки ( як правило, з 3-5 акаунтами задля відповідної картинки) теж їм фору можуть дати в тому ла@ні, що вони на Україну виливають в кожній такій темі.
Наивная Хо• 19 марта 2020
Ответ дляБритоножка

Трагическое лицо...
Танцепесенная• 19 марта 2020
Ответ дляКлептоманка
Колхозница• 19 марта 2020
Ответ длягодовасик
Так отож, не так страшні московські воші як українські гниди!!!
годовасик• 19 марта 2020
Ответ дляКлептоманка

Ось тому ми зараз маємо те, що маємо. ДЕ ВИ МЕШКАЄТЕ, тітко?????
Танцепесенная• 19 марта 2020
Ответ дляКлептоманка
Загляніть в його декларації. Не знаю, як зараз, а раніше вони були в повному доступі.
PS Телевізор дивиться Зелекторат, у мене його років 10 нема