КвартираЧья• 19 марта 2020
Я считаю что при прошлом президенте мы бы в этой ситуации пострадали больше
Вот смотрю как Зеленский сейчас поступает и приятно удивлена. Запретил начислять пеню на потребительские кредиты, вывозит граждан, застрявших за границей (да-да, всем не угодишь. понимаю, что многие были бы рады их не возвращать. но только не тем, чьи родственники оказались в этой ситуации) и еще много чего делает. не всесильный он, не может проконтролировать спекулянтов и воров, которые под шумок тырят деньги, выделяемые на предотвращение эпидемии в стране, но видно, что все верно делает.
Вилами по воде• 19 марта 2020
Ответ дляКлептоманка
Во-вторых, вы не работник налоговой и не можете и не имеете права ничего утверждать. Меньше смотрите пятый канал и прямой, а лучше вообще телек не смотрите. Может тогда разум прояснится и туман развеется.
Деньги которые попадают на офшорные счета к сожалению проходят мимо налоговой в Украине. Для того, что бы это понимать не нужно смотреть ни какие каналы.
годовасик• 19 марта 2020
Ответ дляКлептоманка
Портнов разрабатывал и писал кодексы, по которым вы сейчас живёте. Это не просто невероятно грамотный человек, это один из лучших правознавцев Украины, нравится он вам, или нет)
Хоча знаю ДЕ. Відкорити ваш нік на загальний огляд?! Щоб було неповадно писати таку цинічну глупоту!
Танцепесенная• 19 марта 2020
Ответ длягодовасик
Дуже цікаво
Сладкий лимончик• 19 марта 2020
Не пишите БРЕД! Я в свое время по глупости проголосовала за него и теперь понимаю, какая дура была!О какой организованности вы говорите??!у меня родители работают в медицине(мама глав врач, папа в министерстве) так они сказали, что верхушка сейчас бегает как курица без головы, их давно предупреждали, что ситуация в стране плачевная и надо срочно, что то решать, но нет, нам подавай рынок земли и всякую фигню.В Украине три лаборатории делают точные тесты на вирус, по себестоимости 60грн.!!!, но нет мы с помпезностью купим у других фигню, которая выявляет вирус уже когда и так видно.
Подруга работает в минист.экономике, денег нет!!Она сказала, что ему уже сейчас нечем расплачиваться, а от куда он будет брать +1000 грн. для пенсионеров они просто не знают.В стране хаос и только видимость работы, а вы тут рвете на себе рубашку и рассказывает, что ой как все хорошо.И на конец, у меня бизнес связен с медициной и пока не пришли эти псевдо спасители можно было нормально работать, а сейчас все под себя гребут.
Колхозница• 19 марта 2020
Ответ длягодовасик
Пішла за льодом
Колхозница• 19 марта 2020
🧪Коронавирусный тест за 500 евро надо?
Вчера (и сегодня утром) я себя неважно чувствовал и мне пришла идея сделать тест на коронавирус COVID-19. Мало ли. На всякий случай. Выяснил, что легально в государственных медучреждениях это сделать почти нереально. Остался один вариант — частные клиники. Но там, как я выяснил, лишь один игрок-монополист, у которого такие тесты имеются. «Вчера (и сегодня утром) я себя неважно чувствовал и мне пришла идея сделать тест на коронавирус COVID-19. Мало ли. На всякий случай. Выяснил, что легально в государственных медучреждениях это сделать почти нереально. Остался один вариант — частные клиники. Но там, как я выяснил, лишь один игрок-монополист, у которого такие тесты имеются. «Евролаб» Пальчевского.
Есть у нас в стране Антимонопольный комитет? Аууу! Чем он занимается?
Но это еще не все. Стал выяснять стоимость и офигел! История чем-то напомнила корона-гешефт МАУ: пациентам предлагают два теста: экспресс-тест за 1500 грн и основной за 16 тысяч грн (это более 500 евро по нынешнему курсу). Пальчевский завез тесты и, пользуясь монопольным положением, взвинтил стоимость основного в 9 раз: «бедные» немцы платят за такой 60 евро, «богатые» украинцы — 500 евро. Вам страшно? Вы боитесь коронавируса? Боитесь, что до смерти заразите всех своих родственников и все вместе умрёте? Тогда с вас 1500 грн, но если хотите, чтобы тест был точным, то давайте 520 евро! И это же тот Пальчевский, который ходит по эфирам ТВ-каналов и учит телезрителей жизни, мечтает о кресле мэра.
Для справки: розничная стоимость экспресс-тестов на рынке — 300-400 грн, а основного — в Германии стоит около 60 евро. Насинг персонал, джаст бизнес, как говорится.
Сергей Наумович (с)
P.S. Кстати, свои знаменитые тесты на наркотические вещества во время выборов Зеленский сдавал у своего друга Пальчевского именно в Евролаб.
Сергей Наумович (с)
Вилами по воде• 19 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Да ну все уже знают где деньги взять:
1. Печатный станок.
2. Продать землю.
3. Продать Украину.
1. Печатный станок.
2. Продать землю.
3. Продать Украину.
Летчица• 19 марта 2020
Ответ дляЛюбви вам!
В его фонде другие меценаты. Так что не за личные.
Удалено администрацией...
Летчица• 19 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
Так , как нарушаются законы Украины за последние 9 месяцев, за всю историю страны они так не нарушались...
А вы бы своих отпрысков не забирали?
Он для приличия прикупил и продолжает помогать и отправил на карантин своих работников которые в зоне риска с сохранением зарплат)
Но это ведь все не важно, он для вас ведь, как красная тряпка...
А вы бы своих отпрысков не забирали?
Вчера на Минской рошен работал
Сегодня не знаю
Вилами по воде• 19 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Вчера на Минской рошен работал
Сегодня не знаю
Так Рошен и будет работать. Дома только те кто в зоне риска. Возраст, заболевания при которых опасно болеть. Но с сохранением зарплат.
Летчица• 19 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
Это вы про порошенковские офшоры? А?
НеГолосую• 19 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
+1000000000
Неотложки, сельские больницы!
Накупили машин для полиции (кстати почему не ланосы) а по разбитым сельским дорогам ездит сорокалетняя карета, на ремонт которой собирает деньги громада
Сколько за годы правления построено больнице, закуплено оборудования?
Переименование и облицовка фасада не сделали наши больницы лучше!
Я назову его человечищем, если в случае чего, его с семьёй будут лечить в Киеве, в 9 больнице на Рижской!!!
Неотложки, сельские больницы!
Летчица• 19 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
Ой, всё
Рошен почему б не закрыть
Я карантин без его сладостей пересижу
Рошен почему б не закрыть
Я карантин без его сладостей пересижу
Летчица• 19 марта 2020
Ответ дляНеГолосую
+1000000000
Неотложки, сельские больницы!
А внуков на богатырской
Там тараканы таких еще не видели
Бабушка мороз• 19 марта 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Тіштеся. Особливо тіштеся мінітру МОЗу і тій кількості тестів, які роблять.
Натішилися уже Министром МОЗ при порохе
ЗаведУющая• 19 марта 2020
Ответ длягодовасик
Та навіть на цьому ватному форумі є лише з п’яток тіток, яким систематично Порошенко в труселя сцить: це ватна 61 річна пенсіонерка (mariya59)- тут Дон Пєдро, та всім відома манкуртка з Тернопільщини Політейка. Потім бадьоренько підтягуються тітки з ’родіни’ шмарклі Кривого Рогу та Запоріжжя ( ніки не буду відкривати). Є ще 2-3 киянки, з 4-5 ’запасними’ акаунтами (які періодично банять), яким ще й досі Порох в під’їздах гадить))) А, ну і є ще кілька ботів на з.п., ці з ольгінськими методичками з кремлівськими пропагандистськими кліше ’рукіполокотьвкровібаригаиарадьорсвінарчукіродердам’ тощо) Все дууже просто))
НеГолосую• 19 марта 2020
Ответ дляЛетчица
А внуков на богатырской
Там тараканы таких еще не видели
Да!!!
Будут, надевая гимн, бегать в аптеку за каждым шприцом и ваткой. И сбрасываться санитарке на моющие.
неДоПриличий• 19 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Наркоман... вы неисправимы
Как для наркомана то долго он без употреба, на наркомана это не похоже
А вот алкаш быстро спалился
Невменяемый бухарик, безстыда и совести, появлялся публично и не раз в пяьном состоянии
А вот алкаш быстро спалился
Я не знаю, может вы в стране единорогов живёте и пукаете радугой, но у меня в соседнем доме была точка и там вечно нарики тёрлись. Ваш сонцесяйний один в один говорит, те же интонации, лексика. Нарика из рабочего райончика.
Чики-брык• 19 марта 2020
Ответ дляКлептоманка
Те самые кодексы, по которым никого не возможно привлечь ответственности.
В Америке за полгода рассматриваются дела адвокатов Трампа, а у нас Зайцеву два года судили судили и то осудили только благодаря резонансу
Вилами по воде• 19 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Это вы про порошенковские офшоры? А?
Сколько Порошенко заплатил налогов? Вы ведь даже не хотите знать. Но ладно я помогу )
Много занимается благотворительностью. А вот и налоги.
9, 531 млрд грн. Кондитерская Корпорация Roshen выплатила налогов и сборов в бюджет Украины в 2014-2019 * гг.
Сколько Зеленский, а да забыла там ведь убытки, бедолага ни чего не заработал:(
Но если этот великий предприниматель долларовый миллионер
то, что то тут не сходится ммм вам не кажется?
Так, что давайте не будем.
Летчица• 19 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
Удалено администрацией...
Летчица• 19 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
Так, что давайте не будем.
Удалено администрацией...
Летчица• 19 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
Так, что давайте не будем.
Я в 2012 работала в налоговой, там он и ошивался со своим перегаром
Так вот дел там было много томов, дело пахло жаренным для предпрнимателя кондитера
Но после революции насиров все уладил, взамен на сами знаете что
Аминь
Ответ дляНеГолосую
Тоже об этом думала.
При шоколадном нам было бы не шоколадно...
Кстати где он? Где инициативы его шайки-лейки?
Где обещания продам все и куплю всем маски
Он то тесты купил, и своих сотрудников, кому за 55лет отправил в оплачиваемый отпуск. А зеля свои 75% леХтората посадил в переполненные маршрутки и разрешил своим совсем не друганам продать все маски, а так же, что не сильно афишируется, ненавистные олигархи уже купили себе аппараты ИВЛ и совсем не за рубежом, в в клиниках, где их благополучно списали под шумок. Так что, ждите естественный отбор. И главное верьте, что клоун вам поможет! И да, коммуналку вам ни кто не отменял - ее только отсрочили, как и налоги и льготы на проезд забрали у пенсионеров - это для их же блага. И как сказал наш министр здравоохранения: лечить пенсионеров мы не будем это бесперспективно.Это ведь тоже во благо? По крайней мере трудоспособное население потом выдохнет, не будет такой нагрузки на пополнение Пенсионного фонда. Так что да, наша бубочка быстро и уверенно ведет население на убой. Ну, хуже же не будет!!!!
Вилами по воде• 19 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
Вы опять за за своё) Хватит работать по методичкам. У Порошенко диабет пить равносильно смерти.
Вам бан!
Ответ дляСладкий лимончик
У меня тогда вопрос, если все было хорошо, какого лешего вы голосовали за клоуна?!
Колхозница• 19 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
Вам бан!
НА федерации кризис, нет денег на новые методички.
Летчица• 19 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
Вам бан!
Не принимайте так близко к сердцу
Он это он
Вы это вы
Вы с ним разные люди, отделитесь от него
Есть пьющие диабетики, они есть
Он это он
Вы это вы
Есть пьющие диабетики, они есть
неДоПриличий• 19 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
Вы главное не волнуйтесь)