Попадалочка• 19 марта 2020

Министр здравоохранения уже криком кричит надрывается!!!

Не знаю как ещё до вас донести, люди! Это не обычный грипп, от обычного смертность 0,05%, а от этого необычного по миру уже 10 %, в Украине будут показатели выше!!!значительно выше!
лаМпочка• 19 марта 2020
Кременчуг закрыли, говорят Полтава тоже.
Днепр муж званил поставщикам, торгуют магазины.
Харьков тоже.
Вы чего все бесмертные? Надо очень надо строгий карантин.
Горизонтальный самовар• 19 марта 2020
Удалено администрацией...
Зам Ам• 19 марта 2020
Ни в одной стране нет смертности 10% от коронавируса.
Вам доплачивают за эти вбросы, или вы по жизни дикий паникёр?
автор Попадалочка • 19 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Это статистика по миру общая конечно в китае 2 процента, но в других странах где другая медицина, там не 2 процента
автор Попадалочка • 19 марта 2020
https://www.worldometers.info/coronavirus/
60 метров сметаны• 19 марта 2020
Зам Ам• 19 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
Какая общая? Покажите мне эту общую статистику, где видно, что 10%
Или вы 2% в Китае приплюсовали к 3% в Италии и 3% в Иране а потом по 0.5 процента по всему миру?
Автор, я сейчас лично напишу админам, если вы не представите доказательства
Кохонэ• 19 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Автор просто округлил)
Горизонтальный самовар• 19 марта 2020
Ответ длялаМпочка
Харьков тоже.
Ок. Выключаем все ТЭЦ, водоканалы, електростанции и газ. Закрываем магазины, останавливаем производство и сидим дома. Зато здоровые.
Одних врачей на работу гнать только толку, если нифига не работает. А,транспорт тоже не ходит. АЗС же закрыты
автор Попадалочка • 19 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Удалено администрацией...
Нарисовалось• 19 марта 2020
О. То 10% у автора, то больше 2%.
Гавно с вертолета разбрасывает.
Мне 30 и в моей возрастной группе смертность меньше 0,5%.

Бан за панику
Зам Ам• 19 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
И что ваша таблица показывает? Где там 10% смертности, ткните пальцем меня и всех читателей? И себя заодно.
Блины со смайликами• 19 марта 2020
Ответ длялаМпочка
Харьков тоже.
Какие магазины в Днепре торгуют?
Меня прет))• 19 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Автор просто округлил)
Ну, да у страха то глаза велики)))) вместо 0,5 % видится 5%,))))
автор Попадалочка • 19 марта 2020
Ответ дляНарисовалось
О. То 10% у автора, то больше 2%.
Гавно с вертолета разбрасывает.

Бан за панику
Удалено администрацией...
Зам Ам• 19 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Кохонэ• 19 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Считают не количество смертей/количество заболевших, а количество смертей/количество выздоровевших + смертей. Ведь не выздоровевшие теоретически тоже могут умереть. Отсюда и выходит 9%.
автор Попадалочка • 19 марта 2020
Вы ещё плюсуйте в одной Украине сколько тестов не делается. И в других менее развитых странах . Реальная статистика может и ещё выше
автор Попадалочка • 19 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Спасибо, что объяснили, не могла понять как они считают, что у них 0,5
Фима Собак• 19 марта 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Удалено администрацией...
Согласна
Фуфло гонят по миру
У нас он с января этот вирус и только сейчас верещать начали
В Италии вон сидят и что больше чем во всей Европе заражение и сметность
Для чего это бред нагнетают не понятно
Пошли все ж......пу ,да
Зам Ам• 19 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Ну если всех заболевших чисто гипотетически отправлять в смертники, то тогда конечно)
Татьяна-женский мужской трикотаж• 19 марта 2020
Не подчинюсь никакому карантину, противоречит Конституции. Убивают мелких предпринимателей, производителей с. х. продукции. Сволочи, проводят эксперимент над людьми!
Фима Собак• 19 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Я не пойму нафига это делается
Экономике скоро ж....па
16 случаев заражения и всем сидеть в норах
А ниче что китаезы его развезли по всему миру уже с декабря
Лохами всех делают
Злюка-закусюка• 19 марта 2020
Ответ дляНарисовалось
О. То 10% у автора, то больше 2%.
Гавно с вертолета разбрасывает.

Бан за панику
а родители у вас есть? а может, вам повезло, и у вас даже есть бабушки с дедушками? в их группе какая смертность?

и причем здесь паника? посидеть дома - это катастрофа?
люди непробиваемы. поговорим через пару недель.
Потрындельница• 19 марта 2020
Мы все умрем, кто то раньше, кто то позже, смысл бояться у каждого своя судьба, в масштабе вселенной это вообще пыль... расслабтесь
Фима Собак• 19 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
Та вы шо
А чего только в Италии так ?
В Германии померили еденицы
Или китайские туристы только в Италии были?
Загон баранов это
Кохонэ• 19 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Не знаю, насколько достоверная информация по ссылке, вроде плюс минус такая, но по идее все правильно. Неважно сколько заболело, смотрим, сколько людей перенесло болезнь и как. Например, заболело 100к человек, выздоровело 45к и умерло 5к человек, мы не можем говорить, что смертность 5%, ведь ещё не все перенесли болезнь и часть из болеющих может ещё умереть. Смертность составит 10% (5/ (45+5)). Так и здесь считают.
автор Попадалочка • 19 марта 2020
Почему в развитой стране сказали людям сидеть и они сидят??? А у нас что?
Фигура мечты• 19 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
По посиланню смертність 4% від загального числа хворих. Навчіться рахувати та закрийте тему.
Кохонэ• 19 марта 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Мой любимый вид естественного отбора