Чебуравлик• 19 марта 2020
Сохраняйте панику и не поддавайтесь спокойствию!
А людишки то и правда двигаются мозгами. Гуляю с собакой. Сзади меня идёт пожилая пара, а навстречу им молодая мама с детенком. Все без масок. Улица. Дорожка узкая и все как то встретились и застопорились. Мамаша как заорёт: а ну быстро расходимся! Столпились тут!!!Я аж подскочила от истерических ноток. Пара шарахнулась В сторону. Ну блин, страшно, сиди дома, или одевай маску или иди туда где нет людей. Мамочка реально истерически прокричала. Какого спрашивается...
Чебуравлик
• 19 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
а вы с собакой в масках?
Мамаша тоже без маски была. Как и пара.
ТигрЛьвович• 19 марта 2020
Ответ дляКрошка Енот
Мамаша тоже без маски была. Как и пара.
Других осуждаете, а сами такие же
Чебуравлик
• 19 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Других осуждаете, а сами такие же
Ну я ж не ору на всю улицу.
Магиня• 19 марта 2020
Я одного не понимаю , собака же все вирусы и микробы с улицы тянет, не говоря уже о клещах.
Вы моете собаку после каждой прогулки?
Добра всем!• 19 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
а вы с собакой в масках?
На алабая нужна большая маска...
Чебуравлик
• 19 марта 2020
То шо без масок, такое. 70% ходят без масок. Наверное из за нереальных цен на а них...
Но не все ж устраивают истерики.
Чебуравлик
• 19 марта 2020
Ответ дляМагиня
Вы моете собаку после каждой прогулки?
Мою лапы, от блох- клещей обрабатываю.
Чебуравлик
• 19 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
На алабая нужна большая маска...
У меня той. Я могу укутать его у маску
ТигрЛьвович• 19 марта 2020
Ответ дляМагиня
Вы моете собаку после каждой прогулки?
А сразу же купаетесь, когда возвращаетесь домой? Собаки ходят по тем же дорогам, что и вы
Чебуравлик
• 19 марта 2020
Ответ дляМой завтрак
Не не..паники нет
Ну тогда можно пойти и поорать на скорые.
Чебуравлик
• 19 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Так все зло от собак. Они разносчики всего.
Море Счастья• 19 марта 2020
Ответ дляКрошка Енот
У меня той. Я могу укутать его у маску
У неё просто сработал материнский инстинкт. )
Нормальная ситуация, дальше будет.
Барышня кисельная!• 19 марта 2020
Ответ дляКрошка Енот
Ну я ж не ору на всю улицу.
На всю улицу нет, только на всю советчицу!
Чебуравлик
• 19 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Это неспешное оповидання. Така соби позповидь з власного досвиду.
Чебуравлик
• 19 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Нормальная ситуация, дальше будет.
на посиделки дома не сработал, на маску детенку не сработал. А поорать сработал. Бедный муж...
Мой завтрак• 19 марта 2020
Ответ дляКрошка Енот
А зачем орать. Походу пригнали новые машины для подстанций скорой помощи.
Море Счастья• 19 марта 2020
Ответ дляКрошка Енот
Не ну она права, признайтесь. Среагировала же сразу. Разбежались хоть все?
Ms. Сама прямота• 19 марта 2020
А я щойно в Сільпо ходила. Ужаснулась агресії чоловіків. 2 мужчини так сварились в черзі , що мало не побились. А потім біля м*ясного відділу скандалила жінка з молодою дівчиною. Я заглянула чи є фарш з телятини, так на мене так мужчина глянув і сказав, що черга, що якби не люди, то може і влупив би...що буде далі? Лише перші дні карантину, а люди вже як пси...а подекуди навіть гірше
Чебуравлик
• 19 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Не, ещё больший ступор от ора. Серьезно. Пара шарахнулась, зависла и только потом потопала дальше.
Чебуравлик
• 19 марта 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Не, у нас тихо и норм. Только косятся масочники на безмасочников и наоборот.
Чебуравлик
• 19 марта 2020
Ответ дляМой завтрак
Ну страшно же.
Море Счастья• 19 марта 2020
Ответ дляКрошка Енот
Да понятно, все на нервах. Но тут ситуация, согласитесь). Вы все нарушители- карантин. И ребенок гуляет, и тою воздух понадобился и пара уже все в этой жизни видела. Такой себе отряд)).
Забудьте и будьте здоровы!
Бабайко• 19 марта 2020
А чего вы удивляетесь? Тут ниже барышня истерила, что парацетамол купить не может. Нужно куда-то за ним подъехать,а это неудобно, и теперь она помрет еслишо...
#Пойду_кгадалке• 19 марта 2020
Ответ дляКрошка Енот
У меня той. Я могу укутать его у маску
Я своего спиртом тру. А вообще не буду выгуливать, боюсь.