ОйЙой• 20 марта 2020

Так, товарищи, готовьтесь к жесткому карантину

Думаю, после увиденной статистики по Италии правительство пересмотрит выбранные меры и применит более серьезные меры.
Мизимец• 20 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
вы всех сейчас дебилами назвали?
вы уверены?
Вы же знаете, кто так говорит о других, на самом деле ...мягко говоря, не лучше)
Жалоба вам...

Неугомонная• 20 марта 2020
Ответ длябарабанщица
у нас в Одессе пенсионеры с утра с такчами и на базар. Водитель троллейбуса одну не пустила, так та палкой по голове ударила. И удрала. Итог- троллейбус стоял, водитель за голову держалась, молодая девушка. Бабка удрала, вызвали полицию. На вопрос- куда же вы едете- пенсам срочно на базар, вот именно в час пик.У меня сестра медик в областной, не могла нормально добраться на работу !!! Потому что 20 бабок у воем кинулись в трамвай и сеастре не хватило места((
правильно сделала, пусть водители тоже увольняются
Неугомонная• 20 марта 2020
Ответ дляОднаРозоваяРоза
И смысл масок из наволочек и бинта? Чтобы что?
шоб було, бо так по телевизору сказали
Мизимец• 20 марта 2020
Ответ дляМаксХмара
Ага) итальянцев особенно круто развели)
Да, правда))) и китайцев тоже))) и испанцев тоже)))
Каркуша Клара• 20 марта 2020
Ответ дляМизимец
Если бы все заробитчан и отдыхающих встречали в аэропорту и др границах с документом-подпиской...с уголовной ответственностью, а всех остальных в траанспорте и магазинах без масок наказывали рублем, тогда да....
А так... ждите...
Боже, что у вас в голове???? Без маски - наказывать.. а они есть в продаже? Все с ног на голову перевернуто специально, чтобы ещё больше было заболевших. Маски продали за границу, путешественников запустили без карантина, рынки закрыли, метро закрыли... Мне не верится, что с людьми такая беда приключилась....
Н@Диете• 20 марта 2020
Ответ дляInna_I
Ну и в раше карантина нет...никакого.
Здрасьте, есть. Моя сестра в России, племянники в Москве.
Аноним_Русалка• 20 марта 2020
Ответ дляСовбез
ЖЕЕЕСТЬ((((((((((((((((((Зараженных за сегодня 5986
627 смертей

И это они 10 день ДОМА сидят!!!!!!!!!!!! А статистика только растет
Так симптоматике не на следующий день появляется. 10-14 дней в среднем инкубационный период.
Еще 3-4 дня будет рост однозначно.
А потом уже станет ясно, работают ли карантинные меры.

Мизимец• 20 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
За своей головой приглядывайте.
Проще найти виноватых, конечно, чем соблюдать карантин и найти маску...конечно-конечно...
Неугомонная• 20 марта 2020
Ответ дляМизимец
вы всех сейчас дебилами назвали?
вы уверены?
Жалоба вам...
Удалено администрацией...
Мизимец• 20 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
шоб було, бо так по телевизору сказали
а вам сигналы из космоса поступают? или вы информацию от бабок на улице черпаете? общедоступные источники...они доступны всем)
автор ОйЙой • 20 марта 2020
Ответ дляДело было давно
Це вам недоступна, а в мене дві вищі освіти, в т.ч. американська, і я читаю тільки авторитетні англомовні джерела

Так от, експерти кажуть, що насправді смертність 1%.
Оно то может и так. Но нужно смотреть на реальность, -медицина не справляется с этим 1 %
Фисташковый кокец• 20 марта 2020
Ответ длябарабанщица
так базары закрыты. уже 2 дня. какие пенсионеры на какие базары?
Мизимец• 20 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
вам полегчало? самоутвердились?
садитесь, пять...
Каркуша Клара• 20 марта 2020
Ответ дляМизимец
И глаза, и перчатки...
И пенсионеров не выпускать...
Но это ж соблюдать надо. Проще ’вывсевиноваты’ кричать и нифига не делать.
К каждому подъезду и переулку в частном секторе поставить по автоматчику и не выпускать пенсионеров? При этом требуя предъявить удостоверение? Вам надо фантастику писать:)))
Неугомонная• 20 марта 2020
Ответ дляМизимец
так вот именно, они то и говорят (источники) что эта маска ничего за собой не несет, более того, вредна при неправильном ношении....
Котя_люлю• 20 марта 2020
Ответ дляМалинка
Ну вот..кому верить?
Подруга в Кёльне, карантин в учебных заведениях до середины апреля, кафе /рестораны работали два дня назад до 3 дня, транспорт реже ходит по графику выходного дня
Перловая Кашка• 20 марта 2020
Ответ дляЛамборджини
Ну вот реально нафига они устроили эТот поэтапный карантин? Устроили бы сразу ЧП и за 3-4недели бы все закончилось. Так нет, они делают все, что бы какможно больше разнести заразу по стране
Полностью согласна, с нашими людьми нельзя по-дркглму .
Мизимец• 20 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
т.е. мы уже все же пришли к тому, что, если носить правильно, то что-то несет...
рада, это прогресс
надеюсь, дальше ваша мысль таки придет к логическому концу...
Неугомонная• 20 марта 2020
Ответ дляМизимец
вам полегчало? самоутвердились?
садитесь, пять...
мне не нужно самоутверждаться, у меня все ок с голой и самооценкой, а вот легче...знаете, станет, когда эти ’гении’ перестанут мешать жить людям и создавать невыносимые условия.....жаль, что до вас это не доходит...

Перловая Кашка• 20 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Не(..
Они все равно пойдут гулять с коляскам
Сегодня демонстрации . Видела в окно (( куча мамочек
Я тоже видела...вообще в шоке, такая необходимость писец
советский цирк• 20 марта 2020
Ответ дляInna_I
Ну суть в том, что 2 дня назад было 8 тыс. больных, сегодня 14000.
Суть в том что это РАЗНЫЕ вещи и вы написали не правдивую информацию.
Мизимец• 20 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
главное, что до вас доходит, а все вокруг с ваших слов ’дебилы’
да-да)))
Оч@ров@Шк@• 20 марта 2020
Ответ дляInna_I
Сестра живет в Мюнхене.
Каждая земля может вводить свои меры в зависимости от степени поражения вирусом. Чем меньше распространение, тем слабее меры.
Я лично за полный запрет выходить из дома для всей Германии. Тут народ такой беспечный, расслабил булки. Действительно ни масок не носят, ни перчаток. Хоть говори, хоть не говори.
Неугомонная• 20 марта 2020
Ответ дляМизимец
рада, это прогресс
она давно там, несет, но она нужна больному и если вопрос в этом вирусе то эти маски бесполезны вообще...
Отмотала своё• 20 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Еще 3-4 дня будет рост однозначно.
Мне интересно, а потом шо? Отсидят, отболеют, выйдут на улицы, погуляют месяцок и по новой все? Всех же реально не выловишь. Точно кто-то еще останется с заразой.
Оч@ров@Шк@• 20 марта 2020
Ответ дляМалинка
Ну вот..кому верить?
От региона зависит. В Германии регионы имеют некоторую свободу действий. Даже отдельный город может ужесточить, а соседний нет.
Тепличная• 20 марта 2020
Показали киевские парки в новостях, народу тьма и у всех отмазка ’свежий воздух’))) и такая картина везде у нас. Только ЧП и штрафы. Интересно введут ли и когда.
Мизимец• 20 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
какой инкубационный период? до 14-23 дней? откуда вы знаете, больны сейчас или нет?
или те тысячи заробитчан - они уверены, что не больны? нафига им маска, правда?
Неугомонная• 20 марта 2020
Ответ дляМизимец
да-да)))
не все, очень много нормальных, реально в масках %10-15, в транспорте народ водителям четко рассказывает, куда он пойдет если не повезет всех желающих, так что, думаю надежда есть, киев
МаксХмара• 20 марта 2020
Ответ дляМизимец
да-да)))
Вот вы мне скажите, что у таких в голове? Это тупо принцип? Оно ж до последнего будет ходит, разносить и чхать хотела на всякие предупреждения...