Скорая помощь• 20 марта 2020
Обувь для подростков фирмы Next маломерки?
читала статью и полностью с ней согласна, что европейская обувь и обувь Российского ,украинского производства отличается. еВропейцы имеют стопу узкую и небольшого размера, а восточные европейцы, т.е. Мы- имеют стопу больше и шире. Потому лекала значительно отличаются.
знаю об этом. мой подросток 11 лет но и размер ноги 38.. и так всю его жизнь, даже в первую обувь до года не входил своей стопой.