Капуста Маша• 20 марта 2020
Глупо.... Но спрошу
Вы своему мужу/парню с которым уже давно говорили про свои прошлые отношения, либо он интересовался... Вы говорили?
Может неосознанно, случайно, либо выпытывал
А Вы спрашивал о бывших?
Ядвига Юсьлегко• 20 марта 2020
Я спрашивала еще в самом начале отношений, но я очень ревнивая и мне было неприятно об этом говорить. Больше мы это не обсуждали, нет поводов и мне все равно.
Малявка-козявка• 20 марта 2020
да мой вообще любит распрашивать,а что у вас была,в каких позах,сосала,как лизал,был ли большой член
Крошка Енот• 20 марта 2020
Поднимали, и когда он мне отвечал, а этот твой Вася..) я отвечала ты Васю не трогай это святое
хотя тот Вася был редкий но очень обворожительный упырь)))
Пошутили и все, мы не ссоримся по этому поводу
хотя тот Вася был редкий но очень обворожительный упырь))) Пошутили и все, мы не ссоримся по этому поводу
ПП-шница• 20 марта 2020
Говорили говорили говорили )) блин ) какие вопросы тупые) вы хоть перечитывайте
Мастер Класс• 20 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Аноним Анонимыч• 20 марта 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Фраза ’сними корону’ скоро будет приравниваться к ’будьте здоровы’))
Ага, раньше спрашивали, чего больше хочется, пшена или жёлудей, теперь спрашиваю не хочется ли взять в руки скипетр.
Н@Диете• 20 марта 2020
Я рассказала все, уже 12лет в гражд браке, двое детей. Всегда найдется какое нить гов...о которое ’не специально’ляпнет что нить из твоей прошлой жизни. Поэтому предпочитаю быть первым рассказчиком, лучше немного приуменьшить чем скрыть.
Цикавенная• 20 марта 2020
Ооо, мы говорили о бывших в самом начале отношений ’поверхностно’. Потом было, что более детально обсуждали некоторые моменты, но все равно не все нюансы всплывали. Но когда я в компе спецом лазила смотрела фотки и нашла 18+ фото и видео 5 бывших девушек, достойные порнхаба, то мы уже обсуждали все, все интимные моменты, я выпытывал, что нравилось, что нет, что делали, что хотелось бы, и тд. Даже обсудили моменты где и как встречались. Короче интересно мне было
АсобеннАя• 20 марта 2020
Когда муж спросил, сказала что незачем обсуждать прошлое. Но парня, с которым я встречалась до мужа, он видел - так получилось, что однажды этот бывший неожиданно пришел с цветами - хотел возобновить отношения, а я тогда уже давно с будущим мужем встречалась и они в дверях столкнулись буквально.
АсобеннАя• 20 марта 2020
Ответ дляН@Диете
А при чем тут ’скрыть’ - я лично девственницей не притворялась, но имею право не обсуждать даже с мужем - сколько было до него, кто это был и т.п.
И о его личном прошлом мне подробности не нужны.
ZvezdaIzNefrita• 21 марта 2020
бывший муж выпытывал - чтобы потом попрекать каждым шагом . нынешний не выпытывает .