Ноунэйм• 21 марта 2020

Девочки, когда эта корона прекратится? Кто знает?

Я прям не могу
Мне страшно за деток
За близких
На наш народ, сколько еще должно погибнуть ?

Мне очень страшно.
Может кто знает когда это все прекратится?
Сижуревувшоке• 21 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Вы думаете?
А с чем это связано?
У меня прям ком в горле
Сижу дома и боюсь выходить
Плачу постоянно, не могу уже
Муж с меня смеется, говорит, что все мы когда то умрем
А у меня панический страх
Откуда мы знаем, когда это закончится? Даже спецы не знают, как ведет себя этот вирус, а домохозяйки на Советчице знают. Выпейте валерьянки и посмотрите фильм хороший.

Оле Лукойе• 21 марта 2020
Попкйте успокоительного. Нас плавно подводят к непонятной вакцине, которуюгода через 1,5 начнут вливать всем без разбора. И сразу ковид -19 исчезнет.
Добра всем!• 21 марта 2020
Ответ дляПросто каралева
А о путешественниках что можете сказать? Кто виноват?
Этих туда же, к заробитчанам. Пусть все сидят там, где были. Изначально я была другого мнения. Но сейчас, когда их прут толпами и тупо отпускают, померив температурку, я изменила своё мнение.
Пьера Безухова• 21 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
Это правительство сделало своё дело - прёт заробитчан вагонами и выпускает эту заразу на волю. Чем они отличаются от тех, кого на карантине из Китая 2 недели мариновали, не понятно?
А что надо было сделать? Это же граждане Украины. А Вы в курсе, что в тех странах, где они работали, их поувольняли и очень ненавязчиво порекомендовали вернуться домой...(((
Зупка_цем• 21 марта 2020
к осени
Санта Барбара• 21 марта 2020
Раз в 100 лет эпидемия.1720-чума,1820-холера,1920-испанка,2020-корона.так что думаю это на долго(и очень тщательно спланированно).
Добра всем!• 21 марта 2020
Ответ дляПьера Безухова
Пусть обеспечат им карантин, вот что нужно сделать. Или у них нет места для карантина и они думают, что будет место на кладбищах?
Кусочек Сыра• 21 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Вы думаете?
А с чем это связано?
У меня прям ком в горле
Сижу дома и боюсь выходить
Плачу постоянно, не могу уже
А у меня панический страх
Страх чего? Почему боитесь за детей, которые легче всего переносят, чаще всего бессимптомно?
Отключите себе интернет и телевизор, раз такая гипервпечатлительная
Пьера Безухова• 21 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
Во всех странах идет эвакуация своих граждан... И во всех станах карантин сейчас - это самоизоляция, другого просто нет, учитывая, с какой скоростью распространяется этот вирус по миру...(((

Добра всем!• 21 марта 2020
Ответ дляПьера Безухова
Ну какая самоизоляция? Не смешите. Приехала заробитчанка из Польши, 3 месяца дома не была. Что она жрать должна? Конечно пойдёт в магазин и перезаражает кучу людей.
Кусочек Сыра• 21 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Сейчас не очень
Я только родила
И на ГВ
А, тогда понятно. У меня после родов тоже мозги были не на месте))
Послеродовая деменция называется
Посмотрите что-то веселое
Нетутешня• 21 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Вы думаете?
А с чем это связано?
У меня прям ком в горле
Сижу дома и боюсь выходить
Плачу постоянно, не могу уже
А у меня панический страх
муж однако сильно странный: мало того, что он отвечает за псих. стабильность в гнезде, так учитывая ваше положение, обесценивать вас и ваши страхи - верх кретинизма
Подметайло• 21 марта 2020
Ответ дляПросто каралева
Так это правда
Путешественники и заробитчане сделали свое дело
Ви ніколи нікуди не їздили?
Все життя просиділи на лавці під під´їздом?
Пластилин_Колец• 21 марта 2020
Только все началось. Летом станет спокойнее, а осенью начнется армагедон.
Хранительница чешки• 21 марта 2020
Ответ дляПьера Безухова
Британские ученые считают, что пандемия продлится год, немецкие - что два...(( Но к лету она, возможно ослабнет... Сейчас нужны строжайшие карантинные меры, чтобы снизить, по возможности, нагрузку на лечебные учереждения, которые переполнены...(( И это не только в Украине - во всем мире так...(((
А у нас никакие меры не работают. Народ гуляет. У них отпуск, а не карантин
Пьера Безухова• 21 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
А есть другой выход? Учитывя количество заробитчан и путешественников? Вон из-за Санжар какой хайп подняли, а там сколько людей в самолете было?(((
Марс атакует• 21 марта 2020
Ответ дляОле Лукойе
От чумы знаете как спаслись? Вакцинация
И весь мир молится, чтоб вакцину изобрели
Хранительница чешки• 21 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Выходить можно, почему нет? Не устраивает цирк
Сто и требовалось доказать.
А я не выходу уже неделю. Вся семья не выходит.
Советчица Года• 21 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Вы думаете?
А с чем это связано?
У меня прям ком в горле
Сижу дома и боюсь выходить
Плачу постоянно, не могу уже
А у меня панический страх
Ну так вопрос не в вирусе, а в вас. Переживать и при этом жить нормальной жизнью это одно, а вот плакать и паниковать это уже другое. Не факт что когда скажут что эпидемия идёт на спад, вы выйдя на улицу, не убедите от чихнувшего поблизости человека и паника прекратится

Пьера Безухова• 21 марта 2020
Ответ дляХранительница чешки
Поэтому я и говорю - нужны жесткие меры... Полиция должна отлавливать гуляющих, составлять админпротоколы и штрафовать - к сожалению, у нас без этого никак...(((
Помеха справа• 21 марта 2020
Ответ дляПросто каралева
Так это правда
ваш язик достатньо вже зробив...слікуйте за рідними краще...
Добра всем!• 21 марта 2020
Ответ дляПьера Безухова
Есть выход. Вот в нашем городе больницу закрыли на карантин и сидят курят бамбук, даже кровь на анализ не берут, как-будто люди, кроме коронавируса ничем другим не могут заболеть. Ну пусть организуют карантин в больницах для приезжих. Всё же меньше нагрузки на внешний мир.
Маурита• 21 марта 2020
Ответ дляПьера Безухова
К сожалению к нас такой менталитет...((( Поэтому я полностью поддерживаю принятие жестких мер - введение ЧП по всей стране, а не только ЧС по некоторым областям... И привлечение нацгвардии, особенно в крупных городах, для контроля за соблюдением карантинных мер... Как это сделали во Франции, в Австрии... В Италии тоже, но к сожалению, слишком поздно...(((
И я. Лучше предотвратить, чем как Италия
Пьера Безухова• 21 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
У нас больницы и так переполнены...((( Вы хоть приблизительно представляете количество этих приезжих?
Помеха справа• 21 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
чому ви сидите? ви ж дуже розумна людина бачу....
ідіть і запезпечте, порішайте там все.
чи у вас кваліфікація експертного дівану?
Сижуревувшоке• 21 марта 2020
Ответ дляМаурита
Что предотвратить? У нас уже болеют.
БоХатая• 21 марта 2020
Это на такой же период как и Донбасс
Добра всем!• 21 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
ідіть і запезпечте, порішайте там все.
О, заробитчанка нарисовалась. Сразу видно.
Я инженер, меряю от 1• 21 марта 2020
Ответ дляХранительница чешки
Сто и требовалось доказать.
Главное не контактировать с людьми, не касаться поверхностей, деньги.... лучше расплачиваться картой
Щепотка_совести• 21 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
Где вы эти даты нашли?первые две - фейк, там не 20е года