Ноунэйм• 21 марта 2020

Девочки, когда эта корона прекратится? Кто знает?

Я прям не могу
Мне страшно за деток
За близких
На наш народ, сколько еще должно погибнуть ?

Мне очень страшно.
Может кто знает когда это все прекратится?
Лукава_Кiшка• 21 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
Ну какие 2 месяцадольше, в китае 3 месяца было, так там такие меры строгие.. у нас растянется на полгода пока не дойдёт до людей
А вы думаете, что жертв реально 41 человек??? Их тысячи , и уже не один месяц. Неужели не понятно?

Продавец овец• 21 марта 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Жертвы те, кто умер.
Лукава_Кiшка• 21 марта 2020
Ответ дляВеснушка
Кстати, да. У моей знакомой гражданский муж малёха больной на легкие, так он ей выносит мозг насчет коронавируса так, что мама не горюй.
У меня здоровый как бык, а с этим вирусом как с ума сошёл. За 10 лет так не бесил, как сейчас ничего не читает, толком не знает как и что с этим вирусом, зато орет что я должна вообще никуда не ходить, иначе мы все умрём.
Королева спама• 21 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Вы думаете?
А с чем это связано?
У меня прям ком в горле
Сижу дома и боюсь выходить
Плачу постоянно, не могу уже
Муж с меня смеется, говорит, что все мы когда то умрем
А у меня панический страх
Вам надо к психиатору. Карантин у всех, но рыдают не все
Королева спама• 21 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Ну вот зачем вы так?
Я уже накручена до предела(
Вам говорят правду.
Угги_в_горошек• 21 марта 2020
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Коронавирусы
Лукава_Кiшка• 21 марта 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Есть, + 40 случаев в Китае вчера
Дайте ссылку на источник
Лукава_Кiшка• 21 марта 2020
Ответ дляМарс атакует
Я живу сейчас в Европе, своими глазами все вижу
Уже не важно, как этот вирус появился, надо бороться уже
Но Вам виднее, пока не коснется лично Вашей семьи
Где в Европе? Что именно видите? Карантин или у Вас знакомый кто-то заболел?
Лукава_Кiшка• 21 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
Жертвы те, кто умер.
И их тоже.

Продавец овец• 21 марта 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
И их тоже.
Конечно, Советчица лучше знает.
Матрёна• 21 марта 2020
Через 2-3 недели. Не будет заболевших. Тк иммунитет сейчас ослаблен. Если будут хорошо питаться и гулять на солнце - вирус осланет, проявлений не будет.
Китайцы врут насчёт количества. У них он давно гуляет. Простотсейчас на этотобраили внимание СМИ и понеслось.
Единственное, что плохо - сидящие дома люди ну никак не подымут иммунитет. Этот плохо!!!!
На солнце нужно гулять.оно убивает все вирусы. Вы накапливает витамин Д никакие вирусы вас не возьмут. Сами убедитесь.
На ю тубе послушайте мокши блогерш из Италии. Симптомы полность совпадают с пневмогриппом этой зимы.
В Италии так же окончание зимы как и у нас. Поэтому организмы особенно стариков слабые.
Нужно быть сильнее и увереннее все бе. Наши предки и не такое переживали!!
А почитаешь тут....ну что за слизни, а?
ПироженкА• 21 марта 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Автор, поменьше читайте советчица, здесь специально сеется паника. Даже Комаровский сказал вирус ослабевает, живите нормальной жизнью, гуляйте на свежем воздухе обязательно! Главное ограничьте контакты. А вот если вы будете паниковать, иммунитет ослабеет. Больше позитива, и меньше читайте и смотрите новости. Люди от паники и сидения в четырех стенах сходят с ума уже, вот где страшно! Примите тот факт, что кому суждено, то и будет. Этот вирус в Украине с января, вы же как то жили, пока этого не знали.
Вы побольше слушайте Комаровского, я вас умоляю
Вечный двигатель• 21 марта 2020
Если все будет в том же духе, то не меньше 3х мес, если введут ЧП, то месяца хватит, я думаю
Дама_с_караваем• 21 марта 2020
С такими темпами как у нас амебы придерживаются карантина- то минимум пол года.
Я_и_моя_собака• 21 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Сейчас не очень
Я только родила
И на ГВ
Автор, я с вами. Ребёнок 2,5 месяца.
Пару дней как заболела, я в панике. Температура 38,5, Сопли. Вялая.
Звоню в скорую, сказали звоните семейному. Звоню семейному - ответ приходите в поликлинику. Это капец, даже к малышам никто не приходит. Пришлось идти, чтобы прослушали. Пришла назначили антибиотик без анализов, несколько фуфломицинов и отправили домой. Наша медицина(((
графиняВишенка• 21 марта 2020
Ответ дляМатрёна
А почитаешь тут....ну что за слизни, а?
Ну насчёт витамина Д вы не сильно обонадеживайтесь. Вся моя семья пьёт его уже больше года, был низкий уровень по анализам, сейчас подняли более менее. Но ребёнок пошёл в сад и в этом году я так болела, как никогда ранее с низким уровнем витамина Д.
И на солнце он тоже не особо вырабатывается. Мы живем в Одессе в частном доме, дача на берегу моря. Так что под солнцем бываем более чем достаточно, а вит Д все равно низкий.
Миллениалка• 21 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Вы думаете?
А с чем это связано?
У меня прям ком в горле
Сижу дома и боюсь выходить
Плачу постоянно, не могу уже
А у меня панический страх
Вы знаете, у меня расстройство есть, серьезное заболевание, постоянно принимаю лекарства, которые поддерживает психику в норме. И я довольно внушаемый человек. Но вот сейчас я переключила свой мозг, готовлюсь к поступлению на 2-е высшее, постоянно учу два сложных предмета, пишу конспекты, разбираюсь. Каждый день без пропусков. И не смотрю телик, получаю порцию новостей из советчицы, буквально 20-30 минут в день. И придерживаюсь спокойного состояния, реально помогает. Загрузите свою голову и перестаньте сходить с ума. Сейчас психстационары переполнены, это мне мой врач говорит, она в шоке. Берегите себя, потому что мест считай нет. Без обид
Акукарача• 21 марта 2020
пока не изобретут вакцину и всех не привьют, или пока все не переболеют. Сейчас, когда болеет весь мир, уже не остановить. Карантины направлены на торможение, чтобы было куда новых больных класть и было чем лечить. Если все одним махом заболеют, то смертность может быть намного больше
Люблю кетчуп• 21 марта 2020
Автор, Вы думаете, что Вы одна переживаете о своих детях? О себе и близких? Есть куча успокоительных. Ваш стресс передается Вашим детям!!!

Люблю кетчуп• 21 марта 2020
Помойте окна, передние вещи, посмотрите фильм, можно переглади ть все вещи по второму кругу.... Отвлекитесь
Люблю кетчуп• 21 марта 2020
*переберите вещи
Сарафанное радио• 21 марта 2020
Я читала, что у врачей есть три версии - закончится в мае-июне (если пойдет по китайскому сценарию), в августе-сентябре (при развитии как в Италии) или это будет постоянно существующий вирус со вспышками и спадами. Итогового мнения нет, т.к. вирус новый и достаточно не изучен.
Всем желаю скорейшего завершения этой ситуации:)
Сарафанное радио• 21 марта 2020
Ну и ник у меня - в точку.
Пупуговка• 22 марта 2020
Ответ дляМатрёна
А почитаешь тут....ну что за слизни, а?
Магиня• 22 марта 2020
Ответ дляМатрёна
А почитаешь тут....ну что за слизни, а?

Согласна с Вами!