Ноунэйм• 21 марта 2020
Девочки, когда эта корона прекратится? Кто знает?
Я прям не могу
Мне страшно за деток
За близких
На наш народ, сколько еще должно погибнуть ?
Мне очень страшно.
Может кто знает когда это все прекратится?
Мне страшно за деток
За близких
Мне очень страшно.
Фокус-Покус• 21 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
Это правительство сделало своё дело - прёт заробитчан вагонами и выпускает эту заразу на волю. Чем они отличаются от тех, кого на карантине из Китая 2 недели мариновали, не понятно?
Количеством! Их миллионы, а санжарцев 26 . Миллионы не посадишь на оллинклюзив под контроль
Сегодня я не я• 21 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Ну вот зачем вы так?
Я уже накручена до предела(
Так а вы сами не понимаете ?
Верочка 100%• 21 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
Пусть обеспечат им карантин, вот что нужно сделать. Или у них нет места для карантина и они думают, что будет место на кладбищах?
Никто соблюдать не будет,у нас народ такой
Все возможно• 21 марта 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Где вы эти даты нашли?первые две - фейк, там не 20е года
В 1720—1722 годах эпидемия бубонной чумы в Марселе и ряде городов Прованса унесла жизни 100 тыс. человек[20].
KROX@• 21 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Вы думаете?
А с чем это связано?
У меня прям ком в горле
Сижу дома и боюсь выходить
Плачу постоянно, не могу уже
Муж с меня смеется, говорит, что все мы когда то умрем
А у меня панический страх
А с чем это связано?
У меня прям ком в горле
Сижу дома и боюсь выходить
Плачу постоянно, не могу уже
А у меня панический страх
У вас была очень лёгкая жизнь. Не знали проблем. Поэтому и такая реакция.
Ms. Похвала• 21 марта 2020
Ищите позитивные новости! Например, японцы заметили очень положительную динамику от местного противовирусного, который хорошо помогает. Если его эффективность будет подтверждена, то в мае будет налажено массовое производство.
Вакцину начали тестировать на людях.
Китайцы тестируют более 20 препаратов.
Все будет хорошо! Главное, чтобы все начали придерживаться карантинных мер, чтобы заболевшие поступали постепенно. Это поможет нам продержаться!
Вакцину начали тестировать на людях.
Китайцы тестируют более 20 препаратов.
Пишущаяся• 21 марта 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Через 2-3 месяца
Испанка длилась 18 месяцев, но тогда было меньше передвижкний по миру а медицина наоборот была слабее, скорее всего месяцев 8-10, может к НГ прекратится
Ms. Похвала• 21 марта 2020
Ответ дляВсе возможно
Вы задолбали со своей чумой и испанкой. Уже есть цифры, к чему эти страшилки?
Грабля• 21 марта 2020
Ответ дляMs. Похвала
А оспа черная в Москве 56 года? Ее успешно побороли и недопустили! Нужно о хорошем думать.
KROX@• 21 марта 2020
Ответ дляФокус-Покус
Да что вы. Миллионы предприятий отправить на карантин проще? Обнулить экономику целой страны проще?
Вы знакомы с таким понятием, как логика? Они сделали все наоборот.
Вместо того, чтобы посадить на сторогий карантин всех прибывших, они отпустили их гулять, а целую страну заставили прятаться от них.
Анонимус Я• 21 марта 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Автор, поменьше читайте советчица, здесь специально сеется паника. Даже Комаровский сказал вирус ослабевает, живите нормальной жизнью, гуляйте на свежем воздухе обязательно! Главное ограничьте контакты. А вот если вы будете паниковать, иммунитет ослабеет. Больше позитива, и меньше читайте и смотрите новости. Люди от паники и сидения в четырех стенах сходят с ума уже, вот где страшно! Примите тот факт, что кому суждено, то и будет. Этот вирус в Украине с января, вы же как то жили, пока этого не знали.
Согласна с каждым словом! Как можно поднять иммунитет - сидя в чктырех стенах и доведя себя до психоза!
Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!
Ненька наша• 21 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Вы думаете?
А с чем это связано?
У меня прям ком в горле
Сижу дома и боюсь выходить
Плачу постоянно, не могу уже
А у меня панический страх
А с чем это связано?
У меня прям ком в горле
Сижу дома и боюсь выходить
Плачу постоянно, не могу уже
А у меня панический страх
Попейте мебикар или адаптол, мне помогает не паниковать))))
Эта_Шикарна)• 21 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Вы думаете?
А с чем это связано?
У меня прям ком в горле
Сижу дома и боюсь выходить
Плачу постоянно, не могу уже
А у меня панический страх
А с чем это связано?
У меня прям ком в горле
Сижу дома и боюсь выходить
Плачу постоянно, не могу уже
А у меня панический страх
Ну и правильно муж говорит. Можно косточкой плдавится и умереть. Под машину попасть. Чем ваша паника поможет?
Я работаю в продуктовом магазине, но не паникую.
Пишущаяся• 21 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
помню лозунг на стадионе: Нет на свете прекрасней одежи,чем бронза мускулов и свежесть кожи!
Краля-Галя• 21 марта 2020
Ответ дляЗабыла что?
хоть бы до лета прошло и открыли границы. У меня муж в Польше, мы тут
У меня сестра беременная тут, а муж дома в другой стране. А ей в конце июля, начале августа рожать. (
Ненька наша• 21 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Ну вот зачем вы так?
Я уже накручена до предела(
У нас затягивают ситуацию с инфекцией, но это дает шанс уменьшить количество жертв от вируса. Постепенное увеличение заболевших - это в данной ситуации, то что нужно, а если будет такая вспышка как в Италии, тогда будет плохо(((
Оле Лукойе• 21 марта 2020
Ответ дляПодметайло
Ви ніколи нікуди не їздили?
Все життя просиділи на лавці під під´їздом?
Слушайте, куча тем была перед 8 марта, в которых были споры относительно поездок. Отдельные индивидумы уже во время карантина в Украине поехали на выходных покататься по Европе. И их сейчас вывозят за государственный счет.
Докладная• 21 марта 2020
для тих, хто включив телевізор і забув включити мізки. Ми цим в січні перехворіли з дітьми. Серед знайомих багато перехворіло теж. Але в січні було політично невигідно і зарано для пандемії, потрібна була одночасність по всьому світу. Потрібна була підготовка казочки для ідіотів, що якісь два китайця зїли летючу мишу і за короткий термін заразили весь світ - кіносценарій 2011року. Потім вам роскажуть казку, що гроші потрібно спалити, але ми добрі і переведем весь світ на бещготівковий розрахунок і тоді свої кровнозароблені ви і в руках не встигатимите потримати. Поки населення труситься перед телевізорами і сидить під домашнім арештом будуть приняті такі закони, що ніхто не встигне і схаменутись, тюрьми не потрібно буде. Подивіться що робить страх-він заганяє людину в кут, позбавляє волі, критичного мислення, робить агресивною.
Оле Лукойе• 21 марта 2020
Ответ дляМарс атакует
От чумы знаете как спаслись? Вакцинация
И весь мир молится, чтоб вакцину изобрели
Миф.
Ненька наша• 21 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Сейчас не очень
Я только родила
И на ГВ
Я только родила
И на ГВ
Это у вас послеродовая депрессия, гормоны гуляют...
Скокмоно - стокнуно• 21 марта 2020
Ответ дляНетутешня
никто из обывателей не знает
Вообще никто не знает. Я читала статьи известных эпидемиологов ( европейских) за январь- февраль , и все они в один голос утверждали что в Европе не может быть повторения Уханя. Но УВЫ. Мы все сейчас видим как все плачевно в Италии.
Поэтому делать какие-то предположения тяжело.
С биологической точки зрения все мутации природных вирусов направлены на то, чтобы ослабевать и НЕ убивать организм. Потому как патоген жив, пока он в организме. Погибнут организмы-носители- погибнет и вирус, это не в его интересах.
Но все выше сказанное относится к природным вирусам, но кто знает, что если ковид-19 своего рода биологическое оружие? Сейчас эксперименты с генной инженерией достаточно дёшевы для любой страны, отделить какой-либо агрессивный участок генома и добавить его в нужный вирус для сегодняшней инженерии - это не проблемное задание. Поэтому что это, и когда закончится покажет только время.
Оле Лукойе• 21 марта 2020
Ответ дляКофр для ноги
Это не прекратится вообще. Просто теперь у нас ещё один вирус есть. Рядом с гриппом, герпесом, корью, туберкулёзом, эболой, малярией, дифтерией и прочими мононуклеозами
Коронавирусу почти 70 лет.
Мудрецыха мира сего• 21 марта 2020
Що робить на карантіні?
Пить горілку і мартіні!
А ще краще самогонку!
Тільки хукайте всторонку!
Руки гарненько помийте,
Стіл швидесенько накрийте :
Ковбасу, грудинку, сало.
Ану гляньте... мабуть мало?!
Оселедець , картоплину,
Курку гриль,салат,рибину,
Помідорчик,огірочки,
Консервовані грибочки!
Можна піцу заказать,
Але треба довго ждать!
Обійдемось тим що є!
Ну! Вже може хтось нальє?
Ні ні ні! Ми не бухаєм!
Це ми вірус так лякаєм!
Хай вертається в Китай!
Ну ! По другій наливай!
Щоб нас вірус обійшов!
За столом нас не знайшов!
Нам ховаться не з руки!
В нас і баби й мужики
Як напьються самогону
Знімуть вірусу корону!
Наливайте! Будь здоров!
Ой! А третя ж за любов!
Віршик всім вам розішлю!
Бо я вас усіх люблю!
Ви всі зараз посмієтесь
І здоров‘я наберетесь!
Наберетесь позитиву!
Наш народ це просто диво!
В світі він такий один!
Чхали ми на карантин!
Пить горілку і мартіні!
А ще краще самогонку!
Тільки хукайте всторонку!
Руки гарненько помийте,
Стіл швидесенько накрийте :
Ковбасу, грудинку, сало.
Ану гляньте... мабуть мало?!
Оселедець , картоплину,
Курку гриль,салат,рибину,
Помідорчик,огірочки,
Консервовані грибочки!
Можна піцу заказать,
Але треба довго ждать!
Обійдемось тим що є!
Ну! Вже може хтось нальє?
Ні ні ні! Ми не бухаєм!
Це ми вірус так лякаєм!
Хай вертається в Китай!
Ну ! По другій наливай!
Щоб нас вірус обійшов!
За столом нас не знайшов!
Нам ховаться не з руки!
В нас і баби й мужики
Як напьються самогону
Знімуть вірусу корону!
Наливайте! Будь здоров!
Ой! А третя ж за любов!
Віршик всім вам розішлю!
Бо я вас усіх люблю!
Ви всі зараз посмієтесь
І здоров‘я наберетесь!
Наберетесь позитиву!
Наш народ це просто диво!
В світі він такий один!
Чхали ми на карантин!
Оле Лукойе• 21 марта 2020
Ответ дляMs. Похвала
Вакцину начали тестировать на людях.
Китайцы тестируют более 20 препаратов.
Вакцину начали тестировать на людях.
Китайцы тестируют более 20 препаратов.
И вы пойдете колоть эту вакцину?
Лапка• 21 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Вы думаете?
А с чем это связано?
У меня прям ком в горле
Сижу дома и боюсь выходить
Плачу постоянно, не могу уже
А у меня панический страх
А с чем это связано?
У меня прям ком в горле
Сижу дома и боюсь выходить
Плачу постоянно, не могу уже
А у меня панический страх
Вот видите, как легко нами управляют... Ужас просто. Вчера не читала советчицу, не смотрела новости и так хорошо было. Тут как прочитаешь... Тоже с детьми дома сижу, но муж работает, ходит в магазин. Плакать то чего? Потом всем еще нервы лечить придется. Вот так нас загнали, мы уже ни о чем не можем думать(о том какие цены, что с работой и т.д.) только о том, что бы выжить...
Прошла все это в 2009 году. Только тогда у меня ещё детей не было...
Жах!!!
Пойду сегодня на воздух в парк подальше от людей...дети варятся в квартире.
Жах!!!
Ламзак_сдутый• 21 марта 2020
Ответ дляMs. Похвала
Вакцину начали тестировать на людях.
Китайцы тестируют более 20 препаратов.
Вакцину начали тестировать на людях.
Китайцы тестируют более 20 препаратов.
Вы ещё верите в противовирусные и не видите связи с хронью и онко после вакцин. Ну ну
Мудрецыха мира сего• 21 марта 2020
Ответ дляЛапка
Жах!!!
я гуляю с внуками..ежедневно. И все у нас гуляют,дети носятся, Позняки-Осокорки,Киев,огромный район. И мамки с колясками. И бабки с дедками(кто типо в группе риска)
Лапка• 21 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Ну вот зачем вы так?
Я уже накручена до предела(
Автор, ну давно у нас этот чертов вирус!!! Только тестов не было. Сколько путешественников по миру, почему только сейчас устроили это всё... Давно нам это привезли!!!
Все у вас и у нас всех будет хорошо!!!
Конечно же руки мыть, лицо не трогать после ручек, замков дверных , кранов и т.д.-мойте это всё, так как муж ваш краны открывает не мытыми руками. Не накручивайте себя!!!!!
Все у вас и у нас всех будет хорошо!!!
Ламзак_сдутый• 21 марта 2020
Ответ дляДокладная
Согласна, не понимаю как можно было не заметить кол-во вирусных пневмания этой зимой