Ноунэйм• 21 марта 2020

Девочки, когда эта корона прекратится? Кто знает?

Я прям не могу
Мне страшно за деток
За близких
На наш народ, сколько еще должно погибнуть ?

Мне очень страшно.
Может кто знает когда это все прекратится?
Парасюха• 21 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Вы думаете?
А с чем это связано?
У меня прям ком в горле
Сижу дома и боюсь выходить
Плачу постоянно, не могу уже
Муж с меня смеется, говорит, что все мы когда то умрем
А у меня панический страх
Оказывается, я не одна плачущая.....

Кыся-брыся• 21 марта 2020
Автор, не паникйте на ровном месте. Ежегодно происходит какая-то эпидемия, только панику никто не разводил, как сейчас. 84% переносят корону как легкое ОРВИ, у 16% осложениения. Из этих 16% летальный исход у 4%
Лапка• 21 марта 2020
Ответ дляДокладная
https://youtu.be/Inb20w2XLxE для тих, хто включив телевізор і забув включити мізки. Ми цим в січні перехворіли з дітьми. Серед знайомих багато перехворіло теж. Але в січні було політично невигідно і зарано для пандемії, потрібна була одночасність по всьому світу. Потрібна була підготовка казочки для ідіотів, що якісь два китайця зїли летючу мишу і за короткий термін заразили весь світ - кіносценарій 2011року. Потім вам роскажуть казку, що гроші потрібно спалити, але ми добрі і переведем весь світ на бещготівковий розрахунок і тоді свої кровнозароблені ви і в руках не встигатимите потримати. Поки населення труситься перед телевізорами і сидить під домашнім арештом будуть приняті такі закони, що ніхто не встигне і схаменутись, тюрьми не потрібно буде. Подивіться що робить страх-він заганяє людину в кут, позбавляє волі, критичного мислення, робить агресивною.
Согласна с Вами!!!! Мы тоже все переболели не знаю чем в январе-феврале!!! Родственники свекрухи в Италии на заработках уже годами ездят, сейчас сидят дома, но никто из их знакомых не умер.
Чики-брык• 21 марта 2020
Закончится когда появится коллективный иммунитет. К этому можно прийти двумя путями :
1.естественным (переболеет 70% населения Земли). Без карантина это 4-5месяцев.
2.Вакцинация 1.5-2 года.
Сеточка• 21 марта 2020
Ответ дляЯ только за!
Ага, только если откроют границы, ездуны быстренько привезут.
Так их никто не закрывал, везут пачками заблуждавших туристов и заробитчан, которые не были дома десятилетиями, и которым, вдруг, сильно приспичило приехать(
Пугачиха• 21 марта 2020
Ответ дляКыся-брыся
Только летальных случаев получается больший процент если лечить некому, и аппаратов искусственной вентиляции лёгких на всех не хватит, увы.
ДА да да• 21 марта 2020
К сентябрю пойдёт на спад
Меня много• 21 марта 2020
Sylvia Browne, in her book - End of Days: Predictions and Prophecies About the End of the World, apparently predicted the outbreak.

“In around 2020 a severe pneumonia-like illness will spread throughout the globe, attacking the lungs and the bronchial tubes and resisting all known treatments. Almost more baffling than the illness itself will be the fact that it will suddenly vanish as quickly as it arrived, attack again 10 years later, and then disappear completely,”
Книга эта вышла в 2008г, автор книги уже умерла. Это известный в США медиум.
Парасюха• 21 марта 2020
Ответ дляМеня много

Слаба в переводе... 10 лет будет еще?

Кыся-брыся• 21 марта 2020
Ответ дляПугачиха
зачем Вы сами нагнетаете?
БлинчикБезСметанки• 21 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Ну вот зачем вы так?
Я уже накручена до предела(
Вы рано накрученны.
Чтоб вы знали в стране в день умирает где-то 1400человек. ПОМИМО короновируса.
БлинчикБезСметанки• 21 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
Ну какие 2 месяцадольше, в китае 3 месяца было, так там такие меры строгие.. у нас растянется на полгода пока не дойдёт до людей
В Китае было полтора!!!!
Не дезинформируйте
Ms. Похвала• 21 марта 2020
Ответ дляДокладная
Не пишите бред. В январе даже в Китае ещё не было много больных, а с их густонаселенностью они никак не могли отставать от Украины. Можно любой болячкой болеть и говорить, что это был коронавирус. И вы свой мозг включите и поймите, что очень много стран ушли в глубокий карантин. Или вы думаете это все ради Украины? Откуда вы такие волшебные берётесь?
Ms. Похвала• 21 марта 2020
Ответ дляОле Лукойе
И вы пойдете колоть эту вакцину?
К чему этот тупейший вопрос? Ппц. Ещё вакцину не придумали, а у антипрививочников уже допы горят.
Ms. Похвала• 21 марта 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вы ещё верите в противовирусные и не видите связи с хронью и онко после вакцин. Ну ну
Вы больная на голову? При чем здесь мои мысли о прививках, хронь и онко? Как, твою мать, как нужно было читать мой коммент, чтобы отвечать на него таким бредом и вообще делать какие-то выводы.
Меня много• 21 марта 2020
Ответ дляMs. Похвала
A novel coronavirus outbreak of global health concern
Chen Wang
Peter W Horby
Frederick G Hayden
George F Gao Published:January 24, 2020DOI:https://doi.org/10.1016/S0140-6736(20)30185-9
PlumX Metrics

In December, 2019, Wuhan, Hubei province, China, became the centre of an outbreak of pneumonia of unknown cause, which raised intense attention not only within China but internationally. Chinese health authorities did an immediate investigation to characterise and control the disease, including isolation of people suspected to have the disease, close monitoring of contacts, epidemiological and clinical data collection from patients, and development of diagnostic and treatment procedures. By Jan 7, 2020, Chinese scientists had isolated a novel coronavirus (CoV) from patients in Wuhan.
Так что там на счет ’в январе не было’?
Ms. Похвала• 21 марта 2020
Ответ дляМеня много
Chen Wang
Peter W Horby
Frederick G Hayden
PlumX Metrics

Так что там на счет ’в январе не было’?
Вы читать умеете? Я написала в ТАКИХ количествах. В отличии от вас я нетолько что проснулась и о ситуации в мире знаю побольше вашего.
Все знаю вдоль и поперек )• 21 марта 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Она у нас ещё и не началась.. Как в других странах. У нас все впереди
Да, я тоже думаю, что у нас всё к Пасхе раскочегарится как раз.
Почемучка• 21 марта 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
И я такого же мнения. Заробитчане к Пасхе еще подъедут. Плюс тесты привезут.

Марс атакует• 21 марта 2020
Ответ дляГрабля
Я и моя семья не уколем такое. К ней и готовят. Это может быть чип аж на раз два. Испытания чипа.С вакциной можно заболеть и тогда все равно первым делом колят ту же вакцину, в большем обьеме. Заболеем и уколем, а вот так нет.
Я живу сейчас в Европе, своими глазами все вижу
Уже не важно, как этот вирус появился, надо бороться уже
Но Вам виднее, пока не коснется лично Вашей семьи
Живчик-счастливчик• 21 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Я не пойму почему истерика по поводу детей во многих темах? Они же легче всего переносят заболевание, а могут вовсе не болеть, а быть переносчиками.
Если что у меня тоже есть ребенок 13 лет. Я больше переживаю за взрослых. Поэтому сыну запретила ходить в магазин и куда-либо кроме малолюдных мест на улице, чтобы домой вирус не принес.

Мне кажется, что главное соблюдать рекомендации - почаще мыть руки, не лезть в глаза, нос, рот, не вступать в тактильный контакт с людьми (поцелуи, объятья, рукопожатия), избегать людных мест. Вон китайцы выполни рекомендации, сидели дома и за вчерашний день, где-то слышала, нет не единого случая в стране заболевания коронавирусом.
Есть, + 40 случаев в Китае вчера
БлинчикБезСметанки• 21 марта 2020
Ответ дляМеня много

Около 2020 года тяжелая пневмоноподобная болезнь распространится по всему земному шару, поражая легкие и бронхи и сопротивляясь всем известным методам лечения. Почти более непонятным, чем сама болезнь, станет тот факт, что она внезапно исчезнет так же быстро, как и появилась, снова нападет через 10 лет, а затем полностью исчезнет ».
Кыся-брыся• 21 марта 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
В Китае было полтора!!!!
Не дезинформируйте
Корона началась в Китае в конце ноября 2019.
Инфотуфелька• 21 марта 2020
Ответ дляМарс атакует
От чумы знаете как спаслись? Вакцинация
И весь мир молится, чтоб вакцину изобрели
Вы из головы это взяли?Изучите историю лучше, что спасло от чумы
Инфотуфелька• 21 марта 2020
Ответ дляПьера Безухова
Поэтому я и говорю - нужны жесткие меры... Полиция должна отлавливать гуляющих, составлять админпротоколы и штрафовать - к сожалению, у нас без этого никак...(((
А как гуляющий в одиночестве на улице может Вас заразить?совсем уже подурели
Чупа-чупс• 21 марта 2020
Ответ дляМарс атакует
От чумы знаете как спаслись? Вакцинация
Чуму победили антибиотики
Лукава_Кiшка• 21 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Вы думаете?
А с чем это связано?
У меня прям ком в горле
Сижу дома и боюсь выходить
Плачу постоянно, не могу уже
А у меня панический страх
У Вас послеродовая депрессия. 100%. Вам нужно к врачу. Я серьезно.
Лукава_Кiшка• 21 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
А психиатры не люди? Они не боятся?
Да и не работают сейчас они.
Чего это они не работают???
Лукава_Кiшка• 21 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А, тогда понятно. У меня после родов тоже мозги были не на месте))
Послеродовая деменция называется
Посмотрите что-то веселое
Поддерживаю. Я ложилась спать первые несколько месяцев и в голове строила планы на случай пожара в квартире или землетрясения. Дочка как-то не так вздыхала и я подпрыгивает и полночи слушала, как она дышит.
Лукава_Кiшка• 21 марта 2020
Ответ дляХранительница чешки
Сто и требовалось доказать.
А я не выходу уже неделю. Вся семья не выходит.
Почему???почему нельзя выйти в безлюдные парк или на дачу?