Омлетик• 21 марта 2020

Вот слова настоящего президента

"Никаких чартеров, пускай там и сидят", - Лукашенко про эвакуацию беларуссов из-за границы
Кукусики• 21 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
конечно. Намного адекватнее было стянуть сюда все что можно и неможно.
Кого не возьми по областям - кто с подозрениями - одно с Польши приперло.второе из Чехии
И не нада рассказывать,что эту всю заразу разносят мамаши с детский майданчЫкив
І ще - ваш пост свідчить про те, що ви ніколи і нікуди не виїздили) і давилися від заздрощів, коли це робили оточуючі. І вам не жаль тих, хто заразиться, у вас просто з´явився шанс виплюнути свою отруту на тих, хто цю заразу привіз

Отполированный Артем• 21 марта 2020
Ответ дляМайская киска
Молодец! А наши сейчас всех пособирают, кто прекрасно чувствовал себя за границей, пока жареный петух не клюнул. Сколько сейчас заразы к нам хлынет
Он молодец? Вы серьёзно? Так может считать только тот, кто совсем не в курсе ситуации в Беларуси. Границы до сих пор открыты, самолёты летают, чемпионат по футболу проводят. Президент посоветовал всем лечиться трактором.
Король дивана• 21 марта 2020
Ответ дляЗастряла
председатель колхоза,говорите..Вы давно были в Минске?..а я вот случайно на день попал не так давно..и после Минска- Киев кажется засранным заЖопинском(как и вся Украина после Беларуси)...жаль,что призидент у нас не председатель колхоза а квн-щик необразованный..
Смурфик• 21 марта 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
А карантин кто оплатит вы не думали?
Нам всем экономический трындеж после этого карантина.
Убытки будут такие что дешевле было бы эти 44 000 2 недели в обсервации подержать
А вы считаете, потенциальный источник инфекции это эти 44 тыс? До них Украина была безупречно ’чистая’?
Отполированный Артем• 21 марта 2020
Ответ дляИзподтишка
Он как раз адекватен, в отличие от нашего.
Ну то что наш неадекватен я не спорю, но вот в чём вы адекватность бацьки увидели
Смурфик• 21 марта 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Я ж это же и написала
Что карантин приезжих это дешевле чем карантин всей страны
Страну отправили в карантин не из-за приезжих.
Упругая попка• 21 марта 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Зато у них эпидемии нет
И маски есть
и уже больше 20 тыс. тестов, что крайне важно в период пандемии. И карантина нет, который убьет экономику.
Лукашенко реально умный мужик, респект.
Отполированный Артем• 21 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Так сейчас все неадекваты через Беларусь продолжают ездить.
Отполированный Артем• 21 марта 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Зато живут и в х не дуют
Живут и ноют оттого как им хреново живётся.

Отполированный Артем• 21 марта 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это президент, который не выгибается перед эуропой, прекрасно осознавая, что один два зараженных и стране пиждець.. Молодец. Это наш сейчас запустит 50000 людей в страну и здесь начнётся мор. Потому что наша медицина на уровне Гондураса..
Ну не позорьтесь с такими комментариями
Какие один-два заражённых, ну хоть статистику посмотрите перед тем как писать такое.
Отполированный Артем• 21 марта 2020
Ответ длябювет_в_обед
Молодец Лукашенко! Если бы у нас был бы такой президент, был бы порядок!’Никаких чартеров, пускай там и сидят’
Ну да ’никаких чартеров’, там регулярные рейсы продолжают летать.
Отполированный Артем• 21 марта 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я помню смотрела с ним брифинг - очень хороший хозяйственник. Его сюда к нам года на три - многое бы изменилось в лучшую сторону. Ибо у нас бардак ужасный.
Да уж
Отполированный Артем• 21 марта 2020
Ответ длябювет_в_обед
У него всегда порядок!Да, нам такого не хватает))
Ещё одна
Отполированный Артем• 21 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Молодец!
Кто?
Манный комочек• 21 марта 2020
Ответ дляАннуитет
Это был как раз тот момент, необходимость, лететь в отпуск?
Шобы деньги не пропали?
И таких спасать?
До этого летали все и не переживали, и не выпрыгивали подобные вам из штанов, а тут все за один день поменялось?
Вообще не факт• 22 марта 2020
Ответ дляАнютины ласки
Смогут только Штаты, с трудом (не станут, поверьте). Там сейчас половина американского бизнеса окормляется.

Китаю Саудовская Аравия ни слова не сказала, когда мусульман-уйгуров тысячами отправляли в ’пионерские лагеря’, на перевоспитание.
о каких лагерях речь ?
Анютины ласки• 22 марта 2020
Ответ дляВообще не факт
о каких лагерях речь ?
Принудительная изоляция, тяжелый физ. труд. Семьи разлучают. Связь с родственниками частично либо полностью обрывается. На что похоже ?
Вообще не факт• 22 марта 2020
Ответ дляАнютины ласки
а как мусульмане добровольно вот так поехали в эти лагеря ? взрослые или детские ? на сколько лет ?
Анютины ласки• 22 марта 2020
Ответ дляВообще не факт
Напишу просто, без аллегорий. Это своего рода тюрьма. Мусульмане-уйгуры считаются в Китае неблагонадежными, их ущемляют во многих вопросах (свобода передвижения, вероисповедание, получение образования, изучение англ. языка, поездки за рубеж, посещение региона иностранцами)

Вообще не факт• 22 марта 2020
Ответ дляАнютины ласки
я погуглила, это ужас ! особенно как корреспондента шмонали ренгеном
Анютины ласки• 22 марта 2020
Ответ дляВообще не факт
Всему цивилизованному миру до лампочки. Никто не предъявляет. Только Эрдоган, но очень слабо.