Омлетик• 21 марта 2020

Вот слова настоящего президента

"Никаких чартеров, пускай там и сидят", - Лукашенко про эвакуацию беларуссов из-за границы
Дайте подумать• 21 марта 2020
Всем не угодишь..

ЕлькиПальки• 21 марта 2020
Хоть в чём-то он прав))
Инстагра_мерша• 21 марта 2020
да тут бы вой стоял, что государство о них не заботится
Выручалка• 21 марта 2020
Так это не президент. Это председатель колхоза - как был, так и остался на этом уровне.
mikshyta• 21 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
вот честно- тех, кто вопреки всему вылетел 15 и 16 марта оставила бы там на произвол...
дамаАмстердама• 21 марта 2020
Кошмар, никогда не считала его адекватным
сЛАдКОежКА• 21 марта 2020
Ответ дляВыручалка
Зато у них эпидемии нет
И маски есть
Мурзилка• 21 марта 2020
ему .. хоть вся страна не будет парализована .. а мы добрые всех летунов собрали (((
Смурфик• 21 марта 2020
И о ком это он сказал? Или полностью не интересно?

Белорусы, находящиеся на отдыхе в Индии, взяли билеты на обратный рейс на российские самолеты. Но их просто выпихивают из салона, не берут на борт», — возмутился глава государства. По его словам, «мы пошлем чартер и заберем».

«У человека есть билет, его надо доставить туда, до какого пункта у него билет. Там билеты до Москвы. А с Москвы уже будем думать, как забирать наших людей», — объяснил Лукашенко. Дальнейшие вопросы по оплате и компенсациям он призвал решать спокойно и юридически выверенно.

Но если люди выехали за границу уже после предупреждений о неблагоприятной эпидемиологической обстановке в мире, то о своем возвращении они будут заботиться сами, сказал президент.

«Мы уже гвалтом кричим: не едьте за границу, побудьте дома. Нет, все равно прут за эту границу. Тем, кто выехал после наших предупреждений, — никаких чартеров. Пускай там и сидят, если туда выехали», — заявил Лукашенко.

Заикальница• 21 марта 2020
Молодец!!! Израиль тоже,между прочим закрыл границы для всех!
Редисочка• 21 марта 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Зато у них эпидемии нет
И маски есть
У них есть цензурный контроль, и этим все сказано
сЛАдКОежКА• 21 марта 2020
Ответ длядамаАмстердама
Ну теперь сидите адекватная 2 месяца на карантине
Всю заразу с Европы собрали и к себе домой в свободное перемещение выпустили
Ах какие мы молодцы
Бесконечность-не предел• 21 марта 2020
Ответ дляВыручалка
Согласна с вами полностью! Единственное мне бы хотелось чтобы всех граждан которых вернули из-за заграницы всё-таки помещали на карантин
Мурзилка• 21 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Ничего страшного часть пусть бы повыли .. чем сейчас все сидят без работы и воют все почти
Я_поехала• 21 марта 2020
Он прав и не прав одновременно
сЛАдКОежКА• 21 марта 2020
Ответ дляМурзилка
А мы сами виноваты
Вспомните как тут критиковать жителей санжаров какие они плохие, да как они могут.
Все ж такие добренькие
Ну получите теперь месяцы карантина, добренькие
Майская киска• 21 марта 2020
Молодец! А наши сейчас всех пособирают, кто прекрасно чувствовал себя за границей, пока жареный петух не клюнул. Сколько сейчас заразы к нам хлынет
Брюлик в стразах• 21 марта 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
А мы сами виноваты
Все ж такие добренькие
Ну вот таких как вы тоже неплохо бы где-нибудь закрывать, от людей подальше.
Манный комочек• 21 марта 2020
Ответ дляmikshyta
смотрите как бы вас не оставили в один из моментов все на произвол...

Застряла• 21 марта 2020
Ответ дляВыручалка
председатель колхоза,говорите..Вы давно были в Минске?..а я вот случайно на день попал не так давно..и после Минска- Киев кажется засранным заЖопинском(как и вся Украина после Беларуси)...жаль,что призидент у нас не председатель колхоза а квн-щик необразованный..
Ананомчикус• 21 марта 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Ах какие мы молодцы
1000000%
А вот недавно• 21 марта 2020
И правильно! Вчера одногруппница выставила фото из Египта с надписью ’Наконец-то долгожданный отдых’. Я что-то не пойму, как она туда попала?
Подскажите плиз• 21 марта 2020
Что ж вы выдрали цитату из текста,перекроив весь смысл?За такое и жалобу схлопотать можно
Copy-Paste• 21 марта 2020
В такие времена каждый сам за себя! Что там что сдесь им одинакого, а для нас они привезут заразу, и будет у нас анархия и паника, и каждый 5минут похоронки
Изподтишка• 21 марта 2020
Ответ длядамаАмстердама
Он как раз адекватен, в отличие от нашего.
сЛАдКОежКА• 21 марта 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
И таких как вы и всех.
У нас же карантин кто не в курсе
Ананомчикус• 21 марта 2020
Ответ дляЗастряла
Неправдиша• 21 марта 2020
Ответ дляЗаикальница
нет) Израиль всех прилетевших садит на обязательный карантин.
mikshyta• 21 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
Ну я бы не полетела после того как президент сказал, что через два дня закрывает границы. По-этому в такой ситуации я бы не оказалась точно. Я не говорю про тех людей, которые 14 марта (когда было обращение Президента) уже были за границей, это касается олько тех, кто безбашенно полетел 15 и 16).
Ошеламиссимо• 21 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
а че они в 2014-м не заботились о государстве?
Когда на восток нужно было агрессию отбивать ,то побежали,как крысы с тонущего корабля.
А теперь - баааа - РОДИНА у них оказываеццо
Вспомнили про неньку,лицимеры?