Меня много• 21 марта 2020

Акции в АТБ

Кто недавно был в АТБ, какие там акции?
#Пойду_кгадалке• 21 марта 2020
Ответ дляДафна
Отменили акции, наверное, что б меньше народ магаз штурмовал
нет.потому, что знают и без акций план хороший по продажам будет
Губы_зубы• 21 марта 2020
Ответ дляКупи слона
Акционная неделя началась 18-го (или 19, точно не помню). Была она один день и сразу отменили.
Купила тунец Де люкс за 29 грн, на след день вернули обычный ценник 42 грн.

На многое скидок уже нет в АТБ. Цены растут.
Сегодня сын купил сырки КОМО по 9,5 грн, т.е. по акционной цене
Купи слона• 21 марта 2020
Ответ дляГубы_зубы
Да, редкие акции есть. Но нет так много, как раньше.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 марта 2020
Цены подняли, капсулы АРИЭЛЬ горный родник, были 98грн,сейчас 135
Железная тетя• 21 марта 2020
Ответ дляБорода
Почти никаких и цены взвинтили на ВСЕ!Сегодня как увидела-так противно стало.. и тут в карман залезли нам...
йогурті, машенька дашенька, зефирки детские - цена та же
Сколько_мне_лет?• 21 марта 2020
Для меня АТБ сейчас в чёрном списке. Наживаются на людях, акций почти нет, социальные товары по регулярной цене продают, цены подняли.. очень мерзко.
Хорошо, что у нас Сильпо рядом, как глоток свежего воздуха после этих жлобов
Губы_зубы• 21 марта 2020
Ответ дляКупи слона
Возможно и так. Я читала здесь что акции отменили, поэтому предупредила его обращать внимание на цены перед тем, как брать.
Оловянный_Прагматик• 21 марта 2020
Ответ дляЛамборджини
Давайте специально не скуповывать ничего! Пусть задавятся своими ценами и обломаются!
скуповывать ...
Caramel2016• 21 марта 2020
В АТБ акций минимум. Цены подняли на все, даже на семечки. Видимо, сейчас этот товар тоже спросом пользуется))
Ms. Анонимная• 21 марта 2020
Ответ дляЛамборджини
А где скуповывать все тогда? На рынке??
Виннипуховна• 22 марта 2020
Ответ дляЧу Ча
А в Днепре в Еве уже хлеб продают, я чуть не упала, когда увидела. На фига это?
А это они хитрят. Разрешено работать продуктовым магазинам и аптекам, так некоторые хитрые поменяли документы, завезли по пару единиц продтоваров и работают дальше.
Дежурный по кухне• 22 марта 2020
Сегодня акция была на туал бумагу zewa 35 вместо 49. Больше ничего не заметила. На некоторые продукты цены немного подняли.