Осторожная• 21 марта 2020

Мужчины 35+ и не женаты - где искать?

Уточню. Речь о хороших мужчинах. Не завсегдатаях Советчицы, не лодырях, выпивохах, лентяях и толстяках. А о мужчинах с большой буквы, образованных, порядочных, красивых.
Анка-пулемётчица• 21 марта 2020
Ответ дляОсторожная
Это ваше видение нормальных. Нормальный может быть научный сотрудник со средним доходом
а ну раз так, тогда..

Rosewo• 21 марта 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
ну давайте не будем лукавить, все успешные и востребованные самцы меняют жен как минимум один раз...все кто может себе позволить не будет терпеть постаревшую надоевшую жену только потому что у них квартира куплена вскладчину)))
например, такой Порошенко с единственной ’несменной’ женой мариной
(нет, я не их фанатка, но только уже этот один пример - взяты навскидку - разбивает вашу теорию на корню)
Гидроусилитель руля• 21 марта 2020
какой город и какие требования ?
что вы взамен можете дать ?
чтобы изменить холостяцкий быт ?
Анка-пулемётчица• 21 марта 2020
Ответ дляRosewo
ну да порошенко единственный мужчина) я не говорила что все поголовно меняют жен. нет, многие живут..но! тот кто поуспешней ему легче решится на развод да и соблазнов больше. обычный инженер скорей всего на это не пойдет даже если жена надоела до ужаса и у них уже два года нет секса
автор Осторожная • 21 марта 2020
Ответ дляRosewo
Это хороший пример. Один брак, много детей.
Ванна Тазиковна• 21 марта 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
а я как раз заметила что ’нормальные’-то есть успешные и состоятельные очень любят менять жен)) а вот обычные среднячки держатся за одну
Состоятельний не значит нормальний. Вижу таких под 40 и за 40 холост, ну не сказала б что нормальний.
Rosewo• 21 марта 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
у нас с вами разные критерии успешности
я не считаю, что мужик меняющий баб, как перчатки -- успешный (ИМХО там в башке куча комплексов, тараканов и ’требований’ к очередной жене), будь у него хоть сто_миллионов_тысяч на счету в швейцарском банке
Анка-пулемётчица• 21 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
я не говорила про холос, я говорила что многие мужчины которые что то из себя представляют часто меняют жен, таких примеров миллион.
автор Осторожная • 21 марта 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
какой город и какие требования ?
что вы взамен можете дать ?
чтобы изменить холостяцкий быт ?
Вы сейчас рассуждает с точки зрения товарных отношений. Для меня же семья это отношения, построенные на любви, доверии, искренности. А быт - это дело наживное. Когда двое хотят быть вместе - их сближение и совместная жизнь происходит естественным образом.
Если вы хотите знать, кто я и что из себя представляю - я родилась и живу в Киеве, у меня высшее образование и стабильная работа, стройная фигура, отсутствие вредных привычек. 32 года.

Rosewo• 21 марта 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
есть билл гейтс с единственной женой и миллионами
и да, это не ’единственный пример’
из знаменитостей - опять же навскидку - мне назвать их сложно, т.к. я в принципе не интересуюсь чужими жизнями
но их достаточно много
а если говорить о ’среднем классе’ - там ещё больше нормальных мужчин, только они простые обыватели и их жизнь не выпячивается
Анка-пулемётчица• 21 марта 2020
Ответ дляRosewo
у нас с вами разные критерии успешности
я вам про одно вы мне про другое...при чем тут бабник...я про то что очень редко кто любит одну женщину до конца жизни, зачастую любовь проходит и вот успешный не будет доживать с надоевшей женой ибо у него есть возможность прожить жизнь ярко и снова испытать яркие чувства
Rosewo• 21 марта 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
если мужчина скачет между жёнами - то это бабник, как ни крути
Анка-пулемётчица• 21 марта 2020
Ответ дляRosewo
ну гда у нас 80% бабники, потому что каждый третий брак заканчивается разводом
Анка-пулемётчица• 21 марта 2020
Ответ дляRosewo
вот често скажите вы влюблены в своего мужа? сколько вы с ним прожили? если разлюбите вы разведетесь или будете терпеть ради детей?
Rosewo• 21 марта 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица

советчица, такая советчица...
то в одной теме орут - что все мужики-кАзлы изменяют,
то в другой доказывают - что сменить жену ’ничего особенного’
Rosewo• 21 марта 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
люблю.
и да, он меня периодически злит, мы ссоримся, но я всё равно его люблю
20 лет брака
Анка-пулемётчица• 21 марта 2020
Ответ дляRosewo

советчица, такая советчица...
в том то и дело что сменить жену не каждый потянет финансово))
автор Осторожная • 21 марта 2020
Ответ дляRosewo

советчица, такая советчица...
Это одна Советчица утверждает
Анка-пулемётчица• 21 марта 2020
Ответ дляRosewo
люблю.
20 лет брака
а если разлюбите уйдете? и я не верю что у вас там прям любовь 20 лет..скорей просто привычка да и понимаете что не так то просто другого найти в вашем возрасте

Rosewo• 21 марта 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
мы опять вернулись к началу нашего диалога: у нас с вами разные критерии успешности
__
ИМХО стареть надо достойно, а не пытаться вернуть молодость за счёт новой жены-нимфетки
Rosewo• 21 марта 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
ваше право не верить
я ж не бог, чтоб верить в меня
а моё право - ничего вам не доказывать
Анка-пулемётчица• 21 марта 2020
Ответ дляRosewo
ваше право не верить
я ж не бог, чтоб верить в меня
а моё право - ничего вам не доказывать
все ясно))
Анка-пулемётчица• 21 марта 2020
Ответ дляRosewo
__
так в том то и дело что успешные у вас спрашивать не будут, им плевать на мнение окружающих)) этим они и отличаются от неудачников которые живут с надоевшей женой чтобы соседи ничего не подумали)))
Rosewo• 21 марта 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
это настолько нелепо, что я прекращаю наше с вами общение
Анка-пулемётчица• 21 марта 2020
Ответ дляRosewo
да я поняла что вы тетенька из советцкого союза)) у вас совок в голове просыпайтесь 21 век надворе
автор Осторожная • 21 марта 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Прекратите, пожалуйста
Анка-пулемётчица• 21 марта 2020
Ответ дляОсторожная
Прекратите, пожалуйста
у вас забыла спросить
автор Осторожная • 21 марта 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
у вас забыла спросить
Rosewo• 21 марта 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
очень мило, что вы перешли на личности.
это сильный ход уверенного в себе человека, особенно когда адекватные аргументы заканчиваются
автор Осторожная • 21 марта 2020
Ответ дляRosewo
очень мило, что вы перешли на личности.
Она/он перешла / перешёл на хамство уже