Осторожная• 21 марта 2020
Мужчины 35+ и не женаты - где искать?
Уточню. Речь о хороших мужчинах. Не завсегдатаях Советчицы, не лодырях, выпивохах, лентяях и толстяках. А о мужчинах с большой буквы, образованных, порядочных, красивых.
ПИПИКНУТАЯ• 21 марта 2020
В ИТ- офисах .
Правда, требования у вас, скажу вам, как к принцам на белом Порше.
Не все будут 100%соответствовать, но в принципе, ниче так .
Колючкавонючка• 21 марта 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
В ИТ- офисах .
в Ит-офисах много толстяков и лентяев со специфическим чувством юмора)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2020
у меня два таких,не знаю что делать сними,плюс муж.
)
один разведен другой холостой,всех на работе нашла
но у одного специфические предпочтения в постели, ,а у другой лысый .
)
ПИПИКНУТАЯ• 21 марта 2020
Ответ дляКолючкавонючка
Ну, в нашем одни интеллигентные и образованные дрищики.. ок, у нас офис неправильный какой-то....
Осторожная
• 21 марта 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Они женаты в основном?
ПИПИКНУТАЯ• 21 марта 2020
Ответ дляОсторожная
Они женаты в основном?
В основном не женаты. 35+.
Программеры все.
ТелаЧьи нежноСти• 21 марта 2020
У моей маникюрши брат,правда ему 30.Все как вы бы хотители, красавчик айтишник-умничка,уехал и работает за границей...он каким то чудом остался не женат и девушки постоянной нет)Но он просто очень-очень-очень любит свою маму,это для некоторых будет минусом)))
Омлетик• 21 марта 2020
Ответ дляКолючкавонючка
+++++
Грязнули и вонючки часто.
Анка-пулемётчица• 21 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Много хотите, таких разобрали лет 15 назад.
ну да, особенно с такой статистикой разводов как у нас...
Осторожная
• 21 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это минус, действительно. Любовь к маме, нездоровая, может вредить
Анка-пулемётчица• 21 марта 2020
Ответ дляRosewo
как говорит моя подруга: ’всех хороших мужиков щенками разбирают’
вы, автор, опоздали лет так на 15
в Украине каждый 3-тий брак распадается...полно вторичного рынка как мужиков так и баб с прицепами
ГЛЮкоза• 21 марта 2020
Ходила на курсы по вождению, там было парочку нормальных, свободных, НО у меня свой есть))))
ТелаЧьи нежноСти• 21 марта 2020
Ответ дляОсторожная
Тут или девушка тоже полюбит их маму и будет в шоколаде,он очень хорошо зарабатывает или ей прийдется искать другого мужа,причем мама там не диктатор,вроде,врач,вот просто у него такая к ней привязанность.
Осторожная
• 21 марта 2020
Ответ дляЮсия
С одной стороны да, а с другой куча разводов
Пы сы автор,а чё вы так неуважительно отзываетесь о местных мужчинах, некрасиво как- то.
Может, здесь есть мужчины, тайно читающие для чего-то Советчица и не проявляющие себя. Я имею в виду тех, кто регулярно здесь пишет. Эти мне не нравятся.
Анка-пулемётчица• 21 марта 2020
Ответ дляRosewo
ну так автор же говорит про нормальных
нормальные-то как раз не выходят на ’вторичный рынок’
а я как раз заметила что ’нормальные’-то есть успешные и состоятельные очень любят менять жен)) а вот обычные среднячки держатся за одну
Ответ дляАнка-пулемётчица
ну не знааааююююю.... если ’норма’ - это только количество бабла, а не душевные качества и внимательность к избранной женщине, то спорить тут не о чем
к.Буланова• 21 марта 2020
Мой кум такой, 43 года, но уже женился месяц назад на 26- летней. Познакомились на работе.
Осторожная
• 21 марта 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Согласна с комментарием выше. Нормальный, по моему мнению, не гуляка.
Анка-пулемётчица• 21 марта 2020
Ответ дляRosewo
ну давайте не будем лукавить, все успешные и востребованные самцы меняют жен как минимум один раз...все кто может себе позволить не будет терпеть постаревшую надоевшую жену только потому что у них квартира куплена вскладчину)))
Осторожная
• 21 марта 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Это ваше видение нормальных. Нормальный может быть научный сотрудник со средним доходом