Осторожная• 21 марта 2020
Мужчины 35+ и не женаты - где искать?
Уточню. Речь о хороших мужчинах. Не завсегдатаях Советчицы, не лодырях, выпивохах, лентяях и толстяках. А о мужчинах с большой буквы, образованных, порядочных, красивых.
ПИПИКНУТАЯ• 21 марта 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
е смешите, любой нормальный мужик если у него есть деньги погшлет надоевшую и постаревшую жену на все 4 стороны, а не будет просто ее тепреть
Вы шо серьезно?

ПИПИКНУТАЯ• 21 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
да нет,киевлянин..
Какой хороший мальчик) мамулечкин))

ПИПИКНУТАЯ• 21 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Ну вы и наивная)))
Такие мужчины все женаты.
Или немножко уже разведены.))
Осторожная
• 21 марта 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
где вы увидели хамство. совок это не хамство. женщине выше под 50, понятно что раньше все жили по другому
ну ладно, вы какие то непробиваемые..автор, извините, но я и не удивлена что вы старая дева и не можете выйти замуж. меняйте сознание пока не позно и меньше слушайте женщин из совка..тогда было другое время, тогда действительно разводились только с алкоголиками и тунеядцами
Удалено администрацией...