Пожмаковна• 22 марта 2020
вопрос стоит иначе нінче: будут ли они все еще актуальні по стилю и размеру в связи с єтим карантином..?
Веселая моль• 22 марта 2020
Ответ дляПожмаковна
Во-во!
За ту первую неделю, что муж мой в тарифном отпуске, я успела поправиться почти на килограмм...

А так я обычно покупаю платья в магазинчиках в центре города, но мы с Вами в разных городах живём - так что посоветовать ничего не могу.
Автор, желаю Вам всегда хорошей фигуры и никогда не поправляться/худеть от желаемого веса! Красоты Вам!

Любимка-анонимка• 22 марта 2020
Я после 40 иногда надеваю платья, но почему то стесняюсь в н х, могу раз в 3 недели.. В джинсах привычнее и спокойнее..