Кондуктор троллейбуса• 22 марта 2020
Помогите понять название лекарства, пожалуйста.
Врач выписал много чего, а вот название антибиотика прочитать не можем. В аптеке сказали азибиот, но не похоже, да и в упаковке всего три таблетки, плюс по диагнозу не подходит вроде... Помогите разобраться. К врачу обратиться второй раз нет возможности.
Звездолётчица• 22 марта 2020
2 и 5 буквы написаны одинаково,смею предположить ,что это одна буква,поэтому подбором в гугле вышел именно этот антибиотик
Кондуктор троллейбуса
• 22 марта 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Как вы разобрали остальные слова??
Что запомнила, а что догадалась))))/
КинДза• 22 марта 2020
Жесть
Я понимаю, чтл невозможно врачу идеально писать, но это же пиз:´₴₴##(
Как разбрать????
Специально так пишут
Как разбрать????
Специально так пишут