Трусиковед• 22 марта 2020
За сутки нет подтвержденных больных коронавирусом?
Голодаю• 22 марта 2020
Ответ дляКолхозница
В Україні кількість інфікованих коронавірусом зросла до 63 людей
Впродовж 22 березня кількість інфікованих коронавірусом осіб в Україні зросла до 63 осіб
Про це заявив виконувач обов´язків гендиректора Центру громадського здоров´я Ігор Кузін в етері телеканалу ’Україна 24’.
За його словами 22 березня в Україні зафіксували ще 16 випадків захворювання на Covid-19. Таким чином загальна кількість випадків збільшилась з 47 до 63.
Больше не напишут, тесты закончились
Апрель Ивановна• 22 марта 2020
Почему теперь больше не пишут в каких городах заболевшие! 63 и все....
Угадайс• 22 марта 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А зачем тесты делают депутатам?
Х/з, может быть для статистики, а вы потратите 1,5 штуки и лечиться будете как при обычном орви
Ширли-Мырли• 22 марта 2020
Ответ дляРаспутница
Хорошо вести статистику, когда тестов нет. Нет тестов нет больных! Отлично!
Вот сегодня завезут и к пятнице увидим всю картину и вот тогда начнется!
Так нормальные ж тесты не привезут... уже написали о том что везут нам экспресс тесты, которые могут только антитела показать на 5/6 день болезни. Ничего мы с вами не узнаём... опять нас нае...
Каяспер• 22 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
меньше паники
Брюнетка в Мармеладе• 22 марта 2020
Ответ дляУгадайс
Ну я хотя бы знала что уже им переболела и не так боялась)
Угадайс• 22 марта 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну разве что так)
Челюскина• 22 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Люблю порядок• 22 марта 2020
У сотрудницы дочь была в Польше, приехала с температурой. Болеет неделю с высокой температурой, горлом, никто тест не делал, врач сказал на самоизоляции лечиться. И все. Родители ходят на работу. Вот вам и реальная статистика.
Тумба-юмба• 22 марта 2020
Ответ длякультУра
Нет тестов !!!
В нашем городе - 30 человек под подозрением !
Маленький город 70 000 !
Официально - тишина ...
Маленький город 70 000 !
Официально - тишина ...
Какой город?
Тумба-юмба• 22 марта 2020
Ответ дляФенте Фря
Хмельницька область, райцентр, купа хворих з пневмоніями, тестів нема ( сусідка в лікарні працює, доречі, теж зараз вдома з пневмонією, ніхто їй ніяких тестів не робив, як і людям, що лежать в реанімації та інфекційці, днями чоловік помер в реанімації від пневмонії, тестів ніхто не робив.) Засобів захисту у лікарів нема. Масок, дезинфекторів в аптеках нема ( на дверях оголошення висять, щоб і не заходили). Така ж ситуація, я думаю, в багатьох райлікарнях, так що приказка про недообстежених набуває нового сенсу. І навіть 63 це дуууже занижені дані. Нажаль...
Какой город? Я тоже с Хмельницкой обл. Райцентр. Тоже много заболевших.
Инста_Богиня• 22 марта 2020
Поздравляю!!! Каждый день количество заболевших будет увеличиваться в геометрической прогрессии

Федорино Горе• 22 марта 2020
И я из райцентра Хм.области. тоже интересует, какой райцентр. В детском, если что, не переполнено, мало деток лежит
Аноним Анонимыч• 22 марта 2020
Господя..у нас в городе дети с нового года только 2 недели в школу ходили,а так все время в городе карантин был,переболело пол города,у 30% пневмония,дети реже,взрослые чаще,были и смертельные случаи..Кто им делал тесты?Никто.Короче,я так думаю,у нашего города уже и иммунитет.
вкусносися• 22 марта 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Распутница• 23 марта 2020
Ответ дляШирли-Мырли
я не знала таких тонкостей, думала они сразу покажут наличие вируса с первого дня