ДаЗдраПерма• 23 марта 2020

Чому Росія не вводить жорсткий карантин?

Ваша думка? Там вже 309 захворівши на корона вірус, та карантин жорсткий не планують вводити, так пишуть у новинах. Всі працюють, лише школи закрили, та й не всюди. А у нас все позакривали, люди без роботи, паніки більше ніж хворих. Тому ми знову будемо в ж...і, економіка рухне, а Росія продержиться на плаву.
Звезда в шоке• 23 марта 2020
На данный момент ситуация в РФ действительно намного спокойнее и читая советчицу уже не знаю радоваться этому или огорчаться.
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляВыручалка
В регионах, не Москве, свинина- 250-350 (шея 400) р/кг говядина от 400р/кг и выше. Горбуша 200, семга 900. Масло растит 100р (по акции 70).
Пенсии от 8тыс.
Если перевести цены по курсу до падения нефти (0,390-0,4) то киевские цены немного выше. А украинская пенсия у большинства в рублях выйдет 4500.
Чеширская кошечка• 23 марта 2020
Автор, нануглила вам ответ, считают, что у них итак все ок:
Во всех регионах страны был введен режим повышенной готовности. Школы и вузы переведены на дистанционный режим обучения, отменены все спортивные и другие массовые мероприятия. Также было ограничено авиасообщение со всеми иностранными государствами. МЧС проинспектировало и приготовило к развертыванию имеющееся в его распоряжении мобильные госпитали.

Действия гражданской администрации и МЧС активно поддержало Министерство обороны РФ. В частности, 18–19 марта прошло специальное учение войск РХБЗ во взаимодействии с Главным военно-медицинским управлением и ВКС. Одновременно военное ведомство сформировало оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, а также отрапортовало о создании запаса медицинских изделий, средств индивидуальной защиты и лекарственных препаратов. Министр обороны Сергей Шойгу сообщил, что в 32-х военных госпиталях подготовлены специальные отделения для лечения инфицированных.

В свою очередь, глава Минпромторга РФ Денис Мантуров проинформировал СМИ, что российские швейные предприятия начали делать многоразовые маски, а производители одноразовых масок уже работают на полную мощность.

В Роспотребнадзоре заявили, что отечественные тест-системы для выявления коронавируса обладают максимально возможной чувствительностью и выявляют единичные копии вируса.

Проанализировав ситуацию, в оперативном штабе по противодействию коронавирусной инфекции, возглавляемом зампредом правительства Татьяной Голиковой, заявили, что принимаемые сейчас меры против пандемии достаточны и соответствуют текущему уровню распространения инфекции. Поэтому никакого жесткого карантина в ближайшее время вводиться не будет.
Попипиповна• 23 марта 2020
Ответ дляtamila363
Моя бы воля, я бы этому Крыму вообще воду перекрыла. Значит,к ак захапать его так они хотят, а как воду через себя тянуть, так дорого. Гады!
Ваша воля была исполнена очень давно. Украина отключила подачу воды в Крым ещё в 2017 году полностью
120-120-120 (не худею)• 23 марта 2020
Ответ дляtamila363
была бы моя воля - я бы им и воду и свет продавала без упреков! наш бюджет пустой, гордостью народ не накормишь!
tamila363• 23 марта 2020
Ответ дляПопипиповна
ОО, спасибо, хоть чем-то обрадовали.
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Ну прям из кожи вон выпрыгивают пытаясь доказать, что на россии лучше Вы тупые или придуриваетесь? Страна 2 десятилетия почти гребла нефте-газовые деньги. 2 десятилетия пуйло строило диктаторскую империю подмарафеченную под демократию. Естественно, что при определенных доходах, обеспечив свое будущее и ближайших соратников, архиважных для поддержания власти, можно и с населеньицем поделиться. Ну и осчастливить дорогами там, плюшками разными. А будет плохо какой-то там губернаторишка себя вести плохо - привселюдно разжаловать, а если очень плохо - посадить. А чтоб о ’величии’ не забывали, так пару-тройку вооруженных конфлиатов подбросить и рассказывать о скрепах, национальной гордости т.е тот самый национализм в котором они Украину обвиняют. А вата украинская, которая локти от зависти изгрызла, в попытке жить как на россии, голосует то за одного придурка, то за другого и вечно голосит о национализме и мове. Видимо русскоязычную челюсть никак скрепы не отпустят
У кого-то мозги совсем завернулись, судя по этому бреду
tamila363• 23 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
А РОссия его наполняет что ли?
Бюджет все равно будет пустой, потому как все разворуют
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
ну так в хто вам винен, що ви зеленського вибрали? він нас у жопу і завів.
А при порохе был европейский рай, как я понимаю? Забыли скачек бакса, скачек коммуналки в 6-8 раз...
Любви вам!• 23 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
ПроХвесор уже давно в ростве сидит. Вы ошиблись адресом

Все смешалось в кучу- кони, люди.
При чем тут роства?
120-120-120 (не худею)• 23 марта 2020
Ответ дляtamila363
А РОссия его наполняет что ли?
а рф вам его должно наполнять или все таки сами должны включать мозг и не терять возможность заработать? я уж молчу что оставлять без воды людей крича, что крым наш - откровенный геноцид своего народа. и подрывать опоры обесточивая больницы - терроризм!
Осмоловская• 23 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
так им нельзя до референдума(или как его там?поправки к конституции) им до двадцать какого-то апреля никак....а потом сразу на следующий день хоть потоп
а если перенесут референдум как планируют на июнь ,что писать будете?
Капуста Маша• 23 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
Может, потому, что там нет миллионов работающих за границей гастарбайтеров, регулярно проведывающих родственников?
120-120-120 (не худею)• 23 марта 2020
Ответ дляОсмоловская
придумают)
Звезда в шоке• 23 марта 2020
Ответ дляОсмоловская
А ведь планируют, сегодня уже в новостях. Ждем
tamila363• 23 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
С того момента, как туда зашла Россия, это их народ, а не наш.
Свезло так свезло• 23 марта 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Баби еще нарожают, а великая и могучая не боится какого-то вируса. Хотя самолёт не приняли.
+100000, вон и попы московские призываят собираться в храмах, причащаться и обниматься тесне)))
ЛАВРЕ КАРАНТИН НЕ ПИСАН: В МОСКОВСКОМ ПАТРИАРХАТЕ ЗАЯВИЛИ, ЧТО НЕ БУДУТ ЗАКРЫВАТЬ ЦЕРКВИ
«Не бойтесь ничего, не ужасайтесь находящих событий. Они будут, и еще будет хуже, если мы не покаемся. Молитесь, поститесь, ходите в храм, причащайтесь и причащайте детей маленьких. Не смотрите, старшее поколение, младшее поколение – все спешите в храм. Читайте Псалтирь, Евангелие, обнимите друг друга», - призвал митрополит.
https://www.rupor.info/news/155259/lavre-karantin-...
Наполеон Бонапарт• 23 марта 2020
Ответ дляtamila363
В смысле бы? Так 6 лет уже как перекрыта. И вода и электричество и продуктовое эмбарго.
Свезло так свезло• 23 марта 2020
Ответ дляdisc5555
Автор, как она продержится на плаву? Посмотрите на цены на нефть.
Ох уж саудиты, настоящие бЭндеровцы и правосеки
Осмоловская• 23 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
ми були. ми також були в Китаї. так от Китай - рай порівняно з рф.
але тепер росії настала жопа, через ідіотську політику путіна по відношенню до саудитів.
сподіваюсь тепер нарешті вони відстануть від нас.
только опа почему то у штатовских сланцевиков,чей рынок рф и займет,а так как рф вкладывались в золото,причем в реальное , очень сильно последние годы,на втором месте по покупкам в мире,а золото скакнуло в цене с этой ерундовиной,то они еще и заработали миллиарды уже на курсе
tamila363• 23 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так им и надо! Извините, я не в курсе была.
Угги в горошек• 23 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я на 3 тыс. километров севернее Ростова. У меня в Азове, кстати, много родственников живет и квартира там у меня стоит-пустует, никак не доберусь приехать продать. Цены, в общем, знаю там, т.к. общаюсь с родными.
У нас нет рынков, мясо в супермаркетах берем или у мелких предпринимателей, но они не на рынках торгуют, а магазинчики открывают или лавки в ТЦ. Да, я знаю, что средняя цена говядины 400-500 рублей. Я имела в виду, что это далеко не максимум. Эта с прожилками, типа мраморная (хотя это не совсем та мраморная, какая должна быть, но уже что-то близко) - она под тысячу и выше.
Говядина ’под тысячу и выше’?!
Свезло так свезло• 23 марта 2020
Ответ дляdisc5555
И китайцев там тоже никогда не было
Ага, ни одного)))))
Первоклашка Я• 23 марта 2020
Ответ дляОсмоловская
ничего,я вообще не слежу за этим.зачем мне это?
Осмоловская• 23 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
заметно
Свезло так свезло• 23 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ух ты, так вот какие они, барыги, наживающиеся на крови
Ушла и Пришла• 23 марта 2020
Ответ дляЛюбви вам!

Все смешалось в кучу- кони, люди.
При чем тут роства?
При том же, что и проХвесор
Наполеон Бонапарт• 23 марта 2020
Ответ дляtamila363
Ну че! Логично!
Ушла и Пришла• 23 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Учитывая, что вы в состоянии понять написанное, у вас они давно в подобном состоянии. Ни одного адекватного аргумента. Чиста по-рузки)
tamila363• 23 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну че! Логично!
Ну а как? ВСе идет комплектом. Женщина разведенная с детьми, земля с народом.