ДаЗдраПерма• 23 марта 2020

Чому Росія не вводить жорсткий карантин?

Ваша думка? Там вже 309 захворівши на корона вірус, та карантин жорсткий не планують вводити, так пишуть у новинах. Всі працюють, лише школи закрили, та й не всюди. А у нас все позакривали, люди без роботи, паніки більше ніж хворих. Тому ми знову будемо в ж...і, економіка рухне, а Росія продержиться на плаву.
Ромашка аптечная• 23 марта 2020
Ответ дляФельдкурат
А вы хоть читали эти поправки? Мне больше лет, и я не уверен что вообще пойду голосовать. Там 100500 мелких каких то изменений, в которых ещё фиг разберёшься. И за всё ’чохом’ я голосовать точно не буду, хотя некоторые изменения мне нравятся.
Например, изменения по Центробанку или о верховенстве законов РФ над международными, если возникает конфликт интересов.
Не ходите. конституция вам этого не запрещает.
Осмоловская• 23 марта 2020
Ответ дляФельдкурат
про центробанк в исмениниях не слова нет,и то что конституция вашей страны должна быть в вашей стране приоритетом,а не какой то суд в пенсильвании это конечно так не правильно,да и разобраться дико сложно в том что предлагают,это же читать надо,хоть и не мого но всеж
Ромашка аптечная• 23 марта 2020
Ответ дляtamila363
Ну не знаю. Я считаю, что в нормальной демократической стране не может править президент больше 2 сроков.
Если хотите править больше, то так и говорите, у нас не демократия. Например вон в СССР долго правили главные , председатель, кажется называлась должность (вместо президента)
Нормальная демократическая страна это кто???
Вы понимаете, что это не возможно на постсоветском пространстве?
Вы понимаете, что с любым новым главой нестабильную страну трясет и крутит?
Если глава государства со своими обязанностями справляется и народ за него голосует, то какие претензии?
Накрыло-не отпускает• 23 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
У нас куча смертей от пневмонии за зиму. В январе даже выпуск ТСН был о пнемнонии на западе Украины. Или вы все это время были в танке?
Нет не в танке. Я знаю. Что вы предлагаете у нас карантин отменить?
Ромашка аптечная• 23 марта 2020
Ответ дляОсмоловская
Браво!
Кошка Мурка• 23 марта 2020
Ответ дляРомашка аптечная
И что? Вы там с чем конкретно не согласны?
Если просто, то Путин станет председателем , кс будет проверять законы на законность, при этом совфед сможет отстранят судей кс от должности если ему что-то не понравится. То есть путин вечный президент. КС боистся совфеда, президент фигня из под коня.
tamila363• 23 марта 2020
Ответ дляРомашка аптечная
Например, Грузия.
Осмоловская• 23 марта 2020
Ответ дляtamila363
германия не демократичная страна?
tamila363• 23 марта 2020
Ответ дляОсмоловская
германия не демократичная страна?
я не в курсе сильно там. Но знаю, что Меркель долго правит
Добра всем!• 23 марта 2020
У них медицина працюe и есть деньги на дезинфекцию и защитные костюмы))) и инфекционисты работают )))
Ромашка аптечная• 23 марта 2020
Ответ дляtamila363
Например, Грузия.
Это шутка была, я надеюсь
Осмоловская• 23 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
эээ... совфед это не один ченловек,это толпа,и они смогут делать это голосованием.. или вы предлагаете что бы должность судьи была дана раз и навека...
Берюковна• 23 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Не смешите! 5 страна в мире по резервным запасам банковского золота. Плюс цена на нефть пошла в верх.
сколько там уже, 23 доллара за баррель? Ну всё, заживёт рашка теперь
tamila363• 23 марта 2020
Ответ дляРомашка аптечная
Это шутка была, я надеюсь
НЕт
Ромашка аптечная• 23 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
Путин, конечно, одиозная личность, но, поверьте, не идиот. И править вечно не намерен.
Осмоловская• 23 марта 2020
Ответ дляРомашка аптечная
Это шутка была, я надеюсь
после этой фразы,я поняла что дама тонко троллит
Дадосвидания• 23 марта 2020
На росії багато зайвих людей.
tamila363• 23 марта 2020
Ответ дляРомашка аптечная
Это шутка была, я надеюсь
А что по вашему там в ГРузии? И чем она вам не нравиться7
Кошка Мурка• 23 марта 2020
Ответ дляОсмоловская
Мы сейчас о РФ, Путин будет председателем и всеп законопроекты президента будут проходить через КС, то есть через Путина
tamila363• 23 марта 2020
Ответ дляРомашка аптечная
конечно, не вечно, просто до своей смерти
Ромашка аптечная• 23 марта 2020
Ответ дляОсмоловская
Точно!))
tamila363• 23 марта 2020
Ответ дляОсмоловская
Все вокруг экстрасенсы!
Осмоловская• 23 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
откуда вы знаете кем будет путин,он вам лично доложил? может он вкарелию уедет на рыбалку и там жить будет))
Осмоловская• 23 марта 2020
Ответ дляtamila363
Все вокруг экстрасенсы!
да,мы такие
Мама фифти цента• 23 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Не только автору интересно.
Мне, например, тоже.
Я просто сравниваю и понимаю, что в Украине это все делается специально!
Душат малый бизнес!
Это трэш
Вот именно что душат, по другому не назовёшь! Все рынки продуктовые закрыли, кроме Привоза в Одессе(он особенный). Вокруг рынков патпулирует полиция, не даже боже кто-то что - то продаст из машины, бегут, требуют предъявить паспорт. Кричат, откуда у вас в машине мешок картошки? Вообщем дурдом. Но наоивайки, алкомаркеты и табачные киоски работают, это товары первой необходимости.
Кошка Мурка• 23 марта 2020
Ответ дляОсмоловская
Он станет как минимум членом совфеда)
Ромашка аптечная• 23 марта 2020
Ответ дляtamila363
Как бы так вам сказать помягче....
То есть, вы на полном серьёзе и не моргнув глазом , сравниваете страну с населением что то около четырех миллионов человек и страну с населением более ста сорока миллионов????
Веселуха Муха• 23 марта 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Идите працюйте кто вам мешает ?? А я посижу дома .. в России людей много чего им... да и заробитчан не 53 тыс вернулись за последние дни , заразы меньше как ни крути .
может небыло у них Супрун?))
Не успели убить здравоохранение?
Мама фифти цента• 23 марта 2020
Ответ дляОйЙой
Почему они помощь предложили Италии и теперь разгоняют новость, что Италию все бросили, кроме них. Это понятно. Даже политиком не нужно быть. Особенно в свете того, что кроме Москвы никто, ни к чему не подготовлен в плане эпидемии. Я, честно говоря, не уверена, что и Москва готова.
Зачем этот вчёс??? :) В Москве построили огромную больницу и используют её сейчас именно для больных и людей с подозрением на вирус. Вы хоть свою неграмотность не выставляйте...
Леплю из пластилина• 23 марта 2020
Ответ дляСкомуниздила
Ой, ну вы загнули про оплату коммуналки. 25,% меньше платит тетка и то, как инвалид первой группы, по пенсионному скидок нет, ей 70 лет
50% квартплаты платят пенсионеры-инвалиды.