Ванна Тазиковна• 20 ноября 2013
103-90-106 какой может быть размер ?
Девочки , такие вот у меня параметры .... какой это может быть размер ? 50 - может быть ?
И если брать например дубленку , то сколько брать в запас см ? Спасибо.
Ванна Тазиковна
• 20 ноября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
У меня такие параметры, ношу 48. Но не в коем случае не 52
Просто некоторые дают замеры на 48 , так вроде как маловато
, думаю 50 хорошо будет
Девочки, не пишите Л или ХЛ, т.к. у разных производителей (стран) свои понятия этих размеров. У меня, например, наш 44-46разм и турецкие и венгерские вещи я ношу М или Л соответственно. А вот европейские или американские возможно будет и С - не знаю пока не особо их покупала, но немного знакома
Пиу!Пиу!• 20 ноября 2013
Ответ дляchok
Наш советский 48? Каким образом,если 48 означает полуобъем по груди и бедрам?
Я тоже удивлена, у меня грудь и бедра - 95, талия - 70 см, ношу как раз 48 в основном (реже - 46). А вышеуказанные замеры - это 50-52.