Дама_из_рекламы• 24 марта 2020

Зачем так делать?

Вроде занимаюсь продажами долго и меня уже практически ничего не удивляет, но всеравно иногда просто нервы берут
Пишет мне - мол если отдадите за "такую то цену" оплачу сразу
Ну думаю хорошо, пишу ок
И мол спасибо большое,дайте номер карты
И еа этом сказке конец. Сидит дальше на сайте и других троллит наверное. Вот зачем так делать?
И вроде ж не нулевик, отзывы есть
И не задело бы если бы это на киде, а это на шафе. Пу дурости написала номер цифрами, а не картинкой, шафа потом письмо счастья пришлет чтоб проданным отметила
Снегопадка• 24 марта 2020
А вы думаете , что молниеносно скинет деньги, у меня бывает такое, что на второй день лишь руки доходят.
Кина_не_будет• 24 марта 2020
Ще не звикли? Вже імунітет мав виробитись
барабанщица• 24 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
Вот да. Мне тоже как правило не сразу оплачивают, бывало и на 2 день.
На_оба_рот• 24 марта 2020
не бойтесь, просто отмените сделку как не проданное, если начнут разбираться пусть узнают у покупателя оплачивала она или нет.
Кисельная барышня• 24 марта 2020
Такая нежная.
Может человеку нужно идти а терминалу,чтобы Вам карту пополнить.
автор Дама_из_рекламы • 24 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
Я всегда теперь номер кидаю картинкой, из-за вот таких троллей
А здесь написала цифрами, потому что вот это ’оплачу сразу’
На шафе с ее приколами у меня особые нервы берут, на киде такого нет
Идущаяповолнам• 24 марта 2020
Ну бывает! Меня тоже клиентка с Олх уговаривала скидку сделать, узнавала все подробности, а как только я пошла на ее условия - она слилась. Просто люди иногда любят торговаться, а не покупать
автор Дама_из_рекламы • 24 марта 2020
Ответ дляКисельная барышня
Такая нежная.
Оплачу сразу -это я понимаю как оплачу прям сейчас
Или это имеется ввиду оплачу сразу через три дня?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 марта 2020
скучно людям на карнтине-развлекаются, ну или передумала, ведь потом на почту идти, стремно
Я_поехала• 24 марта 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Так у вас вообще нервы...
В принципе...
А не из-за шафы, кс и покупателей
Попадалочка• 24 марта 2020
я кидаю карту всем

если оплата не поступила, так и пишу : оплата не поступила. бывает прочитано и мороз, а бывает - передумала.
шафа на такие диалоги запросы не пришлет, а если пришлет - кидаетее ссылку на диалог - оплата не поступила.
дело и выеденного яйца не стоит.
Оно само купилось• 24 марта 2020
В мене був клієнт, часи купував чоловічі. Так мабуть 4 тижні він мені на картку частинами кидав гроші. Звонив говорив, щоб я не переживала. А чого ж мені переживати- часи ж я не відправляла). Чекала коли буде повна сума. Люди різні
Кисельная барышня• 24 марта 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну у всех разное понятие сразу.
В тот же день - тоже сразу.
Уточните
Напишите,что за товар спрашивают, будет ли он оплачивать или уже неактуально.
Мудробаба• 24 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
Ну так сбила цену и пообещала сразу оплатить за это
Плакулька• 24 марта 2020
Ответ дляОно само купилось
А не мошенник ли? Собирал с миру по нитке?
А_Шо_Такое• 24 марта 2020
На Шафе такое тоже было-пишет-хочу заказать-даю реквизиты-прошло 2 дня,оплаты нет-пишу-не передумали?-пишет-нет,не могу до терминала добраться-ок,жду-прошло 2 дня,оплаты нет--я сняла бронь в тот же день и продала другому покупателю.Я считаю,что это просто неуважение к продавцу.Теперь всегда пишу после дачи реквизитов,что бронь не более суток.
барабанщица• 24 марта 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Что мешает спросить. Вы передумали? Отвлекся человек, забыл.
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 марта 2020
автор,карту даёте- пишите сразу-сутки бронь и точка!
Пацан к успеху шел• 24 марта 2020
Автор, я за три года продаж уже принимаю это как данность. Есть такой процент людей, может развлекаются так, может хобби у них такое, кто ж знает. У меня четко, бронь на сутки, не оплатили - пишу что бронь снимаю. Некоторые начинают писать и просить продлить, иногда продлеваю. Некоторые просто морозятся. Бывает и такое что бронь снимаю, пишу об этом. Барышня на мороз, а потом через сутки возмущения с расписыванием маршрутов, что вот не успела она. На что я пишу, что можно было написать мне, если понимала что за сутки не успеет, а не на морозе сидеть.
По разному бывает.
Но девочки верно пишут, возьмите за правила, бронь сутки. Нет оплаты - бронь снимаете и продаете. Так и нервы целее будут.