Мира всем• 24 марта 2020
Не карантин, а цирк!!!
Я не понимаю, зачем медлить в такой серьезной ситуации? Теоретически больной корона вирусом может спокойно проехать на автомобиле от Львова до Харькова. Нужно закрыть все города на въезд и выезд. Вы поддерживаете такие меры?
Результат:
вже голосів:
294 (52.04%)
Не поддерживаю
271 (47.96%)
Поддерживаю
Даха-сваха• 24 марта 2020
Автор, Вы о чём? У нас люди дома сидеть не умеют. О каких дорогах идет речь...
У нас не карантин, а фикция. Это как с нарушениями правил дор.движения:штрафы есть, а штрафовать не могут или не кому.
Так и тут. Штрафы ввели, но никто никого не штрафует.
В Польше еще неделю назад были закрыты все дет.площадки и спорт.площадки, а у нас все как ходили гулять с детьми, так и ходят!
Так что дороги нам не помогут
Ноги от ушей• 24 марта 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
В мене батьки у селі живуть, татові потрібні ліки, завжди у обласному центрі купував, якщо закриють місто-йому помирати?
Мои родители прописаны в Киеве, живут в селе, в 70 км. Соответственно, семейный арач тоже в Киеве
Мама сломала руку, поехали в больницу в ближайший пгт, не приняли, отправили по месту прописки. Даже хирурга у них нет в 2 часа дня, и рентгена тоже нет.
.. даже за деньги
Не за Будка• 24 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
чо нема полетів на Марс, ща б всі істерічні взяди б кредіт у Тараса і погнали в ієдіненіє
автор, ви трошки мабуть з Венери.. у більшості батьки старенькі і т.д чуть дальше чим ви і туалет... якшо помруть і благодаря ьаким як ви закриють ворота, то проклянуть вас до 20 коленья.. будете пото харкать і не відхаркувать
ваша речь убивает
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 марта 2020
Ответ дляНоги от ушей
.. даже за деньги
Це ще добре, якщо є транспорт власний, автобуси ж заборонили(
Мейк-ап форева• 24 марта 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Заколебали паникеры. Закройтесь и не выходите никуда. Оботритесь антисептиком, наденьте перчатки и маску, волосы под шапочку спрячьте. Очки! Очки не забудьте! Закройте все окна, двери замазкой замуровать надо. Вентиляция! Через неё может вирус попасть! Подумайте об этом. Гречкой вы уже затарились, я уверена, И будет вам спасение!
И шапочку из фольги, а то вдруг вмешательство извне.
Капитанша• 24 марта 2020
Ответ дляliliyaya
Шо цирк то цирк) у нас попы ездили на газельке сегодня святили город)
Кстати, колокольный звон убивает вирусы и бактерии. Так что пусть святят и звонят.
Ноги от ушей• 24 марта 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Это да.... На машине и приехали
Это еще в феврале было, но на прием к врачу на прошлой неделе ходили и в апреле надо будет.
РозаЛюксен• 24 марта 2020
Ответ дляДаха-сваха
Так что дороги нам не помогут
простите а из-за сидеть дома? при сезонном гриппе больше умирает и никакой паники, еще и все работает
ША все! я пришла• 24 марта 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Таким еще и интернет отключить нужно,достали со своими вбросами. Меру нужно знать. Еще пару таких публикаций-и народ поснимает маски,посрьівает лентьі с детских площадок и пойдет громить магазиньі(я в том числе).
Я в дамках• 24 марта 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Еще для полной защиты надо обернуться в туалетную бумагу
Беззубовна• 24 марта 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
А еще вчера из поезда Рига Киев выпустили 500 человек гулять. Встречайте.
Муркамурковна• 24 марта 2020
Ответ дляНе за Будка
ваша речь убивает
як не короновірус то я) маску вділа?
Последний вагон• 24 марта 2020
Ответ дляliliyaya
Правильно делали, это очень эффективно. Все будет хорошо.
Накладные мюсли• 24 марта 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Эти опасны. Я им не доверяю. Были случаи, они в мозг лучами проникали
Беззубовна• 24 марта 2020
Ответ дляЗвездолётчица
че за бред? Уже кто надо проехался. Толку закрывать?
Тестов нет, их никто не проводит и не планирует
Успокойтесь уже.
Боитесь? Самоизолируйтесь на полгода.
Да,это правда, сегодня друзья обратились с симптомами,тестов нет. Киев
Муркамурковна• 24 марта 2020
Ответ дляКапитанша
вечерні звон ..дін дон ..дін дон..
може позвонимо шо б тут вірус істерічний убило?
Звоночек• 24 марта 2020
Ответ дляНоги от ушей
А если бы вы жили в пригороде, а работали в городе, тоже так за закрытие были бы? И зубы на полку?
Так а толку? У нас уже нет пассажирских перевозок между городами-ни маршрутки не ездят, ни электрички
Ноги от ушей• 24 марта 2020
Ответ дляЗвоночек
Думаете, все резко перестали ездить?
В Киеве тоже транспорта нет, но ездят. Кооперируются, сбрасываются на бензин...
Звоночек• 24 марта 2020
Ответ дляНоги от ушей
Думаете, все резко перестали ездить?
ну,у нас тоже кооперируются, но это совсем не в тех масштабах, как на электричках или маршрутках, цены-то выше
Ноги от ушей• 24 марта 2020
Ответ дляЗвоночек
Понятное дело... Кто-то на карантине, кто-то на удаленке...
КонФФетОшка• 24 марта 2020
А в чем смысл если больные есть почти повсюду? Это если б как в Китае был сильно заражен один город или одна провинция тогда другое дело!
Идеальная оптимистка• 24 марта 2020
Не поддерживаю. Мы с дочкой одни сейчас, муж в командировке на 4 месяца в другом городе, бабушки и дедушки тоже в других городах. Не дай Бог случится что-то с кем-то из нас, мы даже приехать не сможем друг к другу. Понять может только адекватный человек.