Маманя• 24 марта 2020

Занимались бы у таких тренеров?

Два тренера по фитнесу. Ходили бы к таким?
Я не в теме• 24 марта 2020
смачні
Ненавязчивый синтезатор• 24 марта 2020
Нет. В моем зале все такие. Тоже удивляюсь
Простоваля• 24 марта 2020
Нет
Ненавязчивый синтезатор• 24 марта 2020
Похоже на то, что не ограничивают себя в еде, при этом склонны к полноте. Но видно, что та, что справа, бедра и бицепсы качает
Я Главная• 24 марта 2020
Если мне подойдёт их подход к тренировкам, то да. А фото непоказательное в этом плане, может они намеренно массу набирали.
Баксы_сдам• 24 марта 2020
жопки на фото хорошенькие
Умничка-помощничка• 24 марта 2020
Ну разве это мешает хорошо владеть техникой? Есть и любители поесть тоже. Может без фитнеса они выглядели бы побольше.
автор Маманя • 24 марта 2020
Просто у меня такая Ж как у светлокожей. Хочу похудеть. Смотрю на фото в инста она такая худышка, а туб бац! И вот такое видео в сторисс. Я не знаю. Мне это кажется полнотой или нет??
Кредитная• 24 марта 2020
они тупо жирные
Иванка Бур• 24 марта 2020
У нас в зале тренеры красотки) Одна правда слушком худая.
Апочемучка• 24 марта 2020
В таких тренерах меня беспокоит то, что их идеалы красоты отличаются от моих. Моя знакомая занимается с таким тренером. Мышцы она,конечно накачала,но они скрыты под слоем жира. Занимается уже два года.
Кнопус• 24 марта 2020
Бежала бы от таких по дальше😎
Ненавязчивый синтезатор• 24 марта 2020
Ответ дляМаманя
Вам не кажется. Это полнота
кураГАЛЯ• 24 марта 2020
С такими бесформенными ногами это очень плохие тренера. Пошли в фитнес работать, потому что на ресничках зарабатывать сложно.
кураГАЛЯ• 24 марта 2020
У меня тренер тоже не идеальна, но тело прокачено отлично, это всегда видно даже с лишним жирком. К таким как на фото не знаю кто может ходить.
палка-копалка• 24 марта 2020
может это они перед сушкой поднабрали