Не пью, не курю• 24 марта 2020
Как вам такие маски ?Носили бы?
Заюшка_хозяюшка• 24 марта 2020
Ответ дляКривая спроса
Что за ткань?
Бавовна полотняного плетіння в 2 шари. Середньої щільності.
Катастрофа• 24 марта 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Та ну. Мона Лиза вообще без бровей была и лоб рахитичный.
Не вам , сорри)))
ДаЗдраПерма• 24 марта 2020
Ответ дляgloriya8305
Надо такие маски Китаю продать .. такая себе ответочка ))) хрень на морду))
Не равноценная ответочка. Мы им зэков туберкулезников отправим, как вольнонаемных рабочих)))
Заюшка_хозяюшка• 24 марта 2020
Ответ дляДверной_Проем
Вы похожи на Мону Лизу)))
Так, брови малюю тільки на роботу) карантин- с)))))) масочний режим.
ДаЗдраПерма• 24 марта 2020
Ответ дляКатастрофа
Так и у вас бровей не видно.
У меня черные брови и карие очи))) Я не автор фото в маске))
Не пью, не курю
• 24 марта 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
На продажу?))) вы шутите. Их никто не купит. Для себя пусть шьет, что хочет.
Вы знаете у этой девушки что шьет уже много клиентов.Зря вы так.Простые черные шьет тоже.И по заказу какие хотите такие и пошьют.
Катастрофа• 24 марта 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Та уже поняла, что промазала)))
АБВГДэшница• 24 марта 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
От этих масок никакого толка. У нас буки FFP3 и 3М
Можно и защиту 1 (73%) использовать и 2( 95%), а это херь непонятная
gloriya8305• 24 марта 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Можно и так)
Я имела ввиду товаров на али экспресс, накладные жопы, плохого качества товары и прочие товары внеразумительного размера и назначения
ДаЗдраПерма• 24 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Так за простые согласна. А вот что на труселя похожи, это только наспор одеть можно или по пьяни))
Катастрофа• 24 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Правильно, не вздумайте делать татуаж, моя свекровь сделала - на фото красотка, издалека тоже, а если присмотреться, ну фу просто.
Не пью, не курю
• 24 марта 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Согласна.Лифчик мне напоминают:).
Без комплексов• 24 марта 2020
Ответ дляХранительница чешки
кружева простите как мотня трусов на носу
остальные нормальные
Так они с мотни и шиты

Дуняша• 24 марта 2020
Ответ дляХранительница чешки
остальные нормальные
так а разве то не из трусов пошитые? я на полном серьезе подумала что то очередной лайфхак как из трусов сдеоать маску
ДаЗдраПерма• 24 марта 2020
Ответ дляКатастрофа
Я б такие брови оставила тоже. Никакого татуажа. Что захотел, так и нарисовал. Много знакомых есть с такими же бровями. И вы знаете лица такие милашные у них. Они правда русые все или рыжики. А как намалюют, то как все. Товарищи Брежневы))
Заюшка_хозяюшка• 24 марта 2020
Ответ дляКатастрофа
Так и у вас бровей не видно.
Показувати брови то не є моя життєва мета) до того ж, я собі подобаюсь і без косметики- не маю комплексів з цього приводу.
ДаЗдраПерма• 24 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Та вы классная, даже в маске))
Яжемать Мне можно• 24 марта 2020
На первой и второй картинках маски как будто из лифонов и труселей пошиты. Третья мне нравится
Айпишница• 24 марта 2020
Ответ дляХранительница чешки
остальные нормальные
С языка сняли
Заюшка_хозяюшка• 24 марта 2020
Ответ дляКатастрофа
Ви знаєте,моїй сестричці зробили- дуже натурально виглчдає. Через час, звичайно. А я розлумовую треба мені и ні- влітку збиралась до Києва, може здамся в руки професіонала. Думаю. Море моє накрилося, може і брови туди ж
. Але печалитись не буду, я і так гарна.
Без комплексов• 24 марта 2020
Сори,кому отвечала,лишний смайл прицепился у виска крутящий,никого не хотела обидеть
Заюшка_хозяюшка• 24 марта 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Та вы классная, даже в маске))
Спасибі, дуже приємно)
Вездевлазиющая• 24 марта 2020
Ну вот и итси ВС на завязках пригодились. На попу стеснялась надеть, а теперь смотрю самое оно после самодельных маск.
сказочное_Бали• 24 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Давно эту фотку видел и запомнил только потому, что чувак на меня сильно похож) и тут пригодилась
Ммм, вы такой же кареглазый?
Запасная спина• 24 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Теперь у гулящих мужиков есть отмазка, если жены в мужнином кармане обнаружат трусы любовниц
. Типа шел по улице в маске, а потом снял перед заходом в квартиру