Цветик-семицветик• 24 марта 2020

Мне уходить от него прям сейчас или подождать утра ?

С парнем 2 года . Мне 24,ему 32. Есть бывшая жена , ребенок ,алименты . Их он не платит года 4 уже , постоянно говорит о них ,помнит о них,но не платит,все никак руки не доходят .
В начале года уволился . 3 месяца без работы , обижается когда ему деньги не даю,а на себя трачусь. Постоянно слушаю упрёки " ты покраситься пошла, духи себе купила ,а я татуировку второй месяц доделать не могу ". Я пыталась ему объяснить что это как бы немного его проблемы,если ему хочется тату ,ему надо сделать что то для этого - например пойти на работу. Обижался,ссорились , ругались
Утром приходит ему смс о том что его карта арестована за невыплату алиментов. Понятно он целый день подавленный ,без настроения. Я пыталась не цеплять его,не начинать тему ,потому что знала чем все закончится. Но он начал тему сам , сказал "мне бы хватило сейчас и 2 тыс грн ,что бы хотя бы внести какой то платеж ,что бы они видели что я буду платить алименты ". Ну тоесть он почти прямо сказал мне "дай деньги,я погашу алименты ". Я снова мягко попыталась ему объяснить что я не являюсь ни причиной,ни участником этих алиментов ,и что он сидя без работы не должен набираться такой наглости и просить денег, а лучше пойти ,найти работу ,что то сделать и тд
В ответ я услышала "овца тупая ,животное , мерзость,тварь , иди на **й , от**бись " ,много чего ещё конечно . Развернулся,психанул , ушел
Это так называемый вид "Альфонс " ? Или я бессердечная и жлоб?
Жена миллионера• 25 марта 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну может в свои 24 автор 120 кг и вся в прыщах/с жирными волосьями/ гнилыми зубами/воняет за три метра/ на лицо безобразнаи и. т. д, и лучше чем этот мужик на нее никто никогда не смотрел и вряд ли посмотрит. Мы же не знаем, мало ли какие у нее недостатки, что вы только на возраст смотрите.
24 - значит прекрасна и всеми желанна?
Ну, не посмотрит никто другой - так значит не посмотрит.
Почему вы думаете, что некрасивые женщины должны соглашаться на все, что подвергалось под руку? Это же не пища, которую, если нет никакой другой - то от голода съешь и невкусную. Нет нормального мужчины - значит, можно обойтись и без них.

вре_Динка• 25 марта 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну и судя по ситуации - кто то может сдает комнату в Киеве ? Бюджет до 4 тыс грн
Знакомая на Житомирской ищет соседку, бюджет 4к коммуналка пополам... качество ремонта не знаю
Я-ваш шанс• 25 марта 2020
бегите автор.
Мэри Попкинс• 25 марта 2020
автор, троль, но уверена есть.и такие реальные случаи
Конфиденциальность• 25 марта 2020
Бежать
Аноним_Галя• 25 марта 2020
Вы настолько нехороши собой, неуверенными себе, что подобрали ЭТО
Olenka338• 25 марта 2020
До конца не дочитала, просите. Нужно было еще позавчера уйти.
Баба_Воля• 25 марта 2020
Я бы таким тату на лбу делала. После первого развода, неуплаты алиментов и проживанием за счёт родителей в 32 года. Дебил. Тавро, как в Древнем Риме. И таких у нас в стране масса( печалька...
вре_Динка• 25 марта 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Я бывшего суда 8 месяцев содержала)
Но я 8 лет с ним жила, и я была его первой женой) то есть не алиментник... сьехала от него когда устроился на работу, до зп неделю не додержалась... самое веселое что он просил что бы ч ему хотя бы 100-150 дол дала, а то ж жить до зп неделю) курс тогда был 26-27 что то такое))) Не слабо так недельку одному пожить))) я на меньшее живу, даже учитывая что у меня индивидуальнве тренировки через день))короче весело))
К чему это, да к тому что у автора вполне жизненная ситуация) бабы дуры, сама через такое прошла)

ВЫВсеВрете• 25 марта 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Просматриваю на олх объявления - сдают вроде и комнаты и квартиры,завтра буду звонить
Идите в фб на риэлторы-зло, только в открытую группу. Там сейчас валом предложений комнат
всемВсёИмного• 25 марта 2020
Это так называемый ’му....ак’. Зачем вы вообще с такими отношения начинаете? На что рассчитываете?
гражданинГрубиян• 25 марта 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Мы с его родителями живём . Родители и платят
Он ни разу ни за что не платил

Троль
Каяспер• 25 марта 2020
Для меня мужчины, не платящие своему родному ребёнку несчастных 1100 алиментов (обычно такие взыскивают, 50% прожиточного минимума), просто ничтожные слизняки. Не представляю, как модно иметь к существу подобному хоть каплю уважения или влечения
Пацака-задирака• 25 марта 2020
Ответ дляКошкинДом
досі ніхто не написав, що троль? ну я перша
Да ладно ! У меня такое чучело ,тоже полгода уже собираемся расставаться ,но с ним секс классный ! Тоже зарплату ему дали частями сейчас пару тысяч и потом когда-нибудь после карантин ,я тоже дома ,пошел купил дорогие наушники и заказал кроссовки с АлиЭкспресс и оставшиеся 500 грн пропил и купил мне шоколадки ,как насмешка .В 33 года такая безответственность .
Говорю на выходных пусть родители заберут твои шмотки ,а сегодня позвонили что его дед умер , придется ехать на правах пока ещё девушки- сожительницы , будет некрасиво ,но так не хочется , надоело его беззаботность .
Таких полно инфантилов
Бензопирен• 25 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Куда спешить? ждите года четыре, как это делает его ребенок
вам плохо ?
Luchiya• 25 марта 2020
Напишите мне, если еще ищете комнату.
Большой секретик• 25 марта 2020
Ответ дляSpring2016
Ищите комнату, даже на время может кто согласится вас приютить в счёт оплаты коммунальных на время карантина.
Мёда в вашей квартире где вы сейчас живёте продукты и коммунальные кто платит?
Если автор не дура, то комунальные не платит никто)))ну, продукты наверное всё таки она.
Раз одела не бу• 25 марта 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Просто я почему написала ,я может не настолько мудра в своем возрасте ,и почитав тут темы подумала что может это я черствая и бездушная ,что не могу понять ситуации ,дать толчок ,первое ’вложение’ так сказать , а хочу сбежать сразу же как трудности начались
Вы ему не поможете, он не считал это нужным изначально! Это человек-паразит, который привык жить на всем готовом. Не тратьте на него своё время, нервы и здоровье!
вареный_look• 25 марта 2020
Автор, многие киевляне сейчас выехали за город, ищите квартиру, наверняка кому-то будет даже выгодно подселить кого-либо

Докладная• 25 марта 2020
Автор, вы глупышка? Бегите от этого неудачника и абьюзера. Зачем вам он в 24? Если в 32 у него ничего нет, то поверьте, уже не будет. Но вы явно от него зависимы, если до сих пор не убежали. А потом родите ребенка и будете мыкаиься и искатьткактено прокормить, потому как у вашего мч не будут доходить руки, чтоб дать вам денег. Просирайте свою молодость дальше. Ещё лет 5 и вы никому не нужны. Все перспективные уже будут с женами
Трынди-брынди• 25 марта 2020
Яке щастя що є совєтчіца! Може хоть кілька жінок вбережуть від ідіотизму і шор на очах. Шкода що в моб молодість не було цього колективного розуму, скільки б помилок можна було уникнути.
Дівчинко, тікайте прямо зараз. Зберіть речі і на вулицю. По ходу до вечора житло і знайдете. Лишатися в житлі того гівна просто не можна
Большой секретик• 25 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
Таких полно инфантилов
Не едьте ни на какой похорон, какое вам дело, что скажут или подумают его родственники.
ДлинноНожка• 25 марта 2020
Бегите!
Я ушла от подобного инфантила. Часто не работал, считал что я его содержать буду в любой жизненной ситуации. Я и содержала, считала, что мы семья. Только вот я дольше терпела, и ребенка родила.
Прозрение пришло в один прекрасный момент, за 5 минут решилась на развод. Полтора года прошло, я ни секунды не жалею о принятом решении. Теперь он алименты платит с перебоями, ребенка игнорирует.

Не думайте об окружающих, о том, что вы кому-то должны, что надо поддерживать. Берегите свою психику.
Твоя подруга• 25 марта 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Никто плакать не будет
Уже месяца 2 разговариваем о том что нужно расходиться,что портим жизнь друг друга ,что несчастливы. Ждём какого то случая просто ,пинка
так ВЫ чего ждёте?
идите на съем,а то сидите и объявы рассматриваете,пинка ждёте?
досидитесь пока отлупит вас и за дверь выкинет.
такой пинок нужен?
Voblochka-26• 25 марта 2020
тролликус обыкновеникус
Аноним с кешбеком• 25 марта 2020
Не уходить, а убегать нужно! И не дай Бог родить от такого!
Kalinaira• 25 марта 2020
Ну если вы платите кормежкой за интим- пусть живет. Или держите его как любимое животное- пусть живет. Кота ведь кормим и алименты за него не платим
На границе• 25 марта 2020
Не дочитала даже, после первого предложения уже все стало понятно. Уходить сейчас нельзя, сначала заделайте ребенка!
Неугомонная• 25 марта 2020
Ответ дляПроработник
Почему советчицы не было 20 лет назад? я бы тогда не просрала свою жизнь...
Это мем!
браво и таки правда
Слабый пол• 25 марта 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Сразу - это было , если бы Вы ушли, узнав, что Ваш бойфренд не платит алименты ребенку или в момент, когда упрекнул за то, что Вы краситесь, а ему денег не даете...А это не сразу...Бегите и скорее...