Скокмоно - стокнуно• 20 ноября 2013
Случайно нету ни у кого поломанного блендера Декс?
Девочки, купила блендер декс месяц назад для пюрешек малому и вот сегодня обнаружила что у насадки для смешивания отлетела пластмасовая звездочка которая крепится к самой той ноге, где скорости, куда она делась не пойму..по гарантии вряд ли его поменяют-скажут я виновата..вот думаю может у кого есть поломаный блендер декс..я бы даже купила ради той дурной шестерни...
Бабайко• 20 ноября 2013
Если у Вас есть гарантия, то идите в сервисны.
У нас у Тефальки была похожая ситуация, думала скажут что я такое натворила. А нет, поменяли все как положено, только ждали около 2-х недель пока прийдет новая деталька.
Засомневаю• 20 ноября 2013
если гарантийный талон есть, несите смело в сервисный центр. это не ваша вина, что отлетела эта штука. у меня была аналогичная ситуация, я пошла в сервисный центр, они сначала его забрали, а через несколько дней позвонили и сказали приехать за Актом на списание. выдали мне документ с которым я поехала в магазин, в котором купила его. мне вернули за него деньги.
кстати, я потом на каком-то форуме читала, что блендеры не чинят, их просто списывают и возвращают деньги или меняют на новый. главное, чтоб чек о покупке был.
Скокмоно - стокнуно
• 20 ноября 2013
Ответ дляБабайко
Цитата:
Если у Вас есть гарантия, то идите в сервисны. У нас у Тефальки была похожая ситуация, думала скажут что я такое натворила. А нет, поменяли все как положено, только ждали около 2-х недель пока прийдет новая деталька.
Гарантия есть.Спасибо вы вселили надежду!
Скокмоно - стокнуно
• 20 ноября 2013
Ответ дляЗасомневаю
ой аж настроение поднялось!спасибо