Женамужная• 25 марта 2020
девочки, посоветуйте косметолога и хорошие средства с продавалки
видела в продавалке продовцев-косметологов с проф косметикой на распив. подскажите у кого берете? чтоб могли под мой тип кожи подобрать
Кофе в лобби• 25 марта 2020
могу порекомендовать только своего косметолога, у нее кажется и заказать можно но нужно узнавать ...а вы не боитесь на распив покупать? стерильность там и т.д? да и не все же можно на распив, особенно самое хорошее...мне как то стремно,ялучше всю банку сразу куплю и измазюкаю