Неместная Я• 25 марта 2020
Только честно. Все кто голосовал за Зеленского вы довольны как подготовилась
страна к эпидемии?
Работа с вьезжающеми в страну со стран где уже бушувала эпидемия
Обеспечение средствами защины граждан
Обеспечение защитой медиков
Тестирование и выявление заражений
Информирование граждан об алгоритме действий в случаи подозрений
и т д.
Обеспечение средствами защины граждан
Обеспечение защитой медиков
Тестирование и выявление заражений
и т д.
Результат:
вже голосів:
194 (49.36%)
я за него не голосовала
87 (22.14%)
вполне довальна
80 (20.36%)
нет не довольна
32 (8.14%)
мне все равно
ГейСюда• 25 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
еще раз, вас спрашивают конкретный вопрос
Так Вам вполне конкретно ответили, что к эпидемии заранее подготовиться невозможно... Никто не ожидал такой скорости и масштаба...((
пьЯНА• 25 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
В других странах не лучше.
Нужно было бы ему запретить въезд сюда. Но тогда бы люди тоже были не довольны. Как всегда
В других странах не лучше.
Приезжих на обсервацию. Только и всего. А насколько меньше людей они бы инфицировали
Медсестричка• 25 марта 2020
Ответ дляГейСюда
Причем, очень много людей... В Украину уже вернулосб более 80 тыс. человек и еще приезжают и прилетают... Вы представляете что было бы, если бы их всех бортанули? Советчица разрывалась бы от негодования, какой мерзавец наш президент - просил украинцев на произвол судьбы...
Вы хоть одну страну в мире знаете, которая не пустила своих граждан домой?
Не буду• 25 марта 2020
Ответ дляБез Баяна
Там же где будут 70 тыс. Больных из за них.
Иногда приходится выбирать.
Не можешь решить не делай значит.
Даже тестов до сих пор нет.
Одна лапша сидите дома и не лезть в больницы .
Звонили на горячую линию , там такое убожество лепетало бред пустой . ни на один вопрос нормально не ответила .
Иногда приходится выбирать.
Не можешь решить не делай значит.
Даже тестов до сих пор нет.
Они это понимают, что медицина в жопе, потому сиди дома-едмнственное лечение.
ГейСюда• 25 марта 2020
Ответ дляМедсестричка
Нет конечно... Но Вы же видите - наши тут такое усиленно предлагают...(((
ГейСюда• 25 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
Такое же было бы с кем угодно, был бы у нас другой президент. Просто человечество впервые с таким столкнулось в наше время, никто не знает что и как делать правильно.
+++++
ГейСюда• 25 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
К эмидеми невозможно подготовится. Можно принять меры по ее распространению и ликвидации
+100
Госпожа_тамагочи• 25 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
конкретно: не тупите, речь не о пустил-непустил, а об оценке действий главы государства в критической ситуации, так вот Порошенко сначала участвовал в организации госпереворота, а затем отправил на смерть своих граждан
Вы забыли добавить, что нехило нажился на войне, поставил идиотку по Здравоохранению
Утренняя зорька• 25 марта 2020
Ответ дляМедсестричка
Как же вы правы. И как жаль, что у нас этого народа 73%. А я тогда на выборах не верила, что Зе могут выбрать. говорила, что не настолько тупой у нас народ и как жаль, что я ошибалась.
и в догоночку, к предыдущему моему ответу: мне очень жаль, что у нас 25% людей, которые готовы голосовать за убийцу и вора то ли от умственной отсталости, то ли от своих коммерческих интересов
Бармалеина• 25 марта 2020
Ответ дляФифачка
:) Да, это же Зе годами, десятилетиями развалил медицину, о которой внезапно вспомнили.
Это Зе создал политикум из откатчиков и прочих ..эм.хи...лоббирующих сторонние интересы.)
Это Зе влез в долги МВФ и десчтки лет мы не сможем повышать ввп - не выгодно. И берем долги (грубо) чтоьы гасить проценты.
И от всего избавит антиколомойский закон с очередным траншем. Да, продажа земли во время мирового кризиса. Гениально.
Вы недооцениваете Зе - он идет по стопам попередников :)
Ах-ха-ха, ну гоните и дальше на МВФ. Эта страна всегда жила этими траншами и сейчас у нашего Недонаполеона на чаше весов либо транш от МВФ и антиколомойский закон либо Коломойский в ажуре и дефолт. И тянет он с этим не потому что хочет избавиться от ненавистного МВФ, а потому что баба Беня крепко держит его за одно место.
Это Зе назначил министром человека, который в очень тяжелый период думает не о борьбе с эпидемией, а о том, как свою выгоду не упустить. Нет, Зе вообще не при делах. Это все папередники.
Мини-бикини• 25 марта 2020
А помните как в начале карантина тут миллион тем было вкарантинескучно, летимвегипет, гуляем в тц ачетакова? А теперь Зеля виноват
Не буду• 25 марта 2020
Ответ дляФифачка
А позиционировал себя как из другого теста
Федорино Горе• 25 марта 2020
Ответ дляБез Баяна
Как это вяжется с достижением и делами преза ?
Заслуга это или что ?
Великое да достижение людей по домам загнать . прямо , подвиг спасителя
Заслуга это или что ?
вы лично уже на переднем фронте?
Утренняя зорька• 25 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну воровство ещё простить можно, других президентов у нас не было в принципе, но вот убийство-нет, и людей, голосующих за его переизбрание-тоже, а идиотку ставил не он, он просто выгодно продал должность министра ОЗ
КонхфЭдкаТузик• 25 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Автор, а за кого надо было голосовать, подскажите? Думаете другие бы лучше подготовились?
Та хуже не будет ...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2586874
По вашему вопросу - думать нужно было головой, а не пятой точкой
НетЕщеНаверное• 25 марта 2020
Ответ длякурасаны
Ну так ваш петя и задал этот тренд-в любой непонятной ситуации пенять на папередников
Петя не мой
. Я за него не голосовала никогда. Но это не отменяет ответственности с нынешнего президента, за которого я тоже не голосовала. Обоих повесила б.
КонхфЭдкаТузик• 25 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
В других странах не лучше.
Неместная Я
• 25 марта 2020
Ответ дляГейСюда
кто говорит не пустить граждан в страну о чем вы, как подготовились к их встречи, они даже им тесты не провели даже те что есть не надежные и те не провели, даже нет даных куда те люди вернулись
Медсестричка• 25 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
За оскорбления будете получать бан. Ваша цитата - ’закрыть им въезд в страну значит стать порохом, так что как есть, так и есть’. Поэтому я спросила когда и кого Порошенко не пустил своих граждан в страну, но ответа у вас нет, поэтому начинаются оскорбления, ожидаемо. Свои граждане защищали и продолжают защищать свою страну от рашки. Если Зеленский такой хороший президент, почему он это не прекратит, почему до сих пор убивают наших солдат?
Мини-бикини• 25 марта 2020
Ответ длякурасаны
Пенял на папередников Янык. У Пети во всем виновата Россия
Госпожа_тамагочи• 25 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
А безвизовый режим это вишенка на торте, которая сейчас боком вылазит
НетЕщеНаверное• 25 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
А вы ж за кого проголосовали?
курасаны• 25 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Меня до сих пор поражает тот факт, что не смотря на все его кровавые дела, у него остались почитатели) это ж как надо было зазомбировать народ?! Вот респект ему за успешную обработку мозгов, за все успешно отработанные технологии)
КонхфЭдкаТузик• 25 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
А сейчас, простите, кто убийцей назначен ? Кто там сейчас главный по тарифному геноциду и наживе на войне ???
курасаны• 25 марта 2020
Ответ дляМини-бикини
Вот и я об этом писала выше)
Без Баяна• 25 марта 2020
Ответ дляБармалеина
++++ оправдания ему находят постоянно.
Ну все оправдают. Ничего не может , не виноват , и тэ дэ
курасаны• 25 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
ГейСюда• 25 марта 2020
Ответ дляНе буду
Пока они только всех по домам закрыли. Больше ничего не сделали.
Так ВСЕ страны сейчас людей по домам закрыли, ибо другого выхода из создавшейся ситуации нет...(( Вон Кличко сегодня высказался относительно Киева
Кличко о нарушителях карантина в Киеве: Надо штрафовать, если ума не хватает
Мэр Киева Виталий Кличко призвал правоохранителей отслеживать нарушителей карантина в столице и штрафовать их.
курасаны• 25 марта 2020
Ответ дляНе буду
Ну все здравомыслящие люди это понимали)))
Есть система) и никто не может ее нарушить) ни один президент)
Мини-бикини• 25 марта 2020
Ответ длякурасаны
Вот и я об этом писала выше)
Я еще в одной из таких тем писала что Зеля потом виноват будет, на что мне написали ’не нагнетать’