25 марта 2020

не понимаю, зачем они продлили карантин??

если вирус такой стойкий и так легко заразится, 80% им переболеет, зачем еще усугублять другие проблемы- безработицу, полное обнищание людей, голодныен смерти, смерть малому бизнессу и обозление людей? за 3 недели вполне можно подхотовится в эпидемии и пусть люди живут обычной жизнью с 3-го числа...все рано все переболеем..как два месяца будут жить люди которых отправили на свой счет?
Єдина Країна 25 марта 2020
Так больничку ылитой заняты, местов нема(((
Бойцовская 25 марта 2020
А чтобы народ сам сдохнул от голода, а правительство спихнуло все на карантин
Трактор Вика 25 марта 2020
Самое простое - наши больницы не выдержат большого наплыва людей. А так хотя бы постепенно будут поступать.
Рогнеда Карповна 25 марта 2020
Я тоже не понимаю
Муж каждый день ходит на работу
Я-в магазин,гулять с подругами
Ребенок на улицу с друзьями
Форточка 25 марта 2020
Государству выгоднее медленное развитие эпидемии
Виниловая пластинка 25 марта 2020
потому что без карантина смертей будет на порядок больше, а так да, все переболеем.
автор Любительница 25 марта 2020
Ответ дляТрактор Вика
Самое простое - наши больницы не выдержат большого наплыва людей. А так хотя бы постепенно будут поступать.
так все же говорят что большинство этот вирус переносит ак обычную простуду? а преставьте какая опа начнется после этого карантина...во всех сферах...
Как нефиг делать 25 марта 2020
У нас и сейчас еденицы соблюдают карантин...
Если его отменить,то не будет физической возможности оказывать помощь больным людям.....
Мы все умрём....
Без Баяна 25 марта 2020
Ответ дляБойцовская
А чтобы народ сам сдохнул от голода, а правительство спихнуло все на карантин
Да, но наш народ непобедим
Мы привыкшие к трудностям
Мы как те коты дишили душили
Copy-Paste 25 марта 2020
Давайте молиться!
автор Любительница 25 марта 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я тоже не понимаю
Муж каждый день ходит на работу
Я-в магазин,гулять с подругами
Ребенок на улицу с друзьями
ну ладно садики, школы, ТЦ и забегайловки...но все остальное пусть себе работает, пусть люди на работу ездят, метро и базары тоже можно обойтись пока...этого достаточно...а так они вообще простым смертным кислород перекрыли
Ку ка ку ка ку 25 марта 2020
затем чтоб дома сидели! и да, сейчас действуют штрафы 17 тысяч за гуляния и выписано их уже очень много.и откуда кто знает кто как ним переболеет?
Дуняша 25 марта 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я тоже не понимаю
Муж каждый день ходит на работу
Я-в магазин,гулять с подругами
Ребенок на улицу с друзьями
ну это нарушение карантина. Из-за таких и продлевают...
Гуру троллинга 25 марта 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я тоже не понимаю
Муж каждый день ходит на работу
Я-в магазин,гулять с подругами
Ребенок на улицу с друзьями
Кто вам доктор,что вы пофигист
Гуру троллинга 25 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
так все же говорят что большинство этот вирус переносит ак обычную простуду? а преставьте какая опа начнется после этого карантина...во всех сферах...
Кто говорит? Гляньте статистику италии и испании,легко. Мест нет,лежат в коридорах и на улице
автор Любительница 25 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
У нас и сейчас еденицы соблюдают карантин...
Если его отменить,то не будет физической возможности оказывать помощь больным людям.....
Мы все умрём....
ну я бы не сказала..на улице пустынно аж страшно...
marinochka93 25 марта 2020
Полный перебор если до 25 апреля, муж говорит, что будет Жопа
Кожугетовый ансамбль 25 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
так все же говорят что большинство этот вирус переносит ак обычную простуду? а преставьте какая опа начнется после этого карантина...во всех сферах...
представляйте, что угодно, задолбали
fikke 25 марта 2020
Так хуже не будет! Так говорили 75%. Чего вы нервничаете. Да и эпоха бедности закончилась. Так что нечего прибедняться!
Ку ка ку ка ку 25 марта 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я тоже не понимаю
Муж каждый день ходит на работу
Я-в магазин,гулять с подругами
Ребенок на улицу с друзьями
из за таких и ввели карантин. оплатите штраф- засядите дома, может дойдет
Батя, я стараюсь! 25 марта 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
затем чтоб дома сидели! и да, сейчас действуют штрафы 17 тысяч за гуляния и выписано их уже очень много.и откуда кто знает кто как ним переболеет?
Тоже источник денег в бюджет
Дама_из_рекламы 25 марта 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
затем чтоб дома сидели! и да, сейчас действуют штрафы 17 тысяч за гуляния и выписано их уже очень много.и откуда кто знает кто как ним переболеет?
Кому? За что? Я что-то пропустила?
КоКоКоКоКоКо... 25 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
У нас и сейчас еденицы соблюдают карантин...
Если его отменить,то не будет физической возможности оказывать помощь больным людям.....
Мы все умрём....
Да не больше одного раза
Как нефиг делать 25 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
ну ладно садики, школы, ТЦ и забегайловки...но все остальное пусть себе работает, пусть люди на работу ездят, метро и базары тоже можно обойтись пока...этого достаточно...а так они вообще простым смертным кислород перекрыли
Мы с мужем работали в торговом центре и остались без работы.
И что?
Я за Карантин!
И пока наш народ будет гулять и не соблюдать элементарные правила при пандемии,то будем ждать до нового года.....
Кожугетовый ансамбль 25 марта 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
затем чтоб дома сидели! и да, сейчас действуют штрафы 17 тысяч за гуляния и выписано их уже очень много.и откуда кто знает кто как ним переболеет?
штрафы за гуляния? это где
Ластоноша 25 марта 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я тоже не понимаю
Муж каждый день ходит на работу
Я-в магазин,гулять с подругами
Ребенок на улицу с друзьями
Штрафовать вас надо...
автор Любительница 25 марта 2020
Ответ дляmarinochka93
Полный перебор если до 25 апреля, муж говорит, что будет Жопа
это всем понятно что будет ж
КАПСЛОЧНИЦА 25 марта 2020
Даже Трамп, понимая последствия от карантина, призвал его до Пасхи прекратить, а нашим всё.... Они убьют просто всю и так на ладан дышащую экономику страны. Посмотрите, те, кто сейчас кричит- мы все умрём, что очень сомнительно, учитывая смертность от коронавируса, будут в шоке от тех последний карантина.
Лагшмивара 25 марта 2020
Тоже не понимаю этот карантин. Особенно остановку транспорта. Угробить экономику страны из-за сотни человек больных гриппом?
Воздух в банке 25 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
ну ладно садики, школы, ТЦ и забегайловки...но все остальное пусть себе работает, пусть люди на работу ездят, метро и базары тоже можно обойтись пока...этого достаточно...а так они вообще простым смертным кислород перекрыли
В Киеве без транспорта - капец