25 марта 2020

не понимаю, зачем они продлили карантин??

если вирус такой стойкий и так легко заразится, 80% им переболеет, зачем еще усугублять другие проблемы- безработицу, полное обнищание людей, голодныен смерти, смерть малому бизнессу и обозление людей? за 3 недели вполне можно подхотовится в эпидемии и пусть люди живут обычной жизнью с 3-го числа...все рано все переболеем..как два месяца будут жить люди которых отправили на свой счет?
показать весь текст
КоКоКоКоКоКо... 25 марта 2020
Ответ дляmarinochka93
Полный перебор если до 25 апреля, муж говорит, что будет Жопа
Жопа будет, Когда начнут умирать как в Италии. Хотите?
автор Любительница 25 марта 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
представляйте, что угодно, задолбали
Удалено администрацией...
Рогнеда Карповна 25 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
Кто вам доктор,что вы пофигист
Спасибо,так оно и есть
Воздух в банке 25 марта 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
затем чтоб дома сидели! и да, сейчас действуют штрафы 17 тысяч за гуляния и выписано их уже очень много.и откуда кто знает кто как ним переболеет?
Где?
На паровозе 25 марта 2020
А кто лечить будет этих 80% одновременно заболевших без карантина? Вы?
Люда Людоедова 25 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
так все же говорят что большинство этот вирус переносит ак обычную простуду? а преставьте какая опа начнется после этого карантина...во всех сферах...
Кто все?
Гуру троллинга 25 марта 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Спасибо,так оно и есть
Печально. Из за вас могут пострадать люди,а вам пофиг,так и живем.
Я_готова_ко_второму 25 марта 2020
Сколько же глупых людей
Лагшмивара 25 марта 2020
Думаю, не из-за вируса это всё.
Резвая лошадка 25 марта 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
представляйте, что угодно, задолбали
Ку ка ку ка ку 25 марта 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Даже Трамп, понимая последствия от карантина, призвал его до Пасхи прекратить, а нашим всё.... Они убьют просто всю и так на ладан дышащую экономику страны. Посмотрите, те, кто сейчас кричит- мы все умрём, что очень сомнительно, учитывая смертность от коронавируса, будут в шоке от тех последний карантина.
отменят до Пасхи и все дружно порут их освячивать. темные люди- сами себе враги
Курс капусты 25 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
Полностью поддерживаю вас автор !!!
Птица Говоруша 25 марта 2020
Автор,Вам пора в Италию и там немного развеяться от нашего карантина...
Там много БЫЛО Ваших однодумцев...
ТАЗератти 25 марта 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я тоже не понимаю
Муж каждый день ходит на работу
Я-в магазин,гулять с подругами
Ребенок на улицу с друзьями
что, неужели действительно не понимаете, что таким образом несёте угрозу жизни другим людям?
Сосиска_Втесте 25 марта 2020
Ответ дляТрактор Вика
Самое простое - наши больницы не выдержат большого наплыва людей. А так хотя бы постепенно будут поступать.
А так они выдерживают?
Рогнеда Карповна 25 марта 2020
Ой,бан случайно,простите
Антонина матушка 25 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
так все же говорят что большинство этот вирус переносит ак обычную простуду? а преставьте какая опа начнется после этого карантина...во всех сферах...
Читайте новости по Италии и Испании по заболевшим, когда у нас будет такое у нас, поймёте зачем нужен карантин. Они тоже говорили, зачем нам карантин, теперь пожинают...
Колхозница 25 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Жопа будет, Когда начнут умирать как в Италии. Хотите?
как в Италии??? там точно такая же смертность в день , как и обычно при гриппе!
Дюймовочка 25 марта 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
из за таких и ввели карантин. оплатите штраф- засядите дома, может дойдет
Штрафа за гуляние нет , штраф за торговлю и за перевозку полных маршруток .
КоКоКоКоКоКо... 25 марта 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
отменят до Пасхи и все дружно порут их освячивать. темные люди- сами себе враги
Та я в шоке с тупости людей ...
Кожугетовый ансамбль 25 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
за раздувание паники и оскорбления
ВыФсеВрете 25 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
Тоже не понимаю этот карантин. Особенно остановку транспорта. Угробить экономику страны из-за сотни человек больных гриппом?
+10000
Виниловая пластинка 25 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
так все же говорят что большинство этот вирус переносит ак обычную простуду? а преставьте какая опа начнется после этого карантина...во всех сферах...
Большинство - это около 80%, а что делать остальным 20%?
Если у нас в среднем около 37 млн, то 20% - это около 7 млн тяжелых больных. Пусть умирают?)
Коек все равно всем не хватит...ну часть из них как-то выживет, а сколько умрет?
Атятя_тётя 25 марта 2020
Сидите дома и мойте руки. Вскидке знают, что 50-60% переболеют, так называемый «карантин» для предотвращения хаоса в больницах.
КоКоКоКоКоКо... 25 марта 2020
Ответ дляКолхозница
как в Италии??? там точно такая же смертность в день , как и обычно при гриппе!
Да? А ну давайте статистику и посмотрим )
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 25 марта 2020
Ответ дляБойцовская
А чтобы народ сам сдохнул от голода, а правительство спихнуло все на карантин
Именно так и задумано
Брюлик в стразах 25 марта 2020
Удалено администрацией...
ВыФсеВрете 25 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
Думаю, не из-за вируса это всё.
А из-за передела капиталов
Сосиска_Втесте 25 марта 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
штрафы за гуляния? это где
Скорее всего если скопление до 10 человек, это имелось в виду
На паровозе 25 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да? А ну давайте статистику и посмотрим )
Ага, и тянут эту чушь из темы в тему, успокоили себя