Любительница• 25 марта 2020
не понимаю, зачем они продлили карантин??
если вирус такой стойкий и так легко заразится, 80% им переболеет, зачем еще усугублять другие проблемы- безработицу, полное обнищание людей, голодныен смерти, смерть малому бизнессу и обозление людей? за 3 недели вполне можно подхотовится в эпидемии и пусть люди живут обычной жизнью с 3-го числа...все рано все переболеем..как два месяца будут жить люди которых отправили на свой счет?
Виниловая пластинка• 25 марта 2020
Ответ дляКолхозница
как в Италии??? там точно такая же смертность в день , как и обычно при гриппе!
по всей Италии, а по Ломбардии совсем не такая, а ужасающая.
Федорино Горе• 25 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
так все же говорят что большинство этот вирус переносит ак обычную простуду?
а преставьте какая опа начнется после этого карантина...во всех сферах...
то есть лучше, чтобы каждый пятый в больнице лежал?
Мама Карло• 25 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
У нас и сейчас еденицы соблюдают карантин...
Если его отменить,то не будет физической возможности оказывать помощь больным людям.....
Мы все умрём....
а ну ка расскажите нам как оказывают помощь больным гриппом?)..
...какое лекарство дают?)...
..давайте)....а НЕТ ОТ ГРИППА ЛЕКАРСТВА...поэтому помощь- тупо изолировать.....и да..мы все когда нибудь умрём..ибо такого уровня инфекции бывают ежегодно..а иногда и по пару раз в год..и ничего..живы пока))..
...какое лекарство дают?)...
Дюймовочка• 25 марта 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Читайте новости по Италии и Испании по заболевшим, когда у нас будет такое у нас, поймёте зачем нужен карантин. Они тоже говорили, зачем нам карантин, теперь пожинают...
И при этом сидели в кафе , пили и целовались . Наши пенсионеры по кафе не сидели .
КоКоКоКоКоКо...• 25 марта 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Она не понимает, что пишет
Виниловая пластинка• 25 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Она не понимает, что пишет
скорее всего(
Реально надоели эти математики, эксперДы в статистике)
КоКоКоКоКоКо...• 25 марта 2020
За сегодня умерших в Италии около 700 человек, ч критическом состоянии больше 3000.
Матраскин Брат• 25 марта 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я тоже не понимаю
Муж каждый день ходит на работу
Я-в магазин,гулять с подругами
Ребенок на улицу с друзьями
Муж каждый день ходит на работу
Я-в магазин,гулять с подругами
Ребенок на улицу с друзьями
Так вы не на карантине
Ведёте обычный образ жизни.
А автор о карантине пишет.
Ведёте обычный образ жизни.
А автор о карантине пишет.
Любительница
• 25 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
вот действительно, аши пенсионеры сидят на лавочках выгреваюся на солнышке, а на солнце вирус через 2 часа умирает
КоКоКоКоКоКо...• 25 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
А как он косит людей в теплых странах тогда?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 марта 2020
Ответ дляЛастоноша
Штрафовать вас надо...
Да зачем штрафовать, камнями можно закидать, с нас теперь вся страна в шоке после Санжар, теперь знают кто мы, в автобус соотечественниками где также дети и камни

ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
ну ладно садики, школы, ТЦ и забегайловки...но все остальное пусть себе работает, пусть люди на работу ездят, метро и базары тоже можно обойтись пока...этого достаточно...а так они вообще простым смертным кислород перекрыли
Вы хотите повторить опыт Италии, в которой тоже не сразу ввели карантин, а с карантином уже более 2ух недель, вылазят больные, которые заразились до карантина, так как 100 человек на тот момент для Италии - был не такой большой показатель и карантин был не нужен!
marinochka93• 25 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Жопа будет, Когда начнут умирать как в Италии. Хотите?
В Италии они там работают по 4 часа в сутки со своими сиестами-хуестами.
Выйдут с карантина - месяц поработают по 8 часов, и экономика спанеса.
А у нас и так все на пределе.
Балаболка• 25 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Наши в Ощадбанке трутся как не за хату заплатить ,так пенсию получить, тоже поперезаражались бы все
КликОЛЬКА• 25 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Мы все умрём....
Неправда, я живу в ЖК под Киевом около 20 домов закрытая территория. Людей практически не видно 80 процентов машин не выезжает, за целый день 2 мамочек с колясками видела и плюс человек 15. Обычно у нас активных пенсионеров полно, мамочек куча. И мои знакомые практически все не выходят
AnnLipa123• 25 марта 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я тоже не понимаю
Муж каждый день ходит на работу
Я-в магазин,гулять с подругами
Ребенок на улицу с друзьями
Муж каждый день ходит на работу
Я-в магазин,гулять с подругами
Ребенок на улицу с друзьями
Серьезно? Мы дома сидим. Мужа на работу не пускают. Все закрыто.
КоКоКоКоКоКо...• 25 марта 2020
Я не могу в час пик поехать на работу, транспорт забит пенсионерами
Єдина Країна• 25 марта 2020
Ответ дляНа паровозе
А кто лечить будет этих 80% одновременно заболевших без карантина? Вы?
Никто и так лечить нас не будет, не надейтесь
Плакат с автографом зимы• 25 марта 2020
Ответ дляВоздух в банке
В Киеве без транспорта - капец
Днепр с 28 без транспорта
Ванна Тазиковна• 25 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
о боги какие у вас ’познания’
скажите, у вас детки уже есть?
marinochka93• 25 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
#кудаониедут?
На паровозе• 25 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Кого-то не будут, кого-то будут
Мама Карло• 25 марта 2020
Ответ дляАнтонина матушка
не нужно читать брехливые новости)....нет там тысяч погибших от гриппа и близко))...от слова совсем...там число умерших ВООБЩЕ ОТ ВСЕГО(стандартное для любого времени в Италии) - выдают через брехливые слухи, за количество умерших именно от ГРИППА..)..обычная правда дьявола..недоговорить и перекрутить факты)
Єдина Країна• 25 марта 2020
Ответ дляНа паровозе
Кого-то не будут, кого-то будут
Ну да тех кто в Куршевеля привёз тех и лечат
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 марта 2020
Ответ дляНа паровозе
Кого-то не будут, кого-то будут
Народ лечить не будут, уже опытные
Любительница
• 25 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
о боги какие у вас ’познания’
скажите, у вас детки уже есть?
вчера инфекционист в интерьвю по радио сказала что этот вирус умирает на солне через 2 часа